• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

mungkin kalo dalam kehidupan asli gw gak kesampean dapet cewek
dalam manga bisa terwujud ya

Buset AzV sampe patah semangat gini.
Habis ditolak cewek apa....

Ya memang setidaknya bisa terwujud dlm manga/e13/e13

^
senasib seperjuangan kah.....................
namun syg beda team jadi ga bisa timbul rasa senasib dan sperjuangan ...............(mmgnya tuk merdeka=)))

Wow... Page depan EFC mantap.... /no1

apa yg mantap gw liat skrg
wah keren/no1
ahh nonton film ahh

~ Tengu : yeeayyy dipuji sama ketua ^ ^ makasssiii yaaaa !!!

~ Sandayu : makasi ^ ^

~ Constantine : ganbatte for the battle :D itu signya cowo smua tuh ??ko rambutnya panjang2 ?? anime baru ya ?? musti nonton nih !!!

~ Atlantis : flash ? uhm bukan... aku blum bisa flash... masi menunggu untuk diajarin ;))

~ Ryu : hehe gomen, sizenya gede, pasti loading lama... masi ga bagus buatnya, pengen yang lebih meriah tapi ga ada ide.... hehehe

~ AzV : pasti nanti ada de yang cocok ^ ^ blum nemu aja ^ ^

~ MoA : punya feeling nih pasti yang tadinya dibuat komik ga dapet cowo pasti aku >_> iya kaaann ?? ngaku, hayo ngaku *view to kill* haahahaha

dapat donk /gg, semua dapat kok :)

@snack kremez

:-", adegan khusus anak kecil ga ada :-", gabung kalee :)) kecuali gw buad omake-nya (pasti ada di setiap volume) /gg

ada apa nih, baru bangun:-/
moa mana komiknya udh selese kah ingin liatgw;))

wah,yh emang keliatan susah sih,,, ntar klo udh jadi wajib ngasi tau loh
gw ingin tau jadi nya ke gimana

@sanday
page 1 mah bw killer....................................

tau aja lu, gpp kali kan bagus/heh
@moa
personil yh,
wah sory g bisa bantu gw jelek klo ngegambar terus sotosop pun masi g punya skill/sob

baru sadar gwa page 1 berubah wkawakawkawkawk

btw tim empty lom ngasih urutan nyerang...

kapan main plz jgn hari ini gw banyak tugas klo hari ini gw g bakal bisa ikutan/sob

iya sih tapi moga2 g hari ini mulai batle nya/hmm

wah fiex gw mau nanya nama servernya apa tadi mau dl lupa gw sorry nih oot

@tas kasian banged lu sampe segitunyA

ini ada perkembangan ebc g???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.