• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

simple saja..!!!

inTEAM

IndoForum Newbie C
No. Urut
19068
Sejak
18 Jul 2007
Pesan
169
Nilai reaksi
4
gw mo tanya ma ce nih..
cuma pls...jawab dgn jujur, klo ga akan ketawan ko loe jujur apa kaga kekekke....

"..............apakah loe bisa terima klo pacar loe sekarang adalah orang yg dulunya ternyata pernah nyakitin loe banget2..???"

gw rew. dikit...ceritanya loe lupa dgn pacar loe yg dulu, coz dah pisah ampir 10 taun deh.....nah loe ketemu ma co skarang n kalian pacaran...ternyata doi adalah co loe yg dulu....so gimana..????

tanya ma hati lo. Lo bisa ngga terima dia? Seberapa parah kesalahan dia mpe lo ngga bisa nglupain kesalahannya itu? Lo bisa ngga maafin dia?

Weks jarang Banget tuh Kejadiannya..
Humm Itu kan DOlo 10thn yg Lalu, duh Masih Kecil Banget kalii
Yg Penting Loe liat dia skrg, udah beruBah gak??
Klo emg dia skrg Baik buat Loe n dia Cinta Loe, why not??????
Yg mau loe jalani itu FUTURE not PAST

wah gw terima aj kali, mungkin skrang dia dah siap dengan apa adanya gw sekarang, dan gw juga dah siap karena pengalaman dulu

jgn langsung menghakimi orang dari masa lalunya..
siapa tau aja dalam 10 tahun terakhir dia ada perubahan yang positif..
10 tahun kan juga bukan waktu yang sebentar.. kecuali dia baru keliatan baik2 aja 1 minggu, itu baru yang perlu sedikit dicurigai...

wah pernah tuh... tapi umur kita terpaut cukup jauh, kira2 7-8 tahunan lah... tuaan dia yang jelas...
kejadian waktu kecil, dia sering ngatain aku anak pungut... karena mukaku beda sendiri, tiap dia ngomong pasti aku nangis...
trus aku pindah.....
ketemu lagi, kira2 kelas 1 sma.. trus lupa deh sama yang dulu2, jadian cuma sebentar, setahunan deh...
trus putus....
doi dah nikah sekarang..

tapi kalau ngikutin jalur cerita ts, aku ga mau jadian sama mantan, rugi.... hihihihi....

rugi knpa? jwab yaa

iya rugi...
memang sih dalam hidup ada kesempatan kedua, tapi bagi aku, untuk urusan cinta ga ada yang namanya kesempatan kedua...
aku pacaran untuk menyiapkan mental untuk berumah tangga kelak, dimana kita harus paham karakter masing2, jadi harus serius lah.. sampai nikah..
kalau mau jadian, yakinkan hati. kalau mau putus juga fikirkan masak2...
kalo pacarannya aja udah sering putus nyambung, nanti nikah jangan2 gampang aja ngomong cerai...
ibarat jadi gampang nelen ludah yang udah dibuang ke got....
bahaya toh...
sekali lagi, hidup ini cuma sebentar, dunia ini gak sesempit yang dikira, jadi, kalau emang udah putus aku labih baik cari yang lain, apalagi kalau udah lama putusnya...
masa stok lama terus yang diambil....
bukan ga mungkin nanti dapet yang ternyata lebih klop...
hihihihihi...
kalau aku sih gitu...

:D

iya betul, siip

tapi ga juga lah bu, yang lalu kali aja serius lagi sma ibu purple, gmna ayooooh

iya betul, siip

tapi ga juga lah bu, yang lalu kali aja serius lagi sma ibu purple, gmna ayooooh

hehehe.... gak mau, udah final soalnya... udah ditimbang baik buruknya....
kan aku dah bilang, kalo aku mau putus biasanya dipikirin dulu sedalem2nya, kalo lanjut gw akan bahagia atau enggak....
lagian kalau masalahnya fatal, misalkan perselingkuhan, gw udah tutup mata deh, mendingan cari stok baru... kalau jiwa pasangan udah gak bersih, berarti sulit dipercaya.. udah dikasih kepercayaan masa selingkuh, mati aja lu!!
tapi kalau cuma gara2 salah paham, salah dalam penyampaian komunikasi, mungkin kesalahan itu bisa ditolelir lah...
;;)

hmm..jujur nih yaa..
kan itu duluu..kalo sekarang dia berubah mah aku sih fine2 ajaa kok..
hehehe ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.