• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kok IF mulai Lebih Rame Lagi Yah

Pada sibuk UAN, cuma yg malas2 aja yg masih onlen

mungkin hari libur(puasa,Hari raya,valentine,natal)bisa2 pada banyak
tapi hari minggu ini mayan agak sepi yah

Oppsz..sorry gw pake bahasa planet deeeh.... =)) =)) Gw agak netaholics :D:D:D

PR = Page Rank

Waduh..keduluan.... /wah

Iye...gw juga stick di IF sekarang..dulu gw stick di detfor (tau sendiri ah kepanjangan na apa.. /swt) sekarang gw nyaman di IF

IF is the best!!!!

=)) =))

kalo didetfor enaknya dapet wawasan gede, tapi belum tentu akrab sesama member..

kalo disini, dapet wawasan + bisa akrab :D

Hmm, pertama gw gabung kayaknya rame banget deh, sekarang emang lebih sepi, kenapa ya?

Iyah sih masih rame benget waktu gw awal-awal gabunk,,cc Rough masih aktip terus ada Shilpid juga teman berbagi *tiiiiiiit* pertama gw.....................................:)):)):))

Terus ada Aquana orank pertama yang suka nyoret-nyoret di rumah gw,,ada Firedam juga yang apinya dah mulai padam,,ada Xiro yang selalu ngasih gw info-info OST Anime..................................:D:D:D

Tapi sekarank mereka pada dah pensiun atau "Tidur Panjank" kali yah...................../heh/heh/heh

Sekarank yang gw liad masih tetap eksis yah om Yanla,,Bu RT,,Pinna,,cc Effie,,Love,,dan beberapa laennya............./gg/gg/gg

Yah kalo mau dibilank sekarank palink rame yah di TA.................../heh/heh/heh

Wah...katakan yang positif ajah deh.....

IF ALWAYS RAME EN WILL BE RAME FOREVER...!!!! TIDAK ADA KATA SEPI BUAT IF!!!!

IF = THE BEST FORUM ALL OVER THE WORLD!!!!!!! \m/

yah... emang ada pasang surutnya...

^^

klo dah mulai sepi , ya tinggal tugas kita untuk meramaikan,,,
buat suatu yg paling fresh disini, paling original, iklanin di friendster ato facebook lu tentang indoforum... biar rame lagi. ajax temen2 lu disini...

ntar rame terussss juga sulit pertamax /gg
jadi nurut saya berubah-ubah itu hal yg bagus, agar kita bisa saling mengetahui segala perubahan dan merasakannya /heh
tapi yang jelas, visi IF selalu naik dan tidak turun /go

^
cc effie tau juga ternyata pertamax /gg

hmm kalo gitu gmna di ubah themes nya IF cc :-"

:D

Wah...katakan yang positif ajah deh.....

IF ALWAYS RAME EN WILL BE RAME FOREVER...!!!! TIDAK ADA KATA SEPI BUAT IF!!!!

IF = THE BEST FORUM ALL OVER THE WORLD!!!!!!! \m/

woRLd ?
lebay lo oM ! /omg

yah lagi down aja kali iF
FA dolo rame skarang sepi

TA juga uda mulai sepi.
kenapa ya ? :-/:-/

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu..................../gg/gg/gg

Yang biasanya aktip seperti cacink kena kapur semuanya pada lage mau menghadapain UN......................:)):)):))

Iyah sih masih rame benget waktu gw awal-awal gabunk,,cc Rough masih aktip terus ada Shilpid juga teman berbagi *tiiiiiiit* pertama gw.....................................:)):)):))

Terus ada Aquana orank pertama yang suka nyoret-nyoret di rumah gw,,ada Firedam juga yang apinya dah mulai padam,,ada Xiro yang selalu ngasih gw info-info OST Anime..................................:D:D:D

Tapi sekarank mereka pada dah pensiun atau "Tidur Panjank" kali yah...................../heh/heh/heh

Sekarank yang gw liad masih tetap eksis yah om Yanla,,Bu RT,,Pinna,,cc Effie,,Love,,dan beberapa laennya............./gg/gg/gg

Yah kalo mau dibilank sekarank palink rame yah di TA.................../heh/heh/heh

Terharu Aku Nih....(aku kan punya hati:x)

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu..................../gg/gg/gg

Yang biasanya aktip seperti cacink kena kapur semuanya pada lage mau menghadapain UN......................:)):)):))

kita doain yah para IF yang UN atau Ape aja(yang menghadapi masalah)mudahan selesai masalahnya!!

lha? padahal mas vincent masih newbie tp kok tau?/gg
kloning sapa neh? :P

Yo'i, sbenarnya terlalu rame jga gak enak

gw ngepost di KsKs, ditinggal 10 menit dah ketiban ama user2 laen

n itu jga keknya gak gitu akrab... :D

n paling enak di IF kalo masuk TA, swt gila asli kacau banget :)) :)) :))

yap betul....
justru di IF gw lebih seneng karena ga rame2 amat....
ga separah di "kasak kusuk":D
kita2 jadi lebih akrab:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.