• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pendek!

piggyback

IndoForum Junior E
No. Urut
4404
Sejak
7 Agt 2006
Pesan
1.546
Nilai reaksi
521
ada yang tau obat tinggi yang bagus apa yah?

gw dah main basket tyap sabtu tp tetep aja pendek!

badan gw kecil, gw pendek cuma kaya org kurang gizi cuma pipi gw doank yang tembem -> kata led

gw bosen di kira anak kecil /sob /sob

hmm... ada tu dikoran2 biasanya... peninggi badan super USA... saya lupa namanya... 2 minggu bsa ninggiin 5-8cm, dah banyak yang buktiin tuh... hmm.. klo nda salah harganya 185k, 500 apa 250 tablet geto lahh... coba aja.. :) smoga cepet tinggi...

sante aja tante piggy gue basket mulai dari smp sampe sekarag kerja badan gue juga pendek kok /sob mending minum obat chinese yg namanya apaan ay /hmm lupa gue ntar aku PM deh ya /no1

minum susu tiap hari /gg /gg
n makan es krim susu \:D/

^
^
^
malah gembrot itu mah nist nist....=))
klo minumnya ga ada aturan;))
minum susu tuh ada waktunya juga... pas sarapan n sebelon bobo... es krim susu enaknya pas siang hari...

huix huix /sob cape dhe dikira anak kecil mulu.. muka tampang anak kecil, badan kaya ank kecil. huh cape dhe..

tien chi bukan cc titi?

mank tinggi loe brp piggy.. /hmm g usah terlalu dipikir... nyante aja... gw juga pendek koq... cuma 168 cm.. ;)) ;)) g pusing tuh... :-" :-"

;)) masa seh tinggi... :-" biasa aja lgi... :-"... saia jdi malu neh om... ;))

@atas
168 cm lho???

masa ngak tinggi..cwe rata2 kan dibawah 160an...

waktu prtumbuhan org beda2..ad yg cpet tinggi, ad yg stagnan dolo trus mndadak tinggi, ad yg pndek turunan...emgny d umur brp ampe prlu "tinggi", mmg masi kcil kan? akakakak

kaga usah pake obat lach sista...
cw justru bagusan yang imut dan mini:)):))
asal +165 cm aja itu udah cukup...
ngeri jg kali kalo ada cw yang sampe 180an...

sblom bobo..minum aja susu kalsium/no1

^
^
^
malah gembrot itu mah nist nist....=))
klo minumnya ga ada aturan;))
minum susu tuh ada waktunya juga... pas sarapan n sebelon bobo... es krim susu enaknya pas siang hari...

ow malah gembrot yawh
saia minum n makan es asal2an mlh berat 56 aja tinggi 190 /pif /pif
kyknya pingin bisa pendekin badan gt/sob /sob

Saran gw perbanyak olah raga,,kalo perlu sampai tiap hari /heh

Cari olah raga yg ringan,,namun dpat mempertinggi badan ,,contohnya seperti bermain tali/ skipping ,,yah 500an kali uda cukup lah buat sehari ,,

Trus bnyk2 makan sayur donk :D:D

Dah,gitu ja kiat2 dari gw,,gara2 bgitu tinggi gw jadi 170++ cm loh /heh/heh

Tapi skrg jarang olahraga,,jadi gendut deh /swt/swt

dah wat ap dipusingin..
smakin nambah umur smakin ninggi kok badan na..
toh gue jg ga suka cewe yg tinggi2 amat.. kek model aja tinggi2.. takut kesaingi..

btw, temen gue prnah dbilang ma dokter pas dy waktu sunat, kalo cowo disunat ntar tinggi na nambah 2cm..
benar ga si?

wakwkawkwakwwa.... :)) sunat bisa nambahin tinggi badan ya.... =)) =))

kalo menurut gw minum susu yg banyak mengandung kalsium, trus olahraga berenang, kata emak gw berenang bisa cepat nambah tinggi badan krn otot2 dan tulang2 terus bergerak seiring pergerakan sewaktu berenang... btw emak gw dulu pernah jd guru renang... /heh /heh /heh

yang gw denger sih katanya kl di sunta pertumbuhannya bagus, jadi lebih tinggi.

huakakaka.. mana ada cewe yang disunat.. hahaha ada2 aja nih si pocari.

renang aja jes...di gading kan ada kalinya tuh...nah dsna sepertinya cocok bwat piggy(babi)...hehehee...bcanda lho...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.