• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Contoh Battle ECB ^ ^

gw masi minjem, ni pke IM2 om gw di bekasi skrg, kmrn smart pny mas gw di tangerang /e14

besok gw kembali ke Solo X(X(X(

ga bisa net dah /sob. ya minggu depan gw beli AHA ato Smart /no1

gw masi minjem, ni pke IM2 om gw di bekasi skrg, kmrn smart pny mas gw di tangerang /e14

besok gw kembali ke Solo X(X(X(

ga bisa net dah /sob. ya minggu depan gw beli AHA ato Smart /no1

OK semoga segera bisa OL dirumah biar lebih enak /heh

Salut demi OL sampe ke Tangerang ma Bekasi /no1

well ada org disini??

nee-chan minta card nya donk mana chen juga aku g ada card

ayolah nee-chan

oh iya ntar lagi pagi
olah rga dulu

saber sayaaaa...saber sayaaaaaa....

BY THE SNOW WOLF

Sabar tidak sama dengan saber ui =))

gw pengen ikutan. tapi blank otak gw walau dah baca berulang2 penjelasannya...

kayak Yu-Gi-Oh bukan?

gyaaa MoA, kamu sangat berdedikasi sekali susah payah untuk ol ^ ^ really appreciated so much ^ ^ mudah2an klo uda disolo bisa ol ya ^ ^

Sandayu : maafkan diriku... aku tidak menyimpan kartu orang lain kecuali kartu timku... soalnya yang bikin skill & HP itu semua chen... sebentar, aku coba tanya dia... siapa lagi yang kartunya ilang ? biar sekalian aku mintain ke chen... kalaupun aku minta, bukan dikirim ke aku ya... langsung ke kalian ^ ^ jadi aku ga tau kartu kalian ^ ^

wakakakaka sabar ya DC, sabernya nanti, blum dibuat ^ ^

Shenz : hai hai ^ ^ iya ini mirip yugioh tapi jauh lebih simple ^ ^ mana yang ga ngerti? aku coba terangin ^ ^

gyaaa ini ga lanjut pertarungan ?? cewe2 (aku sama cons-sama) uda niaat banget lho !!!

okeh klo gitu anggap uda lewat round 1 ;

maen sendiri aku =))

NORMAL ATTACK
---------------------------------------------------------------------------------

NORMAL ATTACK

--------------------------------------------------------------------------

NORMAL ATTACK

-------------------------------------------------------------------------------

NORMAL ATTACK

---------------------------------------------------------------------------------

UPDATE DARI PERTANDINGAN 1 ROUND

Tim K'On
Azusa = HP 31 - SP 5 - heal remaining 1 - condition : normal
Yui = HP 30 - SP 6 - heal remaining 1 - condition : normal
Mugi = HP 44 - SP 4 - heal remaining 1 - condition : normal

Tim Vocaloid
Rin = HP 35 - SP 4 - heal remaining 1 - condition : normal
Miku = HP 35 - SP 4 - heal remaining 1 - condition : normal
Luka = HP 38 - SP 4 - heal remaining 1 - condition : normal

1 round lewat ~ balik lagi ke giliran Azusa.. baru diperbolehkan pakai skill ^ ^ karena skill Azusa nyerang 1 tim jadi hostnya musti smua kartu yang diserang.

SKILL TO RIN, MIKU & LUKA

skill azusa : deadly ecchi attack... menyerang semua anggota tim lawan dengan AP yang dia punya.. otomatis semua HP lawan berkurang masing2 4 point ^ ^

Waduh Mokona-chan... /wah /wah

mana bagian gw /wah /wah

sekarang giliranmu ^ ^ jadi Rin ^ ^

Mau keluarin skill Rin ? kalau mau, pilih targetnya... skill Rin itu incest voodoo... jadi memperalat 1 anggota tim lawan untuk menggunakan skillnya meng-attack timnya sendiri...

note : anggap Rin mau nyerang Yui, berarti nanti Yui make skill dia (200% serangan AP ke salah satu anggota timnya... antara Azusa dan Mugi) atau mau pilih attack ke mugi (berarti mugi akan menggunakan skillnya ==> ini ga ada guna... karena mugi itu healing, jadi dia malah kasi efek positif ke timnya...)terakhir bisa serang Azusa (ini paling mantap... karena skill Azusa serang 1 tim, jadi kala cons-gunain ke Azusa, masing2 anggota timku (kecuali Azusa berkurang HPnya 4 point ^ ^)

Ritsu lagi pergi sama britneyyyyy !!! berdua lagi ditoko bunga !!! =))

/e4/e4/e4/e4/e4/e4/e4/e4/e4/e4
NORMAL ATTACK

Ke Mugi ajah.. /gg

gw g taw namanya... /swt

gw cuman ambil dari nama file XD :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.