• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Umum] Lomba kentut internasional

culunbanget

IndoForum Newbie A
No. Urut
59671
Sejak
20 Des 2008
Pesan
384
Nilai reaksi
4
untuk memperingati hari kemerdekan RI diadakanlah lomba kentut antar negara di stadion yang paling besar di indonesia. peserta yang kentutnya paling bau dia lah yang akan menang.

amerika :" heg.....preeeeeeeeeeeet.

penonton 2 barisan dari depan langsung menutup hidung dan bertepuk tangan. bule tersebut pun tersenyum bangga.

jepang :"hegg....preeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet

ini lebih hebat lagi 4 barisan di depan langsung menutup hidung semua....

kini giliran peserta lokal, yaitu dari indonesia

indonesia : sambil keringat dingin dia mau...phessssssszzzzzzz.....nyaris tanpa bunyi sama sekali.

penonton pun ga ada yang bertepuk tangan menyaksikan itu..bahkan bunyi hirup pikup orang berbicara pun ngak ada. rupanya semua penonton di stadion tersebut pada pingsan semua.............

hahaha .. uniq yah . kalo ada suara kentut yg kayak teMbakan baunya masih bs di tahan .
malah sebalikNya kentut yang g ada bunyinya kayak suara ban kita kempeskan , bauNyas santer bauuu.~

haahaha

penontonny dh 3x nahan bau...

mana tahan? /heh

pasti si culunbanget yg jadi peserta dari indonesia..iyakan..?

=)) =)) =))
klo urusan ginie Indonesia pasti no. 1.... :D

makanan lokal jenis apa bisa menghasilkan bau hebat gitu?

paling si culun makan ubi ama pete jadi bau banget tuh...

wahhahah gw pernah kejadian

pas lagi maen kartu ber 4 sma temen gw
gw kentut tpi gk bersuara(deg" an tkut ktawan) trus gk sampe 5detik tmen gw kentut ada bunyiny kenceng... wkwkwkk jadi temen gw yg disalahin sampe ditelanjangin wkaakkakaka

ahahaha kentut yang gag berbunyi yang mematikan awokaokwa /heh/heh/heh

wahhahah gw pernah kejadian

pas lagi maen kartu ber 4 sma temen gw
gw kentut tpi gk bersuara(deg" an tkut ktawan) trus gk sampe 5detik tmen gw kentut ada bunyiny kenceng... wkwkwkk jadi temen gw yg disalahin sampe ditelanjangin wkaakkakaka

wah kalau gw dulu lain...pas lagi mata pelajaran apa gw lupa. gw cerita ma teman sebangku kalau gw sakit perut n tu teman iseng bgt perut gw ditekannya, gw langsung kelepasan..thuuuuuuuuut. sontak aja 1 kelas pada ketawa..nyesal gw kasi tau dia kalau lagi sakit perut /gg

emang jago tuh org Indonesia dalam hal kentut mengentut...:))

:> <= nih contohnya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.