• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MOMOD of The Year 2008

Momod Of The year

• Total suara
    86
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
yang mau jadi jurkamnya cece gw.... kudu suap suap ane.... wekekekeke.....

(ala bang tigor)bah,apa pula itu..kau jangan meyerobot orang punya lahan nafkah ya..

SAUDARA SAUDARA......PILIHLAH BU RT SARMILI....EH BU RT KITA TERCINTA UNTUK JADI MOD OF THA YEAR!

=))

gw bakal nyalon bwt jadi jurakmnya sultan hamengkubuwono X ah........siapa tau gw di kasi keraton yogya =))

Vote bwt bu RT deh.... /gawi

Bwat mod" yg laen... you are still the best... /kis

(ala bang tigor)bah,apa pula itu..kau jangan meyerobot orang punya lahan nafkah ya..

SAUDARA SAUDARA......PILIHLAH BU RT SARMILI....EH BU RT KITA TERCINTA UNTUK JADI MOD OF THA YEAR!

=))

gw bakal nyalon bwt jadi jurakmnya sultan hamengkubuwono X ah........siapa tau gw di kasi keraton yogya =))

Jurkam Liar.... gw tangkap duluan..... hup.... masukin toples lagi.... goreng.... goreng..... =))

vote 4 Bu RT ~~~~~!!!!

/no1/no1/no1

WEIS KELUAR............toples ko kaya kantong plastik =))

Gw gak punya Jurkam /sob/sob/sob/sob
kasi daaaaaaaaa:

SAUDARA -SAUDARA KU SEBANGSA TANAH DAN SEBANGSA AIR =)),PILIHLAH OM NOTIA SEBAGAI M.O.Y,NISCAYA KALIAN AKAN MASUK SURGA!!!!!!!!!!!!!!!!!
........
...........
..........
........
...........
..........
............

bila kalian rajin beribadah =))

phase 2 bu RT:

BROTHER AND SISTER! VOTE FOR OUR BELOVED NEIGHBOR PEACE MOTHER (IBU RUKUN TETANGGA) =))

bu RT OWNING =))

Jurkam Liar Detect..... eh:-/:-/:-/.... kok bersirip?.... wah..... manusia ikan ternyata.... =))

Untuk keterangan lebih lanjut tentang Manusia Ikan di IF, silahkan ke sini: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=63886

Diharapkan kepada member IF untuk menahan diri, tertawa terlalu ngakak hanya akan membuat anda jadi perhatian orang orang di sekeliling anda..... permisi..... =))

Jurkam Liar Detect..... eh:-/:-/:-/.... kok bersirip?.... wah..... manusia ikan ternyata.... =))

Untuk keterangan lebih lanjut tentang Manusia Ikan di IF, silahkan ke sini: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=63886

Diharapkan kepada member IF untuk menahan diri, tertawa terlalu ngakak hanya akan membuat anda jadi perhatian orang orang di sekeliling anda..... permisi..... =))

torrer detected:

detasemen 88 anti torrer(terror),kepung kandang...eh,rumahnya!!!!

torrer detected:

detasemen 88 anti torrer(terror),kepung kandang...eh,rumahnya!!!!

kok jadi kaya di TA.... jangan ngejunk lagi yah.... lanjut di TA saja bro ikan..... gw punya cacing... mo gak?.....

btw... cece gw perkasa banget kayanya..... selamat yah ce..... :D:D

Wah kalo kayak gini sih jauh.....

waduh...

vote cc titi aja d

Bu RT is back /heh

makasih makasih semuanya ^:)^^:)^^:)^

^
Hus hus husss desig hauhauhuahuahuaha....

Tahap 3!!!! Mulai!!!!!!!!

Negeri kita kaya dengan Ras anjingnya, anjing bali contohnya tetapi kenapa anjing golden yang kita pelihara? (Ngeri ga!!!!!!!!!!!!!!!!), Makanan khas negara kita gudeg dan sambal pete luar biasa nikmatnya namun kenapa yang laku justru Terderloin dan steak? (Ngeri ga!!!!!!!!!!!!!!!!), Oleh Karena itu Saya Notia berjanji apabila terpilih menjadi Presiden, Eh Mod Of The Year IF akan memberlakukan wajib makan pete dan melihara anjing bali =))=))=))=))(Ngeri gaaaaaaaa?!?!?!?!?!?!) bisa bisa gak ada yang milih gw nih /sob/sob/sob

Lumayan Hari ini tambah satu Fans hauhauhuahauhauhau!!!!!!!!!

wakakkakak gue doyan pete tuh not gu emilih loe dah tp klo anjing bali rabies semua /heh

gila gue datang dari luar kota udh 23 yang vote gue /heh

makasih makasih ^:)^^:)^^:)^

pete dibuat sambal goreng ati ama ampela enak tenang woiiiiiiiiiiiiii /gg /gg /gg /gg

ayo semuanay vote buat bu rt dengan bu rt kita bisa /go /go /go

kalo udah vote bu rt, jangan lupa vote sepupu nya yah..... wekekeke

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.