• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Married ?

Which do you choose ?

• Menikah /heh

Suara: 24 66,7%
  • Tidak /?

Suara: 5 13,9%
  • Lom taw tuch /hmm

Suara: 7 19,4%

• Total suara
    36

Kazumi_Asakura

IndoForum Junior D
No. Urut
8321
Sejak
31 Okt 2006
Pesan
1.821
Nilai reaksi
280
Galz maw tanya ni .

Pada punya keinginan buat married ga ?
Kalo bisa beserta alasannya ya /heh

Kayanya, married kali ya..
Emang pengen ya ga married? Kalo aku pengen, pengen merasakan menjadi seorang istri, menjadi seorang ibu, pengen ngerasain kerja juga..
Tapi masih lama uy, tahun depan aja baru masuk kuliah..

Kalo cc maunya married apa ngga??

ya harus merried dong cc....
masa mau sendiri terus ...... dan nanti jodoh itu biasanya akan datang sendiri loh, walau ga dicari-cari /heh
enak loh, nti punya anak, trus antar sekolah anak dan banyak rutinitas lain yang mengasyikan dan bisa dijadikan pengalaman hidup /no1

nikah... is the be`es tapi tunggu dapet kerjaan dolo....
sabar My Girl Ooh datang....:D :D

mau nikah c...
tp takut gagal...
huehue....
tp takut jg nga ada keturunan klo ga nikah...
jadi tulisnya Nikah....

:) gagal dipikir nanti kk....
yang penting nikah dulu saja, di coba di bina yang baik, sambil berdoa ....
kalau takut-takut malah rugi sendiri /heh

harus nya sih Nikah cc

entar temen di ari tua kan ada..........(amien)/heh

Nikah ko takut gagal ?
Tapi ini gagal maksudnya gimana dulu nech ?
Cerai gitu ? Kalo diliat2 si orang cere kayanya cuma buntu doank persoalannya dan gak mampu cari jalan keluar . Sebenernya si ga buntu . Cuma lagi kena masala , pandangan jadi sempit sehingga tidak bisa melihat dengan baik . /heh

lah2... takut kalo kaga isa punya keturunan kali???.... sante aja bro kalo emang gtu khan masi banyak dokter2 yg handal jadi khan bisa diatasi....:D :D

hohoh.... kalo soal cere2 an bisa gawat itu pacar bole banyak tapi kalo buat pendamping 1 aja cukup hohoho.... jadi pilih baik2 :D :D

Masih Muda Euy...18 taon 9 bulan gituh...:D
Lagian Pengen Fokus Kerja Dulu...Dan Lagi Banyak2 Nimba Ilmu...And Takut Gak Bisa Ngasih Kebahagiaan ke Pasangan Gw...baik berupa perhatian maupun materi (lagi diusahakan)...and takut jatoh ke jurang yang sama dengan bokap gwX( ...Mudah2 an aja Jangan...makanya lagi membina mental dulu...dan fokusin ke keluarga yang sekarang...nyokap and saudara-saudara gw (sedang membulatkan tekad)...Mudah2 an aja si 'Dia' mau menunggu gue hingga sukses>:D< atau...cari yang baru masih banyak:D

Bener tuh kata cc Effie...Jodoh gak akan kemana-mana walaupun gak dicari (itu klo cewe...apalagi yang cantik...udah banyak yang ngantri:P ..klo gue kan sebagai cowok harus tetep nyari dulu...mudah2 an aja dikasih yang terbaik:D ...amin[-O< )

Yah....kalo cewe mah enak tinggal nunggu...

kalo laki2 kan musti cari cari dulu /wah

sante bro... kalo yang nama nya jofo tu nanti dateng sendiri :D :D

sante bro... kalo yang nama nya jofo tu nanti dateng sendiri :D :D
jofo? kayanya si salah ngetik.... tapi keren juga bahasanya... /heh /heh

duh jgn ngomong nikah doongg..... gw udah 24 neh..... mau nikah lom siap..... tapi harus nikah!!!! gile lo ya masa ga nikah???

nikah bwt surga dunia & keuangan /gg/gg/gg

cah gendeng, senengane kok post nang ngisor ku....

Y jeLas NiKah Lah :D . ALasannya SoAlnya Kan MeNuRuT AjArAn IsLam , seOraNg WaNita di wajibKan MeniKah

^
^
kalau nggak ada yg mau nikah sama loe..
gue siap aja kok./kis /lv
ya harus nikah larr...
ngapain single terus ? malah bosan nanti jadinya./e4/e4/e4

gyahahahaha /swt

weks, pengen lah, bosan kali sendirian, tak ada bini

Nikah itu ibadah....dan dgn nikah kita punya teman hidup yg InsyaAllah akan menemani kita sampai tua/akhir hayat, amin.

Apalagi kalo udh ada anak2.... hari2 jd terasa rame & nyenengin.... :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.