• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Polling pacar terbaru alvin "gay" chibi

PACARNYA ALVIN GAY CHIBI

• Total suara
    37
  • Poll closed .

FBR_master

IndoForum Senior E
No. Urut
370
Sejak
9 Apr 2006
Pesan
3.922
Nilai reaksi
270

mengingat ada beberapa kandidat yg mengajukan diri menjadi pacar baru "the most famous gay in IndoForum" yang tak lain dan tak bukan adalah alvin (baca thread "alvinchibi seorang gay")

KAMI, TEAM MODERATOR DARI KONTAK JODOH IF DENGAN BANGGA MEMPERSEMBAHKAN PARA KANDIDAT THE NEXT HOMO BOYFRIEND NYA ALVINCHIBI (DENGAN INFO2 YG PARA KANDIDAT SENDIRI MEMBERI TAMBAHANNYA):

- L999 : Macho, garang, penyayang pria, brewokannya bikin gemes pria ga normal. dengan motto "pilihlah aku, biar ku perpuas dirimu"

- Andre666 : mantan MOTM, Lemah lembut, penyayang pria, kaya, mobil 4 buah. dengan motto "pilih aku ya say, aku jamin kamu ga bakalan jatuh miskin ma aku"

- Legionsa : atletis, perut six pack, berpengalaman masalah ke-gay-an, sudah 5 taun jadi gay. "pilih gw, gw bikin ampun2 lo di kasur"

waaww.. smua kandidat benar2 bakalan ga bisa ditolak ma alvin..
karna itu, ayo smua member IF, kita bantu alvin memilih kandidat2 yg jumawa ini...

monggo dipilih.

NB: Nama dan tempat hanya fiksi belaka.... bila ada kemiripin, pasti kerjaan Bang Dika

alhamdulilah gwe ga termasuk calon korban si alvin ..

nah nasibnya bang fbr ndiri gmn di ceraiin ?

sory.. gw pnya cwe.. maen juga kok di IF..

but top secret...

ehhh klo lu mao gw bisa tambah kok poll nya!! mau ya?? nnt ya gw update pollnya jam 6/heh

wekekekeke...... gw milih si L999.... gothic sih....

sory.. gw pnya cwe.. maen juga kok di IF..

but top secret...

ehhh klo lu mao gw bisa tambah kok poll nya!! mau ya?? nnt ya gw update pollnya jam 6/heh

ah jangan ......... aq g mau ikutan jd hombreng ...

yg MOTM sekarang aj deh soalna sk maen di trid yg ntu

Tiga2nya bagus2 mottonya, tapi motto yg Legionsa bagus jadi gw milih yg Legionsa aja

Wooooiii.... gw lagi ngincer Cewe.. gk demen batangan :)

Demen jg gak papa kok No.... seakrang kan udah biasa.... lihat aja di koran... =))

THA HELLLLLL.......

kaya cw uda abis aja di dunia...........

nga milih........anti homo.......................

orang homo seharusnya dimusnahkan dari muka bumi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wkwkkw...
ada2 ja neh thread..
dimana2 homo..
gw milih om l999...
:D:D

yes!
mantafb ga ada saya /gg/gg /gawi
untung deh ga ada sy /e4
vote si L999 aja dahh biar eksis /e4/e4

legionsa dh...pengalaman 5 th gay cuy... /gg /gg

dunia sudah makin edan saja /heh milih si legionsa ah :))

ohhh si catut pengen masuk list homo baru ya?

ayo2 dipilih,, kasian alvin lg kebingungan cari pacar baru..;))

Andre gak laku.... wakakakaka.... survey membuktikan, harta bukan segalanya... wakakakakaak =))

;));));))

pada nyiapin taktik jitu apa lagi ya mereka biar kepilih jadi pacarna si alvin;))

yang milih gw ... gw doain dpt hukuman dari Tuhan :P(yaitu yg vote gw bner2 homo) wuzzzz kabooorrr..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.