• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kok IF mulai Lebih Rame Lagi Yah

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................../gg/gg/gg

Dah jadi resikonya kan bro............................:)):)):))

Tapi emank di bandingin masih jaman Rough banyak yang ngasih coment,,sekarank cuman 2-3 orank doank.................../sob/sob/sob

2-3 orang itu sapa yah???

Dilarang berkata negatif tentang IF termasuk Staff IF *-:)
Karena kami menganut prinsip "Perkatakan yang baik, maka akan terjadi yang baik pula" :-bd

Waaauh..bagus nih..title na diganti... "Kok IF lebih Rame lagi"

/no1 perkatakan yang positif...hehehehe /no1

sorry yah double posting.../sry/sry
ada ku tanyakan :D

Wah..!(WOIIII)Sapa yang gantiin thread gua!!/omg/omg
momod yah(kok bisa sih):-O:-Otapi lumayan bagus sih...
btw,bisa ga ubah thread Neraka gua jadi Neraka(UPDATE)

menurut saya IF memang rame, hanya room tertentu yg sepi, spt room puisi... (sepi sekali..)

Kemarin IF sepi bener, Yg masuk Thread2 baru paling 30an orang....

maren lagi pada hari tenang kali...
gw juga maren ngepost cuma 2-3 doank...

Wah Thread lo yg "IF kok sepi ya" dimana kok ga disana aja cerita2nya, biar ga usah banyak2 Threadnya....

jangan bilang sepi ah......bilang ajah..

hari kemaren belum rame..... :D :D

Yang, pasti.....tetap berpikir dan berkata yang positif...sehingga sekalipun keadaan tidak sesuai dengan harapan kita...bisa segera berubah menjadi apa yang kita pikir dan katakan...

So: IF FORUM YANG RAME DIKUNJUNGI DAN MEMBER2 NYA AKTIF SEMUA!!!!!!

wow.... \m/

ho... lagi pada be positif ya?
law of attraction...

y udah b+ 17 kali aja
IF Rame..... apalagi kalo ada V?
^^

Wah Thread lo yg "IF kok sepi ya" dimana kok ga disana aja cerita2nya, biar ga usah banyak2 Threadnya....

Mungkin Kira tusuksate aku buat thread baru:D
Nih Nama Threadnya diganti ama tante effie:D(bener ga nulisnya yah)...
IF lebih sepi >IF lebih rame...

ho... lagi pada be positif ya?
law of attraction...

y udah b+ 17 kali aja
IF Rame..... apalagi kalo ada V?
^^

btw,V itu aku yah...:">:x

^
Owh, namanya di ganti toh, kirain yg satunya tenggelam, oke deh, biar ga banyak2in Thread, gw kan hampir masuk di semua forum, rata2 "belum rame", trus ada juga yg kayaknya ga keurus sama momod...

kalau dilihat kayaknya cuma baca doang,nggak ada yang post
semacam education yang menjadi tempat nongkrongku,,ehh postingannnya sepi (postingan yang baru)

Gw juga lebih suka IF dibanding tetangga.... coba liat tetangga,walaupun suatu thread disana yang reply ampe banyak banget..coba liat dari page 2 ampe abis pasti isinya sama semua.."nice post gan.thx..bla2..."postingnya banyak,tapi g ada yang berisi... Yah walaupun saya juga jarang ol disini juga sih...:D
Sibuk leveling...hoho..

Gw juga lebih suka IF dibanding tetangga.... coba liat tetangga,walaupun suatu thread disana yang reply ampe banyak banget..coba liat dari page 2 ampe abis pasti isinya sama semua.."nice post gan.thx..bla2..."postingnya banyak,tapi g ada yang berisi... Yah walaupun saya juga jarang ol disini juga sih...:D
Sibuk leveling...hoho..

wah ini maksudnya apa om
diKasku* postingnya banyak tapi pada ga comment ato diIF Banyak Posting tapi pada sama semua?
maksud lo:-?

Hmm.... kalo gw sih gara2 jatah internet yg Super pelit.... /sob

Tapi gk apa2 sekarang dah mulai OL lagi :">

wkwkwk gw da yakin pasti bakal diganti neh judulnya/gg

@vincent: tu mksdna ****** byk post tp cuma buat nambah post count, ga ada yg mutu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.