• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

gak ada penyemangat neh, mood gw uda menembus titik minimum kurva parabola pada fungsi f(x) = 2x^2 - 2x + 8 :|

gw mah ulil amri, sera pemimpin dah :|

Menyambung post dari Geno-Senpai diatas ...

dari post chen itu tersirat bahwa sebenarnya dia merasa "diabaikan" dengan banyaknya permintaan saya mau ini saya mau itu dan rulesnya begini skillnya begini...

Kalau memang kita sudah percaya kepada satu orang tolong hargai... Biar dari segi orang yang menghargai keputusan kita maupun kita yang menghargai orang yang kita percayakan ....

Singkat kata begini...

Gw mengerti bahwa chen- dono tersinggung ... Nah kalau kita mau memberi saran tolong lihat dulu akar persoalannya... kita minta ini kita minta itu padahal sebenarnya sama sekali bukan begitu seharusnya....

gw sengaja gak menyinggung langsung persoalan dan hanya menggunakan perumpamaan dan kata2 biasa agar semua tidak ada yang tersinggung /hmm

itu yang gw tangkap dari post chen diatas /hmm

cheer up lagi dong.... /heh /heh

mo gemana kita ini kan peserta....haknya hanya memberi saran.....bukan minta dibikinin bla bla bla....

naikin lagi mood kalian agar bisa melebihi nilai integral lipat 2 dari Curva x^2+2y^2 = 4....
Cheer up /no1

cheer up lagi dong.... /heh /heh

mo gemana kita ini kan peserta....haknya hanya memberi saran.....bukan minta dibikinin bla bla bla....

naikin lagi mood kalian agar bisa melebihi nilai integral lipat 2 dari Curva x^2+2y^2 = 4....
Cheer up /no1

integral gmn? wong ga muncul di UN dan SNMPTN =))

yaa gw mah ulil amri, ikut ketua ajah :|, saran doank ya hmm... kalo pake kritik gmn :D

integral gmn? wong ga muncul di UN dan SNMPTN =))

lah wong itu materi pas gw kuliah kalkulus tadi wkwkwk =)) =)).....

y udah semangat lagi gan /no1 ....
mana ketawanya...
berikan ketawa paling heboh yang bisa kalian berikan...
wkwkwkwkkw =))

biar semangat gw mo share aja dah....

Queen's Blade: Gyokuza wo Tsugu Mono

lah wong itu materi pas gw kuliah kalkulus tadi wkwkwk =)) =)).....

y udah semangat lagi gan /no1 ....
mana ketawanya...
berikan ketawa paling heboh yang bisa kalian berikan...
wkwkwkwkkw =))

biar semangat gw mo share aja dah....

wah, cewenya semuanya kekurangan bahan semua neh :D, Pendapatannya kurang sih sehingga Consumsion < Pendapatan pada fungsi pendapatan ekonomi makro, Y = C + S ato C = S-Y pada saat C = (20 + 0,8Y)yen :D (Y = Pendapatan, S = Tabungan/Saving, C = Konsumsi) /gg/gg/gg
thx bro sharenya /no1

ketahuan bakal dimarahi ortu gw neh /gg

wah, cewenya semuanya kekurangan bahan semua neh :D, Pendapatannya kurang sih sehingga Consumsion < Pendapatan pada fungsi pendapatan ekonomi makro, Y = C + S ato C = S-Y pada saat C = (20 + 0,8Y)yen :D (Y = Pendapatan, S = Tabungan/Saving, C = Konsumsi) /gg/gg/gg
thx bro sharenya /no1

ketahuan bakal dimarahi ortu gw neh /gg

itu storynya aja berantem2...
.jaman dulu itu....
jadinya lom pada ngerti bikin pakaian =)) =))...
gw g tau loh itu censored atau uncensored...jadi jangan salahkan gw kalo ketaun ortu langsung digebuk...
sehinggat terjadi kontraksi antara kulit dan otak...[gak bisa nerusin...soalnya tentang Biologi...gw hampir gak lulus SMA gara2 tu pelajaran]

tuh kan...

ampe geno sama atlant nulis gitu...

udah wa sengaja tulis "wa gag pake emosi" /swt/swt/swt

bukan wa merasa terganggu...

tapi nih tapi....

karena kita dah pada deket...

makanya wa merasa gag enak klo 1 (moa) orang merasa gag terpuaskan...

makanya wa bilang...kalo ada yg bisa me realisasikan...

silahkan ambil alih...

sekali lagi...non emosi....kalo di tmpt2 minum kopi bahasanya no sugar please...

@byakuya..

iya itu bautan sendiri...lom bikin copyrightnya c..

itu kon-san setuju di ubah kartu karena memandang pentingnya ada deskripsi skill

sekali lagi...

semua tulisan wa non emosi....dan caps hanya untuk memperjelas...

ini mah udah hampir terjun ke jurang H* ini /gg

bsa gawat gw baca beginian /gg

Pendapatannya kurang sih sehingga Consumsion < Pendapatan pada fungsi pendapatan ekonomi makro, Y = C + S ato C = S-Y pada saat C = (20 + 0,8Y)yen :D (Y = Pendapatan, S = Tabungan/Saving, C = Konsumsi) /gg/gg/gg

ini udah Akun nyerah gw =))

gak pernah suka gw sama ekonomi =))

Woi...woi...woi..pada ngemenk apaan nih jadi kayak di kelas aritmatik saja..............................

ini mah udah hampir terjun ke jurang H* ini /gg

bsa gawat gw baca beginian /gg

inilah akibat mencoba menyegel aura geno....
kalo lost control....ati2 gan....[harusnya gw ngomong gitu ke gw sendiri yak wkkwkw=))]

@chen
kartunya kalo bisa dibikin gambar kira2 ukurannya 10 x 4 cm yak...
mo gw print ah keren juga keknya /no1
saran gw..
jangan lupa copyright...
gak usah ke web atau ke menteri...
Tulis aja :
©2010 [nama pembuat],[keterangan <tidak wajib biasanya>].All rights reserved.

biar keren dan terjamin originalitasnya /no1

Woi...woi...woi..pada ngemenk apaan nih jadi kayak di kelas aritmatik saja..............................

wkwkwkw...
ampun pak......
kami sedang mengadakan kelas ngajar menghajar =)) =))

Geno, untuk kali ini, gw lepas segel u ya... Jadi ultimate geno gih... Post pic yg banyak /gg Lg suntuk gw =))

gw mau share sebenarnya tapi lagi di kelas gimana cara gw bisa buka gambar2 begitu coba =))

yaelah...
kek kelas lw isinya alim2 semua aja....
eaa ujan...gak bisa pulang dah lw ndre....
wkwkwkwk...
share aja yang gambarnya gak terlalu ke H
gw mo ngeshare doraemon boleh kaga ya

masalahnya dosen dket gw =))

kalo gak pasti gw buka =))

gw abis ini futsal kok ;)) jadi ujan gak maslah /gg

@ryu
Ngeshare yg manusia normal aje.... ;)) Mari kita bikin ritual biar geno jadi ultimate mode... /gg Ntar gw segel lg ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.