• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

@Ephy
k-on3.bmp

Episode 01

Episode 02

Episode 03

thx to:mrbenz

Hahaha..

Halow semua..

Tengu... klo boleh Request..

Minta link Omamori Himari yang HQ dong.. /sob

eaea gila San2 OL jam segini =))
dicariin Koko Aan tuh ;))

aww sorry oot

Share ini aja biar gk oot

[OST] Ichiban Ushiro no Daimaou

DOWNLOAD

thx to : original uploader

Sep sep daaah... :-bd itu eps berapa? gw dah ada eps 1 tapi setelah direct download gw ke block... musti cari dl link yang laen

tunggu2 liputan/berita ttg cosplay itu ada nggak ? /hmm

ampe ada bunuh diri gitu /swt

hmm...cosplay ampe bunuh diri???

kali maw cosplay jadi mayat

apa mau keren kayak di anime gitu yah temanya Sacrifice kali yah /gg

tapi aneh2 aja deh ...

kan katanya sukses mungkin jadi rame gara2 ada yg bunuh diri itu yah /gg

Berita mIring doang x ?

Klo ada bunuh diri.. pasti berita nya di banned..

nah mestinya mmg pasti ada di berita tapi katanya kan di Animax gw juga gak tau karena udah gak pernah liat Animax lagi sejak gak langganan Indovision lagi /hmm

oi2, all, kasi nick kalian wad di komik EFC donkz, ama pasangan kalian, pasangannya tersera mo namanya apa dganti asal jgn aneh2, nama kalian jgn aneh2,

serius gw gi buat alur ceritanya

tar diterusin penggambarannya ama tengu ma gw.

Horeee.... Akhirnya dipaku juga EFC... Mangstap... Btw pada lupa ultah EFC smua =)) Gw aja lupa :p Taon depan harus dirayain tu... Ultah EFC 1 april :D
@cons
Itu ma ost bukan animenya.. :))
@MoA
Hmm.... Nick gw sandz, nick bwat cewenya lg mikir(gk bole sama kan??) :DMo nick panjangnya gk?

Horeee.... Akhirnya dipaku juga EFC... Mangstap... Btw pada lupa ultah EFC smua =)) Gw aja lupa :p Taon depan harus dirayain tu... Ultah EFC 1 april :D
@cons
Itu ma ost bukan animenya.. :))
@MoA
Hmm.... Nick gw sandz, nick bwat cewenya lg mikir(gk bole sama kan??) :DMo nick panjangnya gk?

tersera :D, saber yo saber yo gpp /gg

yo wes, namanya sandz (ga santy yah :p)

sandz x saber :D

yg lainya donk, mumpung ni alur da jadi (di pikiran gw)
gw gi ketik, cpd selak lupa

Nama pengganti sabernya ntar gw cari dlo... Klo gk da, maw tak maw saber de :))

oi2, all, kasi nick kalian wad di komik EFC donkz, ama pasangan kalian, pasangannya tersera mo namanya apa dganti asal jgn aneh2, nama kalian jgn aneh2,

gwa..

chenlee - kuro ookami

pasanagn

"L" - shiroi tori

ohh nick gw y sandayu pasangan luka
masa sama yg lain,,,

eh chen masa sama l/swt

@empty...

maw gmn lg...itu inisial nama cewe wa...

@sandayu...

kan itu namanya "L" doank.....bukan luka...loli....lita...

tapi risih juga kalo

chenlee x L

mending nick gwa chen aja...

chen - kuro ookami

sama

L - shiori tori

maksud gw bukan lolita tapi perasaan gw malah inget film deathnote/swt

kereeennn ultahnya 1 april !!! april mop !!! klo ultah ngerayaiinnya musti wahhhh !!! hahahaha ^ ^

belum lama ini keingetan... kan ada yang mo minta bikin kartu EFC ya ?? gimana klo bikin kartu tapi dijadiin battle ?? sebenernya uda lama kepikiran buat Ecchi War... dimana satu tim 3 orang punya kartu masing2 dengan HP dan SP bervariasi plus attack yang beda2... kan anggota EFC ada lumayan banyak... kira2 seru ga klo ada war kaya gini ?? (tapi no hard feeling klo kalah dan dilarang menghina antar pemain dan karakter pilihannya ^ ^)

uhmm sebenernya dulu uda coba mo bikin desain kaos tapi ga berhasil >_< gomeennn tapi klo kartu (kaya kartu remi atau tarot) uda pernah, jadi minta saran klo mo ada tandingan kaya gini (kayanya bikin thread kosong) kira2 pada mau ga ya ?? nanti rulesnya dibuat lagi biar gamenya seru ^ ^

~ Master of Alchemy : semoga proyek komiknya berhasil ^ ^ uhhhmmm kalau saya namanya Ren aja...nama pasangan Nomiya ^ ^ thanks ya... oh Nomiya itu bisa dibuat seperti ummmm yang ganteng karismatik tu siapa ya... oh oh Guy dari Tales of The Abyss... mirip dia gapapa... *ngayaallll bisa punya cowo seganteng dia >_>*

lupa... nama panjang Ren Akimoto & Akio Nomiya

~ Tengu, kayanya pernah kasi link download Baka to Test, dimana ya ? minta lagi ya !!! makasii ^ ^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.