• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

nee-chan knpa g pemeran utama nya tales of the abyss

tanya paketu hayooo

Luke terlalu galak... lagian rambutnya merah... hahahha ga cukup keren menurutku ^ ^

yup yup itu cuman ide... klo mau, dijalanin, klo ga ya gapapa ^ ^

sep2, :D da terkumpul 4 :D, yg lain? :-/ kek si dejja, ephy, fiexen, al_kidna, atlantis, constanine ma geno :-/, kalok gbs pke nama sementara yg nama asli gw kenal/nicknya yg gw bilang bermutu :D :D :D, kalok aneh misal kek "taman ancur" ato "Pecinta Bata" =)), ga usa gw masukin :p

oi2, all, kasi nick kalian wad di komik EFC donkz, ama pasangan kalian, pasangannya tersera mo namanya apa dganti asal jgn aneh2, nama kalian jgn aneh2,

serius gw gi buat alur ceritanya

tar diterusin penggambarannya ama tengu ma gw.

aku mau nama pake Seishirou ja deh keren nama itu dari char Samurai Showdown di Playstation jurusnya juga keren /heh

@atlantis
ada kok di koran Sumut.....

Cuman lupa link nya...

koran lokal yah ? namanya apa? biar gw bisa cari linknya di internet /hmm

sep2, :D da terkumpul 4 :D, yg lain? :-/ kek si dejja, ephy, fiexen, al_kidna, atlantis, constanine ma geno :-/, kalok gbs pke nama sementara yg nama asli gw kenal/nicknya yg gw bilang bermutu :D :D :D, kalok aneh misal kek "taman ancur" ato "Pecinta Bata" =)), ga usa gw masukin :p

Waaah..asik dibuatin komik...^^

EDITEEED

Char gw cewe: namanya: Natasha... model nya kayak EFC char yang dibuatin Tengu...
Nama co nya.....Whitefangz

Sorry bout the misunderstanding :-bd barusan dijelasin ma MoA

wa lagi g minat si... lagi siapin Kain buat Cosplay @_@.... jadi ya...
g ikutan dulu de...

kalau pun boleh....

pakai nick Takamiya Huuri ana Meika Sakurana

@ndre& ephy
wah nick.y jauh sama, nick if nya/swt
ayo ditunggu comicnya/gg
@bu kntin itu siggy perasaan pernah liat cw nya di film apa lupa/swt

@ndre& ephy
wah nick.y jauh sama, nick if nya/swt
ayo ditunggu comicnya/gg
@bu kntin itu siggy perasaan pernah liat cw nya di film apa lupa/swt

Gw juga lupa.. g jelas... itu koleksi lama.. dulu pernah googling gambar2 anime bersayap... lupa juga... ada yang taw?

^

gwa juga gag taw...

itu gambar pernah juga gwa share disini...

hmm..'

kalo dari pakaiannya rada maid2 gitu...

si tenk2 taw x...

dia kan doyan maid2an...

@atlantis23
tentang Warga Tionghoa Bunuh diri Di Medan Fair (kejadian Minggu kemarin tanggal 25)

Gw jadi co ajah ya... /heh nick gw: Constantine Whitefangz... panggilannya tetap Constantine

Whitefangz nya modelnya kek gini:

Cew gw pake nama Natasha ajah dah... :-bd panggilannya Natz... :-bd

Gini nih modelannya Natasha:

thank's u MoA :-bd

sama2,, wah chare keren tuh :x, tapi kok jadi cowo :-/, gmn ya pa ga rancu gt? /hmm
coba pndpte tengu piye /hmm

@MoA
oi...oi...oi /swt/swt/swt
ada kerjaan apaan ne /swt
nama gu dsebut2 /e4/e4/e4

Nama ku ga di sebut.. /sob /sob /sob

Di doa si MoA.. Nama ku tak di sebut..... Di Doa nya si MoA.. tak ada nama ku disebut..~~ /heh

Ak BomB.. Pasangan Sakura !
Hihihihi.. tengkiuu..

Mokona..~
Kaooss nya ga jadi.. /sob tp gpp deh..
Card battle nya mslah nya Attack/Def siapa yang tentuin.. ?? Tar ku buat pnya ku Unlimited~ loh !! /gg

^
gyahahah nama g dsbut aja sedih =))=))=))
gu ndiri bingung... pada ngemenk apaan si /swt

Nama ku ga di sebut.. /sob /sob /sob

Di doa si MoA.. Nama ku tak di sebut..... Di Doa nya si MoA.. tak ada nama ku disebut..~~ /heh

Ak BomB.. Pasangan Sakura !
Hihihihi.. tengkiuu..

Mokona..~
Kaooss nya ga jadi.. /sob tp gpp deh..
Card battle nya mslah nya Attack/Def siapa yang tentuin.. ?? Tar ku buat pnya ku Unlimited~ loh !! /gg

wkwkwkwk, lali =))

namanya yg bgs donk, masa' bomb /gg

sakura yg di Naruto ato yg mane? /hmm

oh ya ane cman mau kasih taw.....
kan di Onemanga sama mangafox, manga yg genre-nya ecchi berat pd ditahan dulu tuh.....
tp klo maw baca di mangareader.net mah masih pd ad.....
contonya kissxsis jg msih ad te2p....

Mangafox uda lepas beberapa kok.... :D KissXSis juga uda dilepas.... Amin la.... :D
@cons
Parah, masa jadi cowo =))

kereeennn ultahnya 1 april !!! april mop !!! klo ultah ngerayaiinnya musti wahhhh !!! hahahaha ^ ^

belum lama ini keingetan... kan ada yang mo minta bikin kartu EFC ya ?? gimana klo bikin kartu tapi dijadiin battle ?? sebenernya uda lama kepikiran buat Ecchi War... dimana satu tim 3 orang punya kartu masing2 dengan HP dan SP bervariasi plus attack yang beda2... kan anggota EFC ada lumayan banyak... kira2 seru ga klo ada war kaya gini ?? (tapi no hard feeling klo kalah dan dilarang menghina antar pemain dan karakter pilihannya ^ ^)

uhmm sebenernya dulu uda coba mo bikin desain kaos tapi ga berhasil >_< gomeennn tapi klo kartu (kaya kartu remi atau tarot) uda pernah, jadi minta saran klo mo ada tandingan kaya gini (kayanya bikin thread kosong) kira2 pada mau ga ya ?? nanti rulesnya dibuat lagi biar gamenya seru ^ ^

~ Master of Alchemy : semoga proyek komiknya berhasil ^ ^ uhhhmmm kalau saya namanya Ren aja...nama pasangan Nomiya ^ ^ thanks ya... oh Nomiya itu bisa dibuat seperti ummmm yang ganteng karismatik tu siapa ya... oh oh Guy dari Tales of The Abyss... mirip dia gapapa... *ngayaallll bisa punya cowo seganteng dia >_>*

lupa... nama panjang Ren Akimoto & Akio Nomiya

~ Tengu, kayanya pernah kasi link download Baka to Test, dimana ya ? minta lagi ya !!! makasii ^ ^
Boleh tuh kartu EFC ntr bisa pilih Hero /gg
Silakan Onee-Chan
link ntar aku PM

Gw jadi co ajah ya... /heh nick gw: Constantine Whitefangz... panggilannya tetap Constantine

Whitefangz nya modelnya kek gini:

Cew gw pake nama Natasha ajah dah... :-bd panggilannya Natz... :-bd

Gini nih modelannya Natasha:

thank's u MoA :-bd

desain Char cewenya sudah kubuat bukan twin tail tp pony tail.
Maaf buat desain Char No Protes /gg /gg (Shadow Tengu Mode)

Misalnya: Fiex kubuat Maho juga harus terima /gg /gg

scan&upload ASAP : Char >> Sandal , Fiex , Kreek/Saos Sambel , Moa , Constantine

next project : Char >> A-tan , Khoe , Bomb , Ephy , Akidna , Beam , Azv (klo req diutamakan)

Nb: aku lebih seneng gambar cewe daripada cowo , klo char cowonya jelek mohon maaf ~

tenguuuuuu....... YM koe ga ol ki pie????

ki conference sini, ne cerita baru separone gw tulis krn ga cuma garis besare tok, percakapan jg ada..... ceped A.S.A.P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.