• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Zodiak kamu berubah ngga :D

ngaco tuh, ngaco.... tidak benar itu, zodiak itu nga berubah dari dulu. ophiucus tuh rasi bintang tapi bukan termasuk zodiak. susah bgt si dibilangin, liat wikipedia kalo nga caya

weqs...... /omg /omg /omg

gw jadi gemini??? wakakakaka..... aneh,aneh,aneh. yah, terserah lah yang penting ultah gw gak brubah.... /gg /gg

gue dapet bintang baru OPHIUCHUS :D wahhhh keren nama bintang nya :P

kok gw jdi LEO ya /hmm

gw khan udh kadung tresno karo Virgo /kis

kok gw jadi Ophiuchus ya......?? /hmm

lambangnya apaan tuh??

bussseeeeeeeeeeeeeeeeeeettttt dari scorpio pindah ke libraa /swt/swt
jahhhhhhhhhh Apa kata dunia????

gw kurang pcaya ni ama yg ginian, keknya ga bner /hmm

tp kalo misalnya bner gw dr pisces jd aquarius /hmm

kalo bagi gw si ga terlalu penting ko... plg2 jg buat ramal2an di majalah dsb /heh

gw jd pisces...pdhl udh klop ama aries...xD

bussseeeeeeeeeeeeeeeeeeettttt dari scorpio pindah ke libraa /swt/swt
jahhhhhhhhhh Apa kata dunia????

Gw juga sama
Scorpio>>>>>Libra

Mungkin maksudnya dari kalajengking sekarang udah ditimbang buat dijual di pasar

Astaga naga.. dragonball... ngapa aku jd berubahhhhhhhhhhhhhh

Hwaaaaaaaaaaaaaaa mohhhhhhhhhhh g mau berubah.. masa ak td nya virgo jadi leo sih... sungguh terlalu

gw jd pisces...pdhl udh klop ama aries...xD

samaa nih ganti jadi pisces, padahal karakternya tetep aries koq g, masi tetep keras kepala huahuahau

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.