• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ikan yg bagus menurut lo

Ubur-ubur, Belut, Ular laut, Ikan pari, Ikan terbang, sama Ikan Mackarel /gg/gg/gg

ikan yang bagoes mnurut gw tuh ikan Gurame... hmmm udah badannya baguss, enak lagi.. :)):)) klo gw sih dikamar miara ikan MenFish (CMIIW namanya).. ada 2 jenis.. yang item silver 2, yang jenis kulit kacang (aneh namanya) 1... bagoessss badannya kaya layang2...

wkwkw... betul2.. spatulla tuh! baru inget gw! ini ikan mantaf...! bentuknya mirip2 ikan buaya gtu deh klo gak salah inget.. soalnya dah lama gak liat lagi... ntar deh, gambar n deskripsinya menyusul... /ho

sabar yah all.. /no1

@tatoy_airsoft_maniac:
jelasin bro, gw lupa ttg nih ikan wkt kita liat...

Aku Maw Killer Whale ... The most beautifull fish that i ever seen.. Smart to /gg

hmm... yg bagus tuh... cuma ikan koi... /heh

@tatoy_airsoft_maniac n cks2809:
wah bro! gile, gw pernah liat nih ikan! mantaf sekaliii... bner, bentuknya kyk kan buaya, cuma badannya lebih item, n kalo gedenya gede banget! bisa semeter! wah2... selera maniak doang nih! /heh

menurut gw ^_^ ikan yg paling gw suka n bgus dipiara adala ikan "TUKUL ARWANA" :)) =)) =)) sumpah pasti untung bgt soalnya investasi seumur idup euih...... mw gk u tgl psen aj ma gw ;) ok........ ^_^

ikan koi dong... ngga ada matinya tuh ikan

aku paling seneng ma ikan lou-han /heh

ech .... kemaren ada temen bilang kalo dia pelihara ikan, namanya ikan perek ,
ada yang tahu gak ikan perek itu kek apa ? /hmm

aku paling seneng ma ikan lou-han /heh

ech .... kemaren ada temen bilang kalo dia pelihara ikan, namanya ikan perek ,
ada yang tahu gak ikan perek itu kek apa ? /hmm

halah su su, lou-han dah abis masa jayanya...
lagian, kan lu miara ikan cere... kok bisa2nya suka ma lou-han :)):)):))
huahahahahhahahaha
ikan perek itu ikan laut su...
dan ikan perek itu ikan buat dimamam...
masa iya piara di aquarium...
/swt

klo gw mah ikan cupang kumpai dah...
ciamik warna en buntutnya:))
sayang kecil bgt ikan na

Klo aku sih seneng ikan semuanya, karena setiap ikan punya ciri khas masing2

paling keren emang:
1. Arwana - segi warna dan bentuk yg eksotis
2. Piranha - Berdasar Pengalaman pelihara sendiri - ikan ini makannya keren!!
3. Guppy - 1 jelek, kalo piara sekaligus banyak, mata segar dan hati senang liatnya

kalo guppy kata temen gw beli sepasang aja dah cukup, 1 bulan aja dah berbiak byk bgt, bener itu?
gw pengen bgt nih ikan, tp keknya mahal bgt y?

@666:
wah, bener banget, bro! ikan guppy beli sepasang trz loe ternakin sebulan jadi, 2 bulan siap jual...!

ikan mahal? ada yg murah, tpi gak murahan... contoh? Guppy.. /e4

Ikan Piranha
Ikan Koi /no1
arwana jg bagus

@FBR
masi sering ngadu ikan cupang /?

yg bagus tu ikan hiu, paus bongkok, and Ubur2 dasar laud

(kidding)

yg bagus tu lauhan, koi, and ikan2 hias biasa aj (klo kolamnya gede ikanhiasnya banyak bagus jadina )

ikannnncut merah muda ada motif bunganya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.