• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pooling setuju si pemberi GRP/BRP terlihat atau ngga ?

Setuju/ga setuju pemberi GRP/BRP di tampilkan

• SETUJU ... beri alasan

Suara: 25 83,3%
  • TIDAK SETUJU ... beri alasan

Suara: 5 16,7%

• Total suara
    30
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

effie

IndoForum Staff Personnel
No. Urut
601
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
8.576
Nilai reaksi
353
Hari ini, ... gw dengar banyak yang pada meributkan masalah GRP/BRP yang ditampilkan siapa yang memberinya, hasilnya banyak yang diluar dugaan, ternyata si A si B si C yang suka kasih rep gituan,..
Coba isi pooling ini, dan kemukakan alasan2 kk/cc sekalian mengenai setuju dan ga setuju GRP/BRP bisa terlihat atau ngga.

Aku sih setuju banget soalnya bisa taw sapa yang kasih GRP / BRP gt /heh

setuju2 aja...

cmn wa gak tau yg mana GRP yg mana BRP !!!

Setuju juga, kalo ga terlihat bisa2 ga ketahuan siapa si pengacau itu.

Sebetulnya dapat BRP tu ya harus diterima tapi dengan alasan jelas, bukan sekedar asal kasih BRP atau sekedar usil biar kacau.
Seperti kemarin gw dapat BRP ,.. gw tuh heran, gw post tuh juga ga pernah singgung orang dan ga juga menjelek-jelekan orang,... kok dapat BRP dari seseorang yang ga pake nama cuma tulisan " balas klo bisa /gg "
ternyata setelah hari ini bisa terlihat,.... orangnya adalah si Harushame Yesuke.
Heran gw sama dia,... sanggah postingan dia juga ga pernah, kenal juga ngga,.. salah apa gw sama dia /sob /sob

Setuju! soalnya gwe sering diBRP!!! nah ketawan loe... barusan baru gwe bales /gg

ah sayang baru ada.....
coba dr dlu...kan ketauan...
kan rep2 yg dlo gak isa dliad lg

Saya setuju 100%. karena itu akan memudahkan saya dalam memberi atau diberi ;)

Setuju, karena org yg saya curigai ternyata bener2 dia

Air susu aku di balas dgn air tuban, biarkan karma yg menghukum kamu

Gak mau ambil pusing soal BRP

Peace

Ya nih gawat kalo g di perliatkan kan biasanya pada jaat jaat bgt .....

Setuju!

Sekarang tidak perlu takut ada kasus pemfitnahan lagi, :))
Selain itu mempermudah memberi atau di beri (Setuju kayak kk Wichiandy) /no1

gak usah ah, gw ngasih GRP emank karena bagus bukan karena imbalam semata.
tapi gak pa pa lah /e4 /e4

wah sone jd marah besar..
ampun boz

yg 4 org lg selain sone..
wa lupa , minta maap yah...

klo gak salah ada cungz, titi...

setuju banget !!
skrg ga bakal ada fitnah2an lagi /pif
buat yg ngasih GRP jg lebi gampang /heh ga ush tulis nama /heh
trus buat yg ngasi BRP belajar jujur, yang pake nama org laen ato tanpa nama ketauan skrg /no1
/gawi

wah sone jd marah besar..
ampun boz

yg 4 org lg selain sone..
wa lupa , minta maap yah...

klo gak salah ada cungz, titi...

wah sapa yg marah besar, santai aja lagi, yg penting uda mengakuinya, gak gitu aku permasalahkan

/heh /heh /heh

gwe yakin 90% orang pasti pada kapok brp /gg

bukan 90..
tp 100 % ....

tp dr sekian banyak ...
yg ngasi brp itu semua pelakunya 1

setuju....
kalo tau bisa langsung hajar :))

th0r ama blast yang barusan ngasi gw BRP... /heh

Kk/cc sekalian sekarang udah pada tahu sapa yang suka kasih rep yang macam2 itu, ... tapi gw ingatkan, ga usah saling balas, nti ga ada selesainya.
Gw percaya, setelah ini mereka yg kasih rep buruk, tanpa alasan jelas akan sungkan deh /heh

Gw sendiri sempat kasih BRP ke 1 orang, tapi memang sengaja gw kasih, karena sering junk, dan sdh diperingat kan beberapa mod, tetap nekat juga.

Dan biasanya gw ga pernah dapat BRP dari seseorang, baru 1 X tadi malam, kok terus pagi tadi bisa liat sapa orang nya, ... ga pakai nama lagi, dan post gw juga ga singgung sapa2, apalagi dia, yang user baru /sob

Allooo yang bersangkutan,... lain kali jangan yaa /gawi

stuju donk
jadi ga penasaran lagi sapa yg kasi BRP ke gw:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.