• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Just my opinion

pentium_soak

IndoForum Junior B
No. Urut
12545
Sejak
11 Mar 2007
Pesan
2.678
Nilai reaksi
103
Bagaimana kalo dibuatkan tread foto2 komputer anggota IF sekalian pada tread komputer..

memang saya tau, sudah ada tread serupa pada galery, tapi dah terpuruk jauh oleh "one" MOTM kita..

atau tread yang sudah ada dipindahkan saja ke tread komputer..

Cuma Saran Aja
bagaimana tanggapan yang lain ?

/hmm /hmm aku rasa sih spertinya kurang perlu ya om tp g tau lagi dink klo ada saran dari yang lain /no1

klo memang misalnya perlu mending d pindah aja dari yang gallery biar ga double thread /no1

klo memang misalnya perlu mending d pindah aja dari yang gallery biar ga double thread

kan memang sudah dijelaskan diatas.. kalo bisa yang ada di galeri dipindahkan ;))

klo thread serupa sdh ada, sepertinya lebih baik thread tsb di angkat lg...
karena toh sama saja bahasannya nantinya.

^
meskipun diangkat lg dr gallery , ntar lambat laun akan turun dgn cepat terkena post"nya kk one /no1 intinya gw stuju ma mas pentium_soak :)

^
meskipun diangkat lg dr gallery , ntar lambat laun akan turun dgn cepat terkena post"nya kk one /no1 intinya gw stuju ma mas pentium_soak :)
loh knapa terpaku sm posnya si one???
sebuah thread klo sering di reply, otomatis dia akan terus naik...
klo thread tsb cuma di view saja, ya siap2 aja akan ada di bawah...
konsekwensinya, reply saja terus, pasti akan ada di atas..

boleh juga tuh usulnya, bikin lagi yuk di thread komputer (tapi kasih tag "[GALLERY]") sapa aja nih yg setuju :-/

mending minta mod yang bertugas buat pindahin tuh tread
jgn buat baru lah

@tas
bener banget tuh makin banyak thread makin pusing buka na lebih baik mod aj deh yang mindahin kek na lebih srek gtu......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.