• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Inilah..TEMPAT REKREASI PALING EKSTRIM DI DUNIA !

aeroorigami

IndoForum Newbie F
No. Urut
68686
Sejak
15 Apr 2009
Pesan
24
Nilai reaksi
1
Tempat - Tempat Rekreasi Paling Ekstrim Abad Ini !

indoor beach - japan

grand canyon skywalk

tennis match - Dubai

Theme park - Las Vegas

Mountain Climbing

Sumber Gambar dan artikel : http://juandry.blogspot.com

Baca artikel menarik lainnya di "Blog Beritaharianku" Disini: http://www.beritaharianku.blogspot.com

Waw..
indoor beach - japan <- Ga ada kerjaan nih, wong ada pantai asli kenapa harus indoor? Tapi keren nih idenya, cocok buat negara yang ga punya pantai..
Grand canyon skywalk <- Ngeri juga nih, tapi keren..
Tenis match - dubai <- Harus punya banyak bola tenis cadangan dan asuransi jiwa :))
Theme park -las vegas * mountain climbing <- Nyalinya bener2 harus tinggi nih :))

~Nice post

Selain buat indoor beach (oh ya, kenapa harus indoor = biar di musim2 yang berbeda kita tetep masih bisa berenang. Bayangin aja kalau bukan indoor, berani berenang pas musim gugur atau dingin?. He he he, pasti gak mau), kayak nya Q bakal mati berdiri kalau ke situ deh... Q phobia ama ketinggian, liat dari lantai lima aja udah dag-dig-dug. Gimana kalau dari atas masing2 tempat itu ya?. Hwaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.....

ngiluu gw lihatnya.. mana berani gw.. wkwkwkwk..

aslii jantungan gw kalo pergi kesono /omg /omg

Waw,,, mentalnya pada kuat2x yach /gg

sayang bgt wktu ke jpang gw ga ke indoor beach.uh
klo yg dubai emank T.O.P. agassi ama federer lawan disana.wow

mantab tuh gila ada ya tempa kaya gitu baru tahu gw,,khususnya indoor beach sama tenis ..tu bolanya tenis kalau jatuh ke bawah bagaimana..??

mengerikan yang di dubai, tapi cuman orang kaya yang bisa ksono...

yang di vegas keren tuh...

Indoor Beach.. woah.. keren yaa :)
Grand Canyon.. hehehehe gue boleh gak ke sana?? takut ambruk
Tennis Match.. kalo terlalu kenceng nepaknya jatuh lah itu bola ya.. gak sengaja kena timpuk sum1 di bawah na wakakkaa
Theme Park LV.. ho hooo kalo punya penyakit jantung jangan ke sana..
Mountain Climbing.. keren.. bersepeda di tempat kek begitu mesti punya mental 100x lipat dari mas Limbad
baca doa-doa dulu, tobat dulu.. -_-a

ngeri banget boss pikniknya..
nice post

itu yg di dubai orangnya ngelongok ke bawah maksudnya nyari temennya yg lg ambil bole yah...

petenis : nie org koq loncat ke bawah ngambil bola ga balik2 yah =))=))

hahaha, nggak nahan lihat reaksi orang yang kaget lihat tempat-tempat ini

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.