• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Contoh Battle ECB ^ ^

lha ni trainingnya kapan selesainya kalo cuman berdua yang main /swt

=))

gyaaaaa kirain uda battle banyak taunya masi bedua aja =))

intinya uda pada ngerti kan ya ?

MOST IMPORTANT : musti tau kelebihan skill masing2 kartu ya !!! klo ga ngerti tanya Chen...

daaannn kenapa denganmu Moa ?? kasian inetnya ga bisa... aku tanya Chen dulu ya kalau memang boleh ganti karakter... kalau misalnya ga boleh, tim kamu yang mainkan kartu kamu kalau kartunya sudah mati...

DC ^ ^ kalau memang bisa kartu Moa dipegang kamu, nanti aku kabarin lagi ^ ^

jadi sudahkah deal kita mulai gamenya ??

~ Cons-sama : Karena tim Empty tidak memberikan tanggapan atas tantangan kita, gimana klo kita nekat nantang tim Gotei ?? ;))

~ Empty : Ritsu lagi latihan SWAT !!! ga ada disini =))

@ Mokona-chan... ni gw shinigami representative dari Constantine.....kalo jam kerja gw pake ini....

tantangin tim Gotei.... :-O

finally..... 1 kapten gotei jd uragirimono... /gg

woke.. Mokona-chan... siap.... \m/

Wogh, itu prasaan latihan SWATnya dirumahku de /gg

;)) kita semangat aja Cons-sama ^ ^ mungkin aja master G muncul tiba2 kasi serangan telak ^ ^ yang penting kita coba dulu aja battlenya ^ ^
uda lama ga liat A-tan...

~ Byakuya : apakah dirimu mau bertanding lawan tim Dark Nocturne ?

ga liat postingan Empty : hahahaa emang dia dobrak masuk rumahmu !!! shadow detected ;))

Wokee........ :-bd

kemarin kayaknya G-senpai ol tuh /hmm

coba deh ntar tanya tim Gotei... :-bd

kalo inet gw nyalak lagi gw bilangin dah di EFC :D
ne aja pakek punya mas gw semart =))

Wokee........ :-bd

kemarin kayaknya G-senpai ol tuh /hmm

coba deh ntar tanya tim Gotei... :-bd

ini maksudnya menantang war/?/?
klo gitu kami ga bakalan kalah................:>

tpi maksudnya gmn.................
bukannya nunggu smeua rame2/?

^Keknya uda pada ilank, jadi kalian b2 dlo aja =)) Klo gk da yg muncul, brarti kalian langsung final b2 =)) Anggap aja final :P Btw ini juga masi tahap percobaan kok :D

gubrak !! wakakakaka mana ada langsung final ;))

oh oh byakuya, kata A-tan sama Ryu, lagi sibuk kuliahnya... pertengahan agustus baru bisa pada main...
battlenya 1 vs 1 aja dulu ^ ^ perdana ^ ^ nanti diputer gilirannya.. jadi masing2 tim bertarung 4 kali dan dilihat menangnya berapa kali, itu yang masuk final ^ ^

tim siapa lagikah yang mau lawan timku ?? *depressed*

callin' Sandayu team... apakah kamu mau bertarung melawan 2 perempuan nekad ini ?? :D

gyaaa apa timingnya salah ya ? kapan sih pada selese ujian ?

^
mokona-chan.. sebagai satu-satu nya tim dengan 2 cewe.. kayaknya reiatsu kita membuat para Ecchi lovers yang siap-siap battle agak nervous... /heh

hmm.. tim siapa lagi ya.... /...

iyaaa Cons-sama !!! kenapa pada ngilang pas giliran mau battle... hahahahaha !!!

tim Tengu bilang ga ada moa sama krekez...
tim Empty, aan sama ephys blum konfirmasi lagi...
tim Gotei, 2 orang sedang bertempur didunia nyata ^ ^ cuma byakuya yang bisa ^ ^
tim Sandayu, katanya cardnya sendiri ilang....

aku hubungin lagi deh masing2 ketuanya... *full confidence* =))

^
hmmm......MoA kelompok siapa sih? /hmm

gw mau siapin sogyou no kotowari ini....

oh iya iya ^ ^ gomene... salah mengartikan... inet kira2 kapan ya nyalanya ? bisa skalian nanyain krekez ga ? biar nyesuain jadwalnya ^ ^

Moa masuk kelompok tengu ma krekez ^ ^

yatta.. yatta....

2 cewe siap battle nih...sudah on fire... \m/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.