• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Victoria Beckham Tak Mau Jadi Teman Paris Hilton

Handyplast

IndoForum Beginner D
No. Urut
10814
Sejak
29 Jan 2007
Pesan
608
Nilai reaksi
219

Jakarta, Baru sepekan berlalu sejak Victoria Beckham pindah ke Los Angeles. Namun, aroma perseteruan sudah tercium. Bisa-bisa Victoria bertengkar dengan Paris Hilton. Ada apa gerangan?

Rupanya, Paris yang belum lama bebas dari penjara dikabarkan ingin berteman dengan Victoria. Perihal itu telah dibicarakan sosialita pirang itu dengan temannya.

"Aku tahu pasti Victoria dan aku akan dapat berteman baik. Kami seperti belahan jiwa," ujar Paris seperti yang di kutip detikhot dari Showbiz, Paris, menurut seorang sumber mengatakannya dengan penuh percaya diri.

Tapi coba tebak reaksi istri David Beckham ketika tahu Paris ingin berteman dengannya? "Langkahi dulu mayatku! Kita sangat berbeda," tegas ibu dua anak itu. Wah, bisa-bisa mereka bertengkar hebat nih.

Sumber: detikhot

kok bisa~bisanya dua yayank gw nni bertengkar ya.. [-( ckckck/gg
*narsis mode ON=))

biasa larrr... pada ngga mau ngalah:-"

wkawkkwkkawkaw :))

si paris bikin malu aja dech .... ke PD an /gg /gg

victoria ga mw temenan ma ce bego x...
kan paris kaya nya doank yg hebat... otak kosong.. hahaa

jadi temen aku aja /e4

mending jd temen gw,entar tiap minggu ke hotel

Parish Hilton cuman wanita yang hoki saja lahir dikeluarga besar Hilton, muka minim - bodi apalagi begenk plus toked rata , otak sangat disayangkan gak ada :) punya duit banyak kenapa gak beli otak-otak yah atau cari yg mau donor otak ke doi ? :)) cuma hoki aja sih yg doi gede.

aiyah dua2nya mirip jable lah itu comment gw .....

nga ada yang beres....

hebat bu victoria salut aku
kalo ngikutin paris ga ada mateenya deh
nanti anaknya bekam bisa terlantar
malahan bekam diserobot tuh ma paris

Paris ga sejelek itu kok...
Dia punya body... (siapa ya yg bilank rata ? Artinya lum perna liad bikini modenya Paris).. :)
Dia juga cantiq ko.... kalo dinilai 0-100 aq kasih dia 70 d....
Lebi cantiq dari victoria mala....

Tapi dia berkelakuan buruk mungkin mengingat posisinya sebagai pewarsi tahta Hilton.. (Orkay) So bosen di rumah n berkelakuan liar....
pengacau tapi bukan penjahat loh...

Reaksi bu Beckham berlebihan ah... :)

ada yang mo liat bikini mode nya paris ga..??
ini gw dapet artikel nya dari detik.hot:))

Paris Hilton Pamer Payudara di Malibu

Malibu, Paris Hilton kembali mengalami wardrobe malfunction. Setelah bebas dari penjara 26 Juni 2007 lalu, Paris pamer payudara dari balik bikini di Malibu.

Saat itu, detikhot kutip dari Just Jared, Selasa (17/7/2007), Paris sedang berada di Polaroid Beach House, Malibu. Mantan pacar Nick Carter itu mengenakan baju renang one piece yang minim dengan motif bintang warna-warni.

Paris rupanya tak sekadar main air, ia juga belajar surfing. Seleb 26 tahun itu ditemani pria barunya, Tyler. Tyler ini kabarnya orang Australia yang baru pindah ke Amerika Serikat. Ia juga seorang pemilik bisnis pakaian jadi.

Kembali ke Paris, karena terlalu hot. Bagian penutup dada bikininya melorot. Alhasil, Paris hanya bisa nyengir menyadari paparazzi telah sukses mengambil foto-fotonya. Paris oh Paris...

gk tertarik sedikit pun ma paris.. body nya itu lho =))

body Paris seh emang kutilang banget, tapi muka gw kasih nilai 6 dari 1-10

gw kasih paris hilton -5... /gg /gg /gg.... cupu banget tuh anak....
udah sering mabuk... narkotik pula... pernah pipis sembarangan dalam taxi.... kalo ML suka teriak2 pula... [-( swt dech

^
ketahuan belangnya tuh si chez=))=))
ajak~ajak gw sekalian napa[-(

^
waduh gimana seh... si bulbab neh... baru SD udah bahas ML.... [-( anak zaman skarang... ;))

mars... gw kan pinjem CD dari loe... :-" :-"

^
sapa builang loe minjem dari gw:-"
ada juga si bulbab nih yang tawarin duluan=))

ternyata awal CD berbahaya itu dari anak SD... waaaaaaaakkks /omg /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.