• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Kok thread share di programs share& download semakin tidak karuan??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sanada_warrior

IndoForum Beginner A
No. Urut
11308
Sejak
10 Feb 2007
Pesan
1.075
Nilai reaksi
94
Kok thread share di programs share& download semakin tidak karuan??
bahkan 1 orang bikin thread bejibun padahal belum di reply 1 pun

bagaimana kalau tiap orang yang mau ngeshare dibikinin 1 thread khusus buat dia doank dengan contoh"share program by sanada_warrior[no req&updated]".
bagus gag tuh??
biar rapi ga berantakan..
kasian thread lama tenggelam semua:(:(:(

screenshoot:

PETROMAX... eh PERTAMAX...

yah gtu deh.. coz kurang minat nay ama software yg aneh2... takut mersuak kompie... tp nanti juga bnyak yg reply...

gpp, itu artinya dia lagi punya banyak koleksi yang pengen di share sama dia orang, dulu gw juga sering begitu kok :)

tapi khan tetep aja lyadnya berantakan...
lebih enak khan yang share bikin thread trus indexnya ditaro di page 1 gtu khan enak rapi tertata....

coba kamu yang bikin index aja, asal kamu komitmen mau jadi mesin pengindex seperti layaknya server kayaknya bakalan di sticky terus tuh sama momod-momod disini =))

kalo ngindexin thread gw sendiri wa masih mau tuh kalo thread orang laen bagh berantakan amat susah euy.
makanya tiap2 orang bikin thread sendiri aja...
wa lyat forum sebelah juga gtu enak dipandang n lebih gampang..
soalnya indexnya juga dicantumin update2 baru/lama..

disampaikan ke momodnya yah.... pm saja bila perlu...

entah lah.... mau gmana lagi.... /hmm

org2 punya hak apa yg mereka lakukan... dan MOD punya hak untuk apa yg harus mereka lakukan.... you know what i mean... /gg

i mean.... Banned... =))

minta momod indexin aj...

Index? Jangan Dech...Pasti capek bener...

Ya Gpp toh artinya Dia lagi kejar setoran jadi MOTM...Gua kemaren kaya gtu juga koq/gg

=)) index?? bikin index portable software aja gw setengah modar apa lagi bikin index 1 subforum =))

mending dari masing2 member inisiatif sendiri....

kenapa neh ada apa neh...B-)
emang mow digimanain lagi senada, banyak juga yang posting2 di share and donlot dan itu pun orangnya ganti2 belom di replay udah ada yang baru belom sempet baca2 udah ada yang baru lagi, saya sendiri kalo buat tread di situ juga tenggelam ya gpp lah ;)) mungkin traffic di share and donlot banyak juga ;))

tapi saya ga membiarkan saja seh, kalo ada tread yang repost ato yang ga bermutu ato yang ga ada hub nya sama kompi stuf kadang saya lock, delete ato saya move...

senada kalo posting kamu mow dibuat index malah lebih bagus, sapa tau ide kamu bisa di tiru sama member2 lain asal kamu kalo buat posting juga liat yang udah dipost alias jangan repost tar saya lock ato del ;))

seperti yang dikatakan root, masing2 member inisiatif sendiri....
OK sudah jelas..kalo gitu silahkan di CLOSED

klo maw indexing... gw bantuin deh... :P beneran...

gitu aja kok di permasalhakan...

maksud TS mungkin Link yg di kasi om root itu gk menuju ke thread yg di computer stuff tpi mengarah ke jasa lokalin game... bner??

maksud TS mungkin Link yg di kasi om root itu gk menuju ke thread yg di computer stuff tpi mengarah ke jasa lokalin game... bner??

haha..
gw gag mudenk om2 sekalian:D:D
maksud dari maksud om root..

maksutnya kl mang snada warior mo liat thread koleksi dia kan bisa liat di user profilenya sendiri.... dah gw tandain masih pada gk mudeng =))

haha..
gw gag mudenk om2 sekalian:D:D
maksud dari maksud om root..

dah gw jelasin tuh....

sesuai kata2 mod comp stuff (om jin) jadi gw rasa kalian dah jelas =))

CLOSED

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.