• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[poll]nyit-nyit

mau g loe bwt jadi donatur nyit-nyit?

• pasti GW DONATE!

Suara: 61 37,2%
  • sekali kali aj dech

Suara: 37 22,6%
  • jadi member biasa aj dech gw...

Suara: 56 34,1%
  • GAK MAU!

Suara: 10 6,1%

• Total suara
    164
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ehmm kk piston marid ehmm marid nya pake cheat ga kk :D :D canda kk

Selamat menempuh hidup baru buat kk Pistonhonda :P

kalo masalah donatur aq ikut kk soal nya aq dah dapet duit dari main nin Xian orang hihihih......... lumayan nyariin zin 3M dapet 1,2jt rupiah heheh :D :P

@BBS
masalah laporan keuangan bisa di atur...
ad report di thread khusus-nya..

yg pasti tiap pnegeluaran diluar nyit
kaya amal, sumbangan bwt korban bencana dll ad POLIING nya....
setuju ap g nya..

bner g kk momod??

slow aj bro kita2 pasti jujur kok...

/omg cuman ceban ato noban??per bulan y, klo perbulan isa polling ulang gak?? Klo segitu mah boleh dah gw bayar terus perbulan:D

cuwonomon berkata:
/omg cuman ceban ato noban??per bulan y, klo perbulan isa polling ulang gak?? Klo segitu mah boleh dah gw bayar terus perbulan:D

bukan per bulan lhoch
ini seihlasnya mau kapn saja donate boleh2 saja....

tak ada aturan harus donate per bulan

se-ikhlasnya dan semampunya:x :x :x

ikut... dan kalo emank dah pada setuju tolong di perinci semuanya maksudnya total brp dan cara pengirimannya gimana kalo menurut gw sih serelanya aja deh gak minimalnya biarpun dikit kan pada rela dari pada nyumbang dengan terpaksa.

anakmeonk berkata:
@sai
tgl 27? baru gajian yach......
lah wong pembicaraan masalah rekening aj blom jelas, udah buru2 mo donate
btw gpp dech...... tetap semangat bro.. niat mulia mu g kan di lupakan...
donate???:x

tgl 27 jun dah 17 th ^^ jadi bisa bikin atm sendiri .. tp asli nya may akte nya salah X(

n00b seperti saya jadi member biasa ajah deh ah :"> (Poll Poll) :D

Gyahahaha
Jk

Salam,
Th0R

Th0R berkata:
n00b seperti saya jadi member biasa ajah deh ah :"> (Poll Poll) :D

Gyahahaha
Jk

Salam,
Th0R

HAYYAH THOR HOW ARE U?
heuehuehue member biasa aj tp donate yach????:P :x

@momod nyit..
kok g pada OL lagi?????
heuehueheu turunterus nech postingan up up PLZ

apabila diperkenankan, saya akan menyumbang webhosting untuk nyit-nyit sehingga nyit-nyit tidak perlu lagi ada pengeluaran untuk webhosting, semua biaya webhosting akan saya tanggung /no1

andy-ch berkata:
apabila diperkenankan, saya akan menyumbang webhosting untuk nyit-nyit sehingga nyit-nyit tidak perlu lagi ada pengeluaran untuk webhosting, semua biaya webhosting akan saya tanggung /no1

wah thx bgt kk, niat yg sangat mulia..... kelanjutannya hub momod2 yg laen aj biar lebih bsa dibicarakan.....

hub mupenk, cbeyrx, pistonhonda, doglike.....

trims untuk tawarannya....:x :x :x :x :x

OM aku anak baru neh di nyit2. baru aja buka seminggu dah ga isa.
jadi biar nyit2 bisa diakses lage model apapun aku setuju dan aku dukung, yg penting nyit2 tetap kompak. hidup nyit2

@all.
salam kenal neh sory baru postingan pertama kale.
ID Xian server Green ===> ^sableng^

sai berkata:
tgl 27 jun dah 17 th ^^ jadi bisa bikin atm sendiri .. tp asli nya may akte nya salah X(
lo ultahnya 27jun? apa may. kalo 27jun sama donk:D

Sorry double post.

@andy ch
salute to om andy.

@Th0R
Om kok jadi member biasa aja seh. tapi di donate ga nih?

baguslah kalau di host sama andy-ch :)
bisa cepet aksesnya seperti IndoForum ini \:D/

naaaaa.. knp isi2nya nyit2 di pindah di bawah asuhan indoforum.org aja ??
jadi tambah rame indoforum.org .. /gg

andy-ch berkata:

Salute & Thanks 2 om ANDY udah mau bantu para nyit"ers moga2 indoforum tambah rame lagi ^^.

btw kapan mau diaktifin lagi nih nyit" nya ? apakah nyit" yg baru ada isinya yang kyk dulu lagi ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.