• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Zodiak kamu berubah ngga :D

ngga efek juga sih ..

tp males aja .. dah biasa jadi ikan .. masa disuruh ganti

gw berubah ke ikan juga nih /wah

tapi di fs gw kok masih aries yah /wah, cuma lokal doang nih yg zodiaknya berubah

EGP sama zodiak. Zodiak bukan patokan, kan masih ada Shio. :)

Menurut gw sih yg bintangnya beda yg dulu dgn yg skrg, sbenernnya berubah/pindah....mungkin bintang baru kita itu sifat baru kita....soalnya pas gw baca tentang bintang gw yg baru (capricon) sama yg lama (aquarius), di capricon ada sifat gw jg yg belum lama ini keluar dan gk ad di aquarius...wkekekekk....
Jd bukan berarti yg dulu udah gk kpake...coba" aj dicampur..../swt

CMIIW.... :D

Syalalalala Mana Bintangmu.....
Fitraya Ramadhanny - detikcom

Jakarta - Syalalalala mana bintangmu... syalalalala ini bintangku... marilah kita coba menebak pribadimu pribadiku ....

Usai banjir, pada Senin (12/2/2007) ini tentunya tidak salah Anda mendendangkan lagu beken era '80-an yang dipopulerkan oleh Heidy Diana ini. Sekalian untuk nostalgia.

Lagu itu, meski banyak orang yang tidak mengindahkan ramalan bintang, tetap saja selalu dinikmati sembari mengingat-ingat zodiak kita. Wajar saja, sebab nyaris semua orang hafal benar dengan nama zodiaknya.

Taaapi....informasi yang beredar dari milis ke milis menyebutkan rasi bintang/zodiak saat ini telah berubah. Isinya cukup meyakinkan karena menyebut lembaga berkompeten, Astronomi ITB. Karena isinya cukup menarik, maka seringkali si penerima pesan akan mem-foward-nya ke kenalannya. Alhasil, informasi itu menyebar bak bola liar.

Informasi perubahan zodiak yang tersebar di dunia maya itu berbunyi:

"Ternyata memang dari dulu sudah berubah....kayaknya dari kita lahir pun sudah berubah...karena ini baru disesuaikan thn 2000, sebelumnya thn 1950.
Sekedar info......(walau nggak ada hubungannya dengan arsitektur):

1. Capricornus 21 Jan - 16 Feb (26 hari)
  2. Aquarius 16 Feb - 11 Mar (24 hari)
  3. Pisces 11 Mar - 18 Apr (38 hari)
  4. Aries 18 Apr - 13 Mei (25 hari)
  5. Taurus 13 Mei - 22 Jun (40 hari)
  6. Gemini 22 Jun - 21 Jul (29 hari)
  7. Cancer 21 Jul - 10 Ags (20 hari)
  8. Leo 10 Ags - 16 Sep (37 hari)
  9. Virgo 16 Sep - 31 Okt (45 hari)
  10. Libra 31 Okt - 23 Nov (23 hari)
  11. Scorpius 23 Nov - 29 Nov (6 hari)
  12. Ophiuchus 29 Nov - 18 Des (19 hari)
  13. Sagitarius 18 Des - 21 Jan (34 hari)

Sooooo...siapa aja yg berubah zodiaknya?

Perubahan itu tidak mendadak, dikit2....perubahan akibat berubahnya rotasi bumi dan gerak bumi keliling mataharipun berubah sedikit.

Biasanya memang tiap 50 thn sekali kalender astronomi di koreksi, yg selama ini kita tau itu jaman yunani dulu.....jadi sudah lama
buaaaanget.."

Demikian isi dari informasi yang beredar di berbagai milis. Jika diperhatikan baik-baik, zodiak di atas ada 13. Yang terbaru adalah Ophiuchus. Wah apa
lagi ya ini?

Tidak Mau Pindah

Meski banyak yang tidak percaya para ramalan bintang, namun isu zodiak ganti tanggal tetap menarik hati. Banyak penerima e-mail tentang hal itu yang kemudian mencocokkan tanggal lahirnya dengan zodiak edisi revisi. "Saya Leo, kok sekarang jadi Cancer? Saya nggak mau, enak saja ganti-ganti," komentar Ani, warga Condet, Jakarta Timur.

Anwar, warga Kramatjati juga emoh. "Bintang saya Capricornus, masak jadi Sagitarius, nggak mau saya," ujarnya.

"Wew...klo di perbatasan..masuknya yg mana ya? Aku antara sagitarius dan ophiuchus....apa ya ophiuchus?" begitu komentar yang muncul di forum situs
STT Telkom.

Zodiak Anda berubah apa sekarang?

sumber: http://www.detiknews.com/index.php/...2/tgl/12/time/112329/idnews/741014/idkanal/10

capek deh masa berubah bintangku kan udh bagus!bintang ku leo masa jadi cancer?
kok bisa begini?gak masuk akal!

btw bintang Ophiuchus bintang apaan tu??

gw dari sagitarius jd bintang ga jelas gt /?

penasaran aj klo bener /hmm

1 tahun jadi 13 bintang ya.... hiq2 /sob jadi Taurus... da seneng2 gemini /an

gw mau tetep jadi gemini brw.....!!!!skali gemini tetap gemini

waduh..!!

masa gw jd .. apa tuh namanya? opocius ssiiih!!! /wah /wah /wah

hiyah... gw kuq jadi capricorn... dzig gubrak jeder... snasib sama mas Clow...

yah sudalah,, biarkan gw tetep mnjadi aquarius... ahahah...

yg zodiaknya jadi *liat keatas dulu* ophiuchus apakabar nii?

weks gw kok jadi aries seh?! gw maunya tauruuus... aries aga jelek :P

weeeeew ...

z0diak q brubah /omg

jd gemini /omg /omg

Gw tetep aja virgo 19-september

kok jadi pindah ke LEO /hmm /hmm /hmm
gw khan udh cinta mati ama VIRGO /kis /kis

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.