• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Maaf ya IF

willyongko

IndoForum Junior A
No. Urut
2437
Sejak
21 Jun 2006
Pesan
2.794
Nilai reaksi
205
keknya aku bakal jarang buka IF nih, yg tau si myth ma kakek,wireless gw ga tau kenapa gw buka IF this page are Forbidden n ini gw lagi pake telkomnet /heh
pokoknya akan kuusahakan ke warnet untuk buka IF,sejahtera selalu>:D<

lha?trus gimana caranya supaya isa buka lagi?/?kta myth harus di proxy,tapi ga ngerti /sob

gw juga buka salah 1 web gak bisa..
gw suruh orang bisa...
aneh nih...

sama seperti aku kemaren ya ???

coba pake proxy dari australia dech .

165.228.128.10 port 3128

loh... waktu itu gw jg mirip2 kaya gini...
inet jalan... game lancar...

tp gak bisa browsing....

something must be wrong... lol /gg

tp skrng dah betul sih.... /e4

maksudnya gendel gimana sih?
(lama2 ni di pindahin ke bagian computer)

pake proxy dedek will klo kmu pake mozzila coba masuk preferebnces klo ga salah sih /no1

Klo pake speedy sih, tinggal restart modem nya aja, ntar IP kompie nya langsung berubah :)

Kalo Firefox
Tools > options > Advance > Network > Setting...TInggal di set deh proxynya dek willy /heh
proxynya nyari di googel aja

4 hare lageh gw:-h ama IF /ho
moga2 gw isa OL lageh dagh d IF maybe once a week /sob

ada apa ini ada apa ini ada apa... /gg /gg

bukan pensiun nie /e4
tapi off untuk waktu yg takterduga/gg
Ya paling tgl 10 mulai ngepak2 kompie dolo trus kirim ke rumah abis itu ngepak brg2 laenna tinggal tunggu tgl 15 trus orang ama barang2na d kirim dech kr kalimantan via Tiki /gg

klo gue pensiun gmana ya /gg /gg /gg /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.