• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pencopet apes dikerjain pas nyopet

tusuksate

IndoForum Activist A
No. Urut
48279
Sejak
14 Jul 2008
Pesan
20.342
Nilai reaksi
397
Ini gw barusan ngakak baca jokes di Internet, silahkan di nikmati...

Ada seorang pemuda jahil yang memiliki sedikit kelainan.

Mendengar akhir-akhir ini para pencopet merajalela di bis-bis dan metromini, timbul ide kreatif untuk mengerjain pencopet-pencopet tersebut. Sang pemuda pergi ke terminal Pulogadung untuk naik bis jurusan Cengkareng, si pemuda memakai baju yang kelihatan mahal dan sengaja pakai celana yang tidak punya kantong belakang dan kantong sampingnya sengaja dia bolongin, dan khusus hari ini tanpa celana dalam=))=)).

Belum lama bis berangkat dari Pulogadung, seorang copet mendekati si pemuda karena tertarik dengan penampilannya, kelihatan ada sesuatu yang berharga di kantong samping si pemuda. Begitu ada kesempatan bagus, si pencopet memasukkan tangannya ke kantong samping si pemuda, eh …. anunya si pemuda kepegang=))=))=)).

Dengan santai si pemuda menoleh ke si pencopet dan berkata: ?Ente lepas ….. Ane teriak?. Terpaks si pencopet melakukan tugas baru sampai ke terminal Cengkareng.=))=))=))

Gubraaak....!!!/omg/omg

Anjriiit.....!
nggak kebayang tampang si pencopet pas dikerjain orang maho... =))

Ente lepas ….. Ane teriak...!!

wkwkwkwkw... hanjur dah nih treads....=))

=)) =))
paraghh daaahh...... terlalu kreatif tu orang..

jangan2 pria jahil n maho yg ngerjain pencopet nya tu om TS.....

wkakakakakaabooor...... /sry /e4

btw... kayaknya salah tempat ya... aku move ke JnC ya... kan ini di Funny Pic :P /e4

=)) =))
paraghh daaahh...... terlalu kreatif tu orang..

jangan2 pria jahil n maho yg ngerjain pencopet nya tu om TS.....

wkakakakakaabooor...... /sry /e4

btw... kayaknya salah tempat ya... aku move ke JnC ya... kan ini di Funny Pic :P /e4

Oh salah tempat ya, thx dah di bantu pindahin, hahaha...

hahaha, kayaknya enak nih di kasih yg merah2/gg...

^
sudah di bantu pindahin malah mo di kasi merah2....
=(( =(( =((

btw,, karena aku sudah comment, berarti kasih cendol.. :D

^
Cendol apaan ya, saya kurang ngerti maksudnya/gg...

bahh.. wkwkkwk
tapi ini kyknya slh satu cara yg efektif buat bkin jera copet.. hehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.