• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

kalo dari skill sih gw rasa WB lebih berpeluang
tapi kayaknya marinir bakalan ngincer2 WB dan fokus ke dia
jadi luffy bisa lebih bebas
bisa2 gak diperhatiin
tahu2 dah disebelah ace,sengoku,garp
^
Wah jadi ceritanya gw di remehin nih..................................../gg/gg/gg

Emanknya Marine gak tahu apa seberapa berbahayanya buronan 300juta gak di perhatikan.........................../gg/gg/gg

Kalo memank ada kejadian gitu berarti Odacchi dah mulai gila..................................:)):)):))

Kemungkinan dua2nya untuk menyelamatkan Ace ada, tapi jalan ceritanya akan lebih menarik kalo luffy yg membebaskan Ace...

soalnya klo te2p WB yg nyalamatin berarti sia2 ah si luffy ksana....
yg ad cman ikut bebasin para tahanan impel down...
yg bkal naikin bounty dia.....
^
Dan ini juga seperti yang Koe bilank,,jadi momentum yang akan menaikkan harganya kan......................./gg/gg/gg

klo d pikiran gwa sih...

WG fokus ke WB...soalnya gmn pun skrg aja udah ribet bgt...keramean >.<

nah sedangkan luffy...

plg klo kaga di cegat smoker...kizaru...klo kaga sengoku lgsg...

Memank fokus utamanya WB dari keterangan yang ada dia di bilank bajak laut terkuat di dunia kan............................../hmm/hmm/hmm

Tapi tetap saja kehadiran gw (Luffy) disana tetap di perhatikan,,setidaknya Sengoku yang selalu mengikuti kabar gw................................./gg/gg/gg

Dengan berita-berita di kacaokannya Enies Lobby dan Impel Down,,gw rasa mereka gak bisa munutup mata lage............................>:)>:)>:)

spoiler lagi...

tapi gambar ;P
show.php

gila noh...

luffy seketika ada d blkg WB

@_@

Itu bukannya gw lage menahan Crocodille yang lage mau nyerank WB yo............................./hmm/hmm/hmm

^

iya...

gila aj....udah kek shanpo d bleach....

wb aja baru sadar pas croc ada d blkgnya dia

@_@

tapi luffy tiba2 lgsg nge block serangan croc...

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Itu tandanya pertarungan di Impel Down dah menunjukkan hasilnya kan.............................>:)>:)>:)

pasti klo mau dinaikin bountynya si luffy skill dia jg musti naik.....
klo masih te2p mah g pantes dinaikin....

kyakna itu si WB bukan g nyadar croc ad di blakang deh....
dia cman diem aj....
si luffy jg dah pake gear second.....

Kalo soal skill yah pasti bertambah terus kan............................/hmm/hmm/hmm

WB sengaja diam,,gak salah tuh................................./?/?/?

waktu kizaru nyerang dia jg diem aj krena taw bkal ad yg nangkis....

Udah ada spoilernya, artinya besok keluar dong, gak sabar gw....

Kayaknya emank segera keluar tuh................................./hmm/hmm/hmm

Jadi si WB memank dah tahu kalo gw dengan sigap bisa menghentikan Crocodille yah...................................../gg/gg/gg

klo pun g ad yg nangkis gw ragu srangan Croc bs mempan.......

Wah kalo dia gak nangkis gw rada sanksi kalo gak mempan tuh................................../hmm/hmm/hmm

tp gw masih kecewa si luffy nahan si Croc masih pake air.....
pengennya kan udah g pake:(

ni lom kelua2 ya naruto aj biasa jum`at dah ad.......

Sabar saja brada,,pasti segera keluar kan....................................../gg/gg/gg

Masih dengan air,,yang mana............................/?/?/?

Perasaan kagak tuh............................../hmm/hmm/hmm

liat di kakinya masih ada air..........

Coba loe perlihatkan bagian mananya yang kelihatan ada air.............................../hmm/hmm/hmm

ada aernya x...

klo g gitu ga bisa di berhentiin si croc..

lu perhatiin lg de...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.