• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IndoForum Otaku Creativity Thread [FanArt, Doujin, Manga, Sculpting, Photo, etc]

@kazu bisa kasih tau gimanag mabr chibi kya kamu g coz gw gpernah berhasih nyoba gambar chibi klo gambar normal sih sering

@all
wah donat,,, gw sih udah bosen,, tiap hari gw makan donat/swt
samape namanya ada yg nraktir donat di pasti g mau udah eneg,,,

Kira2 Hasil Foto Cosplay Boleh ngga ya.... Coz wa ada banyak :D

iyaah!! kasih ajah!! saya dateng yg pas hari sabtu tuu..yg cosplay PW bagus tuh..moe pony tail...
XD

@sanday
saya donat gak bakal bosen...sumpah suka banget ma yg namanya donat
XD

BY THE SNOW WOLF

Kira2 Hasil Foto Cosplay Boleh ngga ya.... Coz wa ada banyak :D

Kalo foto hasil jepretan sendiri, ato kamu yang cosplay, ato kostumnya bikinanmu, silahkan aja..

Asal jgn, Bukan lo yg jepret, bukan lo yg cosplay, dan bukan lo yang bkin kostum, lalu lo masukin ke sini dgn embel2 namamu,, ^^

Tapi kalo sekedar hasil jepret2 dari event, bukannya ada tred sndri ya?

@atas
wah saya abis dari Kimochi Fest Jogja >.< Cek di FB ku......

Disitu Foto bejibun ampe 400++ dari Gramedia Expo Surabaya... Bunkasai's Malang dan Tulung Agung , Animax Cosplay Di Surabaya dan Kimochi Fest di Jogja......

Upcoming Event ne di Universitas Brawijaya.... Dengan Kategori Game... (sapa tau ada yg mau ikut) Event ini ada di Malang

mana FB mu??
saya add sini..
:D

BY THE SNOW WOLF

oooh..
ini yg hari minggu ya??

wah saya ke sananya hari sabtu..
^^

BY THE SNOW WOLF

iyaah!! kasih ajah!! saya dateng yg pas hari sabtu tuu..yg cosplay PW bagus tuh..moe pony tail...
XD

@sanday
saya donat gak bakal bosen...sumpah suka banget ma yg namanya donat
XD

BY THE SNOW WOLF

itu kan kamu gw tiap hari makan donat yo wes bosen gw

Fanart itu harus original hasil tangan sendiri atawa nggak?

Kalau misalnya... saya punya gambar2 karakter capture dari film Angel Beats.. terus saya edit pake Photoshop, dll jadi sebuah wallpaper keren.. atau gambar poster keren... itu masuk di fanart atawa nggak ya?

yang namanya suka ga bakal bosen....
walau tiap hari ketemu jg gag bosen2..
itulah yang namanya..
Cinta...

BY THE SNOW WOLF

Fanart itu harus original hasil tangan sendiri atawa nggak?

Kalau misalnya... saya punya gambar2 karakter capture dari film Angel Beats.. terus saya edit pake Photoshop, dll jadi sebuah wallpaper keren.. atau gambar poster keren... itu masuk di fanart atawa nggak ya?

Digital Art & Editing yah.. Boleh aja.. ^^

Kalau begitu saya bisa share.. /heh

soalnya saya nggak terlalu jago gambar sendiri....yang hasil gambaran sendiri sih saya masukin di deviantart.. tapi nggak pede ah saya masukin disini... /heh

Digital Art & Editing ya masuknya /heh

oce oce.... saya siapkan deh... /no1

Kalo isa Gambar2 True Tears juga di edit yaa..
ryo-chan

BY THE SNOW WOLF

^
True Tears? Nggak ngikutin nih :( Kalo nggak ngikutin biasanya saya kurang mood ngeditnya...heheheh...tapi saya coba2 dah /no1

Ryo-chan?? Hahahaha =)) jangan chan donkz... kun ajah deh..DC-san [barusan lihat dimana-mana banyak yang panggil DC /e4]

Pertama-tama... nanti sore mau kerjain Angel Beats dulu...

wakkata...
:)

aaah..
tpi ryo-chan kan kdengeran imuut...

sama kek kazu-nyan...
kdengeran imut kaan

BY THE SNOW WOLF

ararararara......../heh terserah DC-san ajah deh... :)

beydewey.... kalau misalnya nantinya banyak yang kirim hasil karya nya disini.. ada baiknya untuk diindex berdasarkan kategori biar search nya nggak susah... /no1

ho oh tuh..
tugasnya kazu-nyan yg bikin index...

BY THE SNOW WOLF

di edit aja post pembukanya...
:)

BY THE SNOW WOLF

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.