• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mili Pacar Anak Skul VS Anak Kul/Kerja

Cudox1990

IndoForum Newbie B
No. Urut
36876
Sejak
19 Mar 2008
Pesan
197
Nilai reaksi
1
Nah2 coba yuk poling menurut lu pada,lu pada sukanya pacaran sama anak skul apa anak yang lebih dewasa?? :D:D tolong kalo uda kasi jawaban kasi tau kenapa mili jawaban yang itu ya.... :">:">:">:x:x

yg mana aja deh yg penting cantik:D

btw mana pollnya/swt

yang seumuran pastinya,
misalnya lu umur 18 masak cari yg umur 25 =))

Aits perasaan uda gua masukin polnya... hikz, eh2 kalo anak smp naksir lu suka ga?? masi innocent... sluurrpp....ciakakakaka

^

anak SMP kadang belum "berbobot" , jadi ga ada daya tarik dari badan nya /heh/heh

mending yg sebaya,, ato sekelas . . . /gg/gg

Yaa misal gw anak SMP ya maunya ma anak SMP laa!!!!

Yah, tergantung sekarangnya.. Umur berapa..

Kalo udah suka mah suka aja, apa juga jadi bagus:D

Kalo bs ga jdian ma anak skul,nguras duit n tnaga bgt.Dkt2 kalo ga ada pulsa minta kt kirimin,trus msti jd sopir dy antr jmput skul,blm lg bntuin pe er skulnya..Pfff..

klo gw sukanya ma cewek yg uda pny suami + anak..
walopun umur gw masi 21 taon
sumpah ajiip betul rasany ngintipin tetangga yg lg netein anakny :x palagi tante2 yg baru pny anak 1 =))wahhhhh libid gw uda ga karuan lekukan badanny jadi tebel badanny jadi mekar alamakkkk mantab #:-S

@ANAKHILANG
Lah kalo uda punya anak buakanya dadanya uda letoy,ga enceng lagi?? terus si mrs.hepi nya bukanya uda melar bro??? wew mana ajiib....

tau neh mana pol nya? gw seh lebih suka sama yang dah kerja ya... which mean dia lebih mandiri dan ngga tergantung ma ortu lagi..

anak skul donk masih muda n baru GEDE n masih polos :D

gw sih . milih yang sebaya aja .
yaitu anak skul sma la . atau smp kelas 3 .

@ANAKHILANG
Lah kalo uda punya anak buakanya dadanya uda letoy,ga enceng lagi?? terus si mrs.hepi nya bukanya uda melar bro??? wew mana ajiib....

beuh aseli dah ni anak ga ngerti barang enak wakakakakka:D:D justru yg melar yg wenakkkkkkk puoLL, tu seh bagi gw=)) yg jelas gw doyanny ma tante2 n cewek yg baru abis ngelahirin n baru pny anak 1. adem benerrrrr hah/heh

yg lbh tua, klo bisa dah kerja hehe..

anak kul/kerja.............
soalnya nak skull masih kecil!!!!!!!!
jadi gk enak!!!!!

yang mana juga boleh de.. yang penting ya cantik , sexy dan imut lo. biar bisa tahan lama..

enaknya kl yang sekull...
mantap...masih kaga ngerti apa222 (biasa buat maenan aja)

kl mau yg serius..
tuh waktu kul ato kerja...
keep in touch with him/her ^^

Wah... anak IF kebanyakan nakal2 yh... ^ ^
Pgnnya anak skul karena masi polos jadi bisa dmaenin.. ckckckckckckckck... /swt

Klo gw mah yg sebaya aja ma gw... Tpi klo uda kerja jga gpp... soalnya lebih dewasa....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.