• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

@willyongko jatuh cinta...

choloz

IndoForum Junior C
No. Urut
14316
Sejak
18 Apr 2007
Pesan
2.138
Nilai reaksi
206
Seorang pelajar SMP bernama @willyongko sedang jatuh cinta kepada ani. @willyongko ini orangnya agak penakut dan kurang PD , jadi dia nggak berani menyatakan cintanya. setelah selama sebulan berfikir gimana cara ngedapetin si ani, akhirnya @willyongko punya ide untuk memberikan hadiah kepada ani.

setelah berpikir panjang, akhirnya @willyongko memutuskan untuk memberikan hadiah topi kepada ani.untuk menjalankan niatnya, @willyongko pergi ke dept. store, setelah mendapatkan pilihannya, @willyongko segera membayarnya ke tempat kasir. karena suasana di dept.store pas lagi rame ( lagi ada discount )jadi kasir yg biasa membungkus barang2 agak kerepotan , akhirnya bungkusan yg di beli @willyongko tertukar dengan bungkusan yg di beli wanita di samping @willyongko, ternyata wanita yg di samping @willyongko itu membeli celana dalam.

karena udah ga sabar untuk memberikan hadiah kepada ani ,tanpa memeriksa bungkusan itu lagi ,@willyongko langsung memberikan pesan di bungkusannya, yg berbunyi: "Ani, aku sengaja memberikan hadiah ini ke kamu, karena saya tau kalo kamu jarang pake ini sewaktu bepergian, saya sengaja pilih yg warna merah, karena saya pernah liat kamu pake yg warna biru, saya yakin sekali ukurannya pas sekali sama kamu karena sebelum membeli saya sudah mencobanya terlebih dahulu dan ukuran kita kan sama, rasanya ingin sekali aku memakaikan ini ke kamu untuk yg pertama kalinya. ani, kalo kamu suka ini , tolong pakelah pada hari jum'at besok".

temanmu,
@willyongko

NB: Oiya, model terakhir yg saya liat di film dan majalah, memakainya agak sedikit di turunkan ke bawah , dengan sedikit rambut terlihat di depannya

:D:D:D:P

wkwekkekekkekekeke aduhhhhhhhhhhhhh cilakaaa tiga belas =))=))=))

wew
abuse user gak neh

brb ngakak abis

wuukakakkakakakakakaaaa =)) =)) =)) =)) asli kocak banget...

wkawkawakkwa

utangnya ge bayar bentar lagi =))

wkawkawkawkawkawkawkawkawka

lucu tenan =)) =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.