• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kok IF mulai Lebih Rame Lagi Yah

kakanya suruh panggil sini dong

yah...yah...

jgn dibawa pusink,dibawa enjoy aja cuy /ho

ntar rame terussss juga sulit pertamax /gg
jadi nurut saya berubah-ubah itu hal yg bagus, agar kita bisa saling mengetahui segala perubahan dan merasakannya /heh
tapi yang jelas, visi IF selalu naik dan tidak turun /go

setuju!!!!!!!!

We'll never get down!!! Bravo IF!!!!

Gulaaaiii!!! eh..salah..Hurrayyyyy!!!!! \m/\m/

sebelumnya saya minta maaf buat admin,gmod,mod,dll.... /sry

mari kita review IF dikit...

dibanding 1-2 tahun lalu... harus di akuiin IF saat ini ada penurunan traffic yg sangat2 drastis....jangan lihat traffic dr macam web2 macam http://www.websiteoutlook.com/ tapi perasaan dr diri kita aja dah kerasa banget...=((

sakit... ?? of course... anggap lah ini kritikan pedas dr TS...
jangan malah buat hal yang nyenangin diri sendiri aja... :)

malah dengan menganggap ini adalah hal yg benar , malah bisa membangkitkan motivasi untuk bisa adakan perubahan dalam berbagai hal.../no1

kenapa bisa gini , kenapa bisa gitu ???

this only my self opinion : (selama 10 hari saya lihat2 IF)

Momod nya kebanyakan...

semua yg aktif dijadiin momod ,terus siapa yg jadi membernya... ?? :(
malah adanya saling berharap antara mod yg satu dan mod yg lainnya (teman satu sub forum)

sorry for mod "notia" saya ga sakit hati dikit pun karena infract kamu...saya hanya pingin jadiin contoh yach... /sry

junk dut !!!! ^_-

biarinnnnnnn :p
all the best,
indoforum[/quote]

Kasih lagi dah kalau gitu :P

kasihhhhhhhhhh dahhhhhhhhh :P[/quote]

All the best,
IndoForum[/QUOTE]
[/QUOTE]

^ kok ga di delete aja post saya ?? =((

kamu infract saya...saya ga merasa kesel dikit pun loh...coz saya memang bukan siapa2 disini...jadi terima aja mau di ngapain disini...dan dr dulu malah saya jadiin candaan aja ama teman2 jika ketemu yg ginian... :)

tapi gimana jika itu di lakukan ke user yg lainnya... ??? (apa pikiran mereka sama seperti saya... ?? )

" bersih nggak menjamin kita selalu sehat "

biar bagaimana pun saya dulu, kayak apa pun di IF...sampai saya ga aktif lagi di IF...tapi kalau lihat IF seperti ini sekarang saya sedih banget...:(

jika ambil patokan forum sebelah karena saking ramenya sampai ga ada persahabatan disana kayak di IF... menurut saya itu salah besar kesimpulan kalian...

malah kalau mau jujur di sebelah lebih care...=((

kenapa saya katakan gitu ??

meskipun saya 5 bulan ga aktif disana...terus setelah itu balik post lagi meskipun dikit2...mereka semuanya masih sambut dengan hangat...
bahkan saya hanya butuh waktu 2 jam udah kembali suasananya seperti saat saya masih aktif...

gak percaya ??? luangkan waktu untuk lihat di sub forum "blog" mereka
pasti terlihat gimana keakraban mereka disana...all for one , one for all disitu motto mereka terlihat jelas sekali...malah 100x lebih kuat dari IF persahabatan mereka...

meskipun yg saya tulis ini pedas...tapi ga ada niat dikit pun untuk meleceh kan apapun/siapapun disini...

/sry /sry /sry

iyo bener neh kliatan na IF jadi rada sepi...
tapi api di FA masih aja berkobar....
apalage di TA ibu2 tukang gosip masih pada OL n Ngepost sambil ngejunk
yang g jelas......
tapi kek na user2 IF yang aktif juga banyak qo bro,,,, mungkin lage pada sibuk aja makanya jadi yang jarang OL....
eneaja OL dari Lab Skull wa :P

yach namana juga forum online pasti adalah saat2 dimana anggota forum itu sepi
dan adakalana forum itu rame jadi tinggal tunggu aja gmn kelanjutan na :P

iyo bener neh kliatan na IF jadi rada sepi...
tapi api di FA masih aja berkobar....
apalage di TA ibu2 tukang gosip masih pada OL n Ngepost sambil ngejunk
yang g jelas......
tapi kek na user2 IF yang aktif juga banyak qo bro,,,, mungkin lage pada sibuk aja makanya jadi yang jarang OL....
eneaja OL dari Lab Skull wa :P

yach namana juga forum online pasti adalah saat2 dimana anggota forum itu sepi
dan adakalana forum itu rame jadi tinggal tunggu aja gmn kelanjutan na :P
bener juga yah....
om sialzcrew udah buka ini gaka=http://indoforum.org/showthread.php?t=75907

mungkin di jaman susah gini, ngaruh juga internet kan ngga murah bow

Gimana kalo buat thread khusus buat siapa yang masih aktif masuk ke thread itu..dan coba ajah..berapa orang yang ,asih aktif??

Hehehehe ^_^

Gimana kalo buat thread khusus buat siapa yang masih aktif masuk ke thread itu..dan coba ajah..berapa orang yang ,asih aktif??

Hehehehe ^_^

bener juga nih wa coba buka threadnya(udah dari dulu niat nih)
tapi tempat strategis dimana yah??

Testing Area...

Tempat nongkrong paling asik.....hehehehe...tapi di stciky kale' biar ga tenggelam /no1

Aduh IF koq jadi sepi gini sih, Tread gw jarang yg reply...

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................../gg/gg/gg

Dah jadi resikonya kan bro............................:)):)):))

Tapi emank di bandingin masih jaman Rough banyak yang ngasih coment,,sekarank cuman 2-3 orank doank.................../sob/sob/sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.