• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Megan Fox: Saya Laki-Laki

fantasi

IndoForum Senior A
No. Urut
1969
Sejak
6 Jun 2006
Pesan
8.802
Nilai reaksi
462

okezone.com
LOS ANGELES - Selama ini, aktris Megan Fox digosipkan sebagai seorang transeksual. Megan mengakui, dirinya memang laki-laki.

Itu diucapkan Megan ketika menghadiri acara Golden Globes, Senin lalu. Setengah berkelakar seleb yang disebut-sebut sebagai duplikat Angelina Jolie itu mengakui dirinya laki-laki.

"Aku seperti Alan Alda. Aku seorang laki-laki," ujar Megan yang dilansir Weeklyworldnews, Kamis (2/7/2009).

Wartawan tidak menanggapi serius ucapan bintang film Transformers itu. Megan dianggap hanya berkelakar untuk menutupi kegugupan tampil di acara bergengsi tersebut.

Namun, Weeklyworldnews mengungkapkan lain. Sebenarnya Megan terlahir di Rockwood, Tennessee, sebagai seorang laki-laki dengan nama Mitchell Reed Fox.

Awal ketertarikan Mitchell menjadi perempuan dimulai dengan menggunakan pakaian wanita. Orangtuanya lalu memuluskan keinginan Mitchell menjadi perempuan. Dia diikutsertakan di beragam kontes.

Di usia 13, Mitchell mengawali hidup baru sebagai anak perempuan dan mengubah nama menjadi Megan Fox. Dia memulai debut akting bersama si kembar Olsen. Beruntung aktris kembar itu hingga kini bersedia menutup rapat jatidiri Megan sebenarnya.

Memasuki umur 16 tahun, orangtua Megan menawarkan operasi jenis kelamin. Orangtuanya berharap kelak Megan memulai karier bisnis. Namun, Megan lebih memilih karier keartisan.

==================================================

wtf :-O:-O:-O ini hoax ato bukan yah moga2 iya /sob masa megan fox itu dulu cowo !?!?

nggak mungkin lah, bisa feminin banget kok perannya :-bd

wah ternyata dia batangan /sob /sob

HOAX aja deh semoga, sayang uda setenar dia tiba tiba terbuka aib masa lalu

moga2 hoax deh... gw kan mau cari cewe kek dia :)) :))

gw juga baru baca tuh news di MSN:D
parah dah boobsnya juga hasil cangkokan:))

sesuai prinsip lama gw :P NO Source = HOAX... gw gk yakin boo...

justru gw gk percaya dr okezone :p gile aje cakep gitu d blg cowo =)) tp gw lom nonton transformers sih :p

Wew, yg bener aja badan seksi gitu kok cowo, HOAX lah...

kalo dari okezone nga selamanya bener. yang berita shelinda itu juga source dari okezone tapi ternyata HOAX.
mudah"an HOAX dah

yah namanya juga GOSSIP !! liat dong tag nya /gg /gg

hiks... ga jadi naksir deh gw... /sob

eit guys ini masi gossip belon tentu dia cowo /gg
biar pada minat lagi gw masukin gambarnya dah /gg

/gg

^
itu perfix bang bkn tag :P

itu badan buju buneng... asoy geboy lekukan nay busettt! tp klo beneran cowo mah gw jijik =))

cakep sih...cmn di gosipkan di cowo...langsung down gw.../e18

Wek,,jadi sebenarnya dia cowok............................/omg/omg/omg

Padahal cantik tuh........................../sob/sob/sob

masa sih???
Kebohongan besar nih... /hmm
Padahal dy cantik tuh..
Suka ma rain lagi... /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.