• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teori Konspirasi

belum liat filenya, udah ngasi komentar, piye tho iki. yang gue kasi itu file video, gue upload sendiri di jogjaupload, so gimana mo nampilinnya disini. loe tonton dulu ya, gue tunggu komentarnya bro, he..he..he...

Sudah nonton jeng..... dan lagi, saya cewek bukan bro.... yang penting lagi jangan ngotot. Siapa pemilik jogyaupload pun tidak tahu.... bagaimana mau dipertanggungjawabkan? :-/:-/:-/...

klo gw punya 2 vcd teori konspirasi yg pertama dari ormas islam yg kedua dari jerry de grey yg wartawan prancis itu..kuat bgt buktinya..tentang kebohongan Amerika...
klo gw sih orang yg percaya ama teori konspirasi..
kontra intelejen di indo yg gw tau terjadi pada saat mahasiswa reformasi 1998, MALARI.

Mungkin sudut pandang kita dalam melihat permasalahan berbeda, tapi perbedaan itu bukan masalah, hanya bagaimana kita menyikapi perbedaan itu yang menjadi masalah.

Sama seperti Momod di IF... yang tugasnya menegakkan rule IF. demikian juga penegak hukum di Indonesia, menegakkan hukum sah yang dipilih seluruh rakyat Indonesia.

Kami tidak peduli apa yang anda tulis, bila melanggar rule, akan dihukum. Demikian juga dengan hukum Indonesia. Tidak peduli siapa yang mendalangi. Konspirasi apa yang ditiupkan oleh siapa. Siapa yang ketangkap bersalah. Itu yang dihukum. Yang tidak bisa dibuktikan secara nyata.... bagaimana mau dihukum?....

Kalau saya, itu dasar dalam menyikapi teori konspirasi. di sini atau di dunia nyata.

Silahkan teruskan, tapi jangan ngotot. Setiap orang punya pandangan beda dalam menyikapi teori konspirasi. Kalau terpaksa, kami akan menutup thread ini. Karena tidak bisa dimove ke FA, sebab sudah ada momod yang berkomentar.

Salam.

NB:
Komentar di bawah terpaksa saya hapus. dlam Thread ini tidak ada dibawa bawa sebuah agama tertentu. Teori Konpsirasi hanya dibahas kepada pelakunya. Bukan kepada agama pelakunya. Anda ingin bicara tentang agama anda, silahkan ke Forum religi agama anda.

teori yang menarik,

tapi saya lebih menyukai ide: percayalah pada bangsamu...

meskipun saya sendiri berencana pindah keluar negeri kelak.

saya setuju sama pendapat bang torer (bang,,,bang...:)))
karena yah, intelijen ya kayak gitu,..
kalau bocor bocor informasinya, namanya ya bukan inteijen.

teori yang menarik,

tapi saya lebih menyukai ide: percayalah pada bangsamu...

meskipun saya sendiri berencana pindah keluar negeri kelak.

saya setuju sama pendapat bang torer (bang,,,bang...:)))
karena yah, intelijen ya kayak gitu,..
kalau bocor bocor informasinya, namanya ya bukan inteijen.

wah masih percaya sama bangsa ini? masih mau aja di tipu...
jika kasus kpk dan antasari azhar adalah rekayasa polri bagaimana dengan kasus terorisme?

mau aja di bohongin ama negara ini

simak video ini
Kode:
http://www.youtube.com/watch?v=f1WSl4EsERk
dan
Kode:
http://www.youtube.com/watch?v=1eE7IUcpRRo

perhatiin perkataan gusdur. klo bisa liat semua partnya.itu jelas

dari bom kuningan, bali dan bom bom lainya semua itu konspirasi

apa memang bener seperti itu ???
jgn2 cerita TS juga sebuah konspirasi juga,...:D

bingungakh ,..:-O

apa memang bener seperti itu ???
jgn2 cerita TS juga sebuah konspirasi juga,...:D

bingungakh ,..:-O

liat dulu videonya.... dan bac artikel2 nya.. toh sampe sekarang orang yg katanya buat bom tersebut tidak di hukum mati, malah dipelihara.

bingung aqu jadi nya setelah baca gini an..
udah lah.. kita serah kan aja sama yg di atas..!!
aq sih pasrah, ma yg di ats..kalo slah, pasti bakalan nerima ganjaran nya...!!
kita gka tau mana yg ssalah, mana yg benar..!

Ane jadi ketarik tuk ngasih pendapat juga.
Nurut ane, kita sbg manusia awam, lebih baik percayakan smua aja pada yg uda prof, kerna kalo kita nyari2 sendiri, bisa2 bingung oleh inform intelijen n kontra intelijen. Yg lbh parah, opini kita secara ga sadar bisa disetir, padahal kita ga tahu sendiri, cuman dari baca2 tulisan org. Yg paling parah, bisa2 jadi org stress, kerna terlalu banyak mikir campur aduk.
Secara garis besar, gw setuju ama pendapat sis. Roughtorer.

gw ga percaya sama media2 pemerintah
dah kena tipu beberapa kali gw.. dari kasus korupsi, kpk, dan rekayasa terorisme, kasus antasari azhar dan kasus kasus lainya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.