• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

lom ada keknya...
chen lagi pusing2 tuh sepertinya :-"....
gw juga penasaran ama peraturannya....

sama banget tuh, tapi moga2 tanding nya pas gw g lagi banyak tugAs:)):))

yang bikin penasaran tuh...
kita cuma pake 1 kartu hero...
wkkwkwkwk sadis blom ada TCG kayak gitu

mungkin kalo dalam kehidupan asli gw gak kesampean dapet cewek
dalam manga bisa terwujud ya

Iya bro..... Nasib kita sama... /sob

^
senasib seperjuangan kah.....................
namun syg beda team jadi ga bisa timbul rasa senasib dan sperjuangan ...............(mmgnya tuk merdeka=)))

wah sama juga bro /sob turut berduka cita...
kalo se tim dah jdi tim,dah jaditim jomblo kita =)) =))

ini teman2 seperjuangan gw

jadi terharu gw =))

~ Atlantis : flash ? uhm bukan... aku blum bisa flash... masi menunggu untuk diajarin ;))

wah Ryu!!!!!! ada kerjaan nih

btw page depan udah keren yah /heh

mantap deh buat paketu /heh

^
gw sendiri juga lom bisa flash :-"
kalo cuma animasi Adobe PS juga bisa....

~ Tengu : yeeayyy dipuji sama ketua ^ ^ makasssiii yaaaa !!!

~ Sandayu : makasi ^ ^

~ Constantine : ganbatte for the battle :D itu signya cowo smua tuh ??ko rambutnya panjang2 ?? anime baru ya ?? musti nonton nih !!!

~ Atlantis : flash ? uhm bukan... aku blum bisa flash... masi menunggu untuk diajarin ;))

~ Ryu : hehe gomen, sizenya gede, pasti loading lama... masi ga bagus buatnya, pengen yang lebih meriah tapi ga ada ide.... hehehe

~ AzV : pasti nanti ada de yang cocok ^ ^ blum nemu aja ^ ^

~ MoA : punya feeling nih pasti yang tadinya dibuat komik ga dapet cowo pasti aku >_> iya kaaann ?? ngaku, hayo ngaku *view to kill* haahahaha

Iya.. itu cowo2 Shinsengumi....dah sampe eps 5... namanya Hakuouki Shinsengumi kitan... ada thread nya di AMH... + DL link... tapi jangan harap ada Ecchi nya... =)) =))

Huff.... q jadi maw ganti nama nih... so....I try to...jadi nanti session 2 gw dah ada nama Jepang... :-bd biar cocok di EFC...

dah sampe eps 5... namanya Hakuouki Shinsengumi kitan... ada thread nya di AMH... + DL link... tapi jangan harap ada Ecchi nya... =)) =))

Huff.... q jadi maw ganti nama nih... so....I try to...jadi nanti session 2 gw dah ada nama Jepang... :-bd biar cocok di EFC...

wew ganti nama....
jangan kayak andre yak di FB...
ganti nama ampe jauh begitu bedanya....

@cons wah mau ganti nick jadi apa y/gg

@ryu
btw siggy lu pke pic soi fon.y ko asa terang

wew ganti nama....
@ sandayu juga

Kayaknya iya... bakalan sejauh itu... FB gw dah ganti nama juga... nah.. rencananya gw maw ngikutin nick FB gw... g selengkap itu tapi...jadi kan enak 'kalau maw pake '-chan' '-kun' '-sama' '-dono' '-san

Waaa.... nama gw western bangetz,.... susah dah... /swt /swt

klo gw namana western jepun ato indies/?
/hmm

@const :
wkwkwkwkw harap mengluarkan pemberitahuan kalo ganti nama nya jauh2...

@sandayu
itu pic yoruichi....sengaja sih gelap...mengungkapkan ide gw yang lagi gelap2nya

wew ganti nama....

wah gara2 lo sampe bingung yah /gg

kan gw udah pernah post disini untuk nama Char gw di manganya Dewim n Tengu kalo nama gw Seishirou /gg

@ constantine : ganti nama jadi Katsurou - dono kan ? /gg

wah gara2 lo sampe bingung yah /gg

kan gw udah pernah post disini untuk nama Char gw di manganya Dewim n Tengu kalo nama gw Seishirou /gg

@ constantine : ganti nama jadi Katsurou - dono kan ? /gg

Katsurou-sama :P >>>> biar kaya Hokage-sama :P

@const :
wkwkwkwkw harap mengluarkan pemberitahuan kalo ganti nama nya jauh2...

@sandayu
itu pic yoruichi....sengaja sih gelap...mengungkapkan ide gw yang lagi gelap2nya

ini sedang menunggu peneguhan...
sandayu itu nama character bawahan yang mati 1 hit kan..................

yupz :-bd

empty lom lengkap...

sabar...

semua sedang di build...

wah baru tau gw,, ada nama char sandayu

gw kira g ada,,
udh gitu org.y 1 hit die lagi/swt

kira2 yg ini nih................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.