• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

/swt jadi itu boong??
wahhh
tapi kalo gw bilang, haru emang orangnya bae dan bijaksana koq /no1

@p chan
jangan mudah terpesona oleh seseorang...kenal awal2 selalu berjaim2ria (baik, bijaksana, bijaksini)...aslinya...heaven knows /gg

aku udah kenal haru dari lama kali, >.< lagian dah pernah ketemu, dah kenal banget aku, dia juga pernah marah sama aku >.<

@p chan
siapa yang ngomongin haru? /hmm
kok kepikirannya haru? /heh
ternyata p chan bener2 ada something with haru? /gg

ShamThingWOng /gg /gg /gg
ada cipi cipi dibalik pertemanan haru dah p chan /gg /gg

T_T
masalah besar terjadi T_T

,
ada apa nih??gw males baca ke atas...

hahhhh?!?!?! ada samThing Wong apa mas??
gw ga ada apa2 sama p chan koq... ok jgn salah paham /no1

Gini Mas, ...
Saya sebagai moderator IndoForum di sini, mo ingatkan kamu, tolong kamu jangan suka bikin post yang bersifat invite ke forum lain, dan bikin post yang tidak baik terhadap IF, ..ga baik kan klo kamu kaya gitu ,... terus terang kita keberatan.
Memang nya ada masalah apa kok kamu berbuat seperti itu ?
Saya ingatkan, tolong jangan ikut2 masalah yang bukan ada kaitan nya sama kamu. Kalau kamu ada masalah disini, langsung saja PM ke orang yg bersangkutan.
Ingat kamu berbuat gini, tidak ada untung nya sama sekali, tapi justru membuat perpecahan dan nama kamu malah jadi tidak baik sendiri karena perbuatan kamu.
Kita semua welcome sama kamu kok, ... apa kamu ga ingat, bukankah kamu salah satu member yang ikut meramaikan IndoForum saat pertama kali nya di buka ?
Bila kamu masih saja berbuat begitu, maka terpaksa kita kenakan sangsi banned buat Nick kamu.
Ok, ... mudah2an kamu bisa terima penjelasan saya.
Dan saya ucapkan terima kasih buat pengertian kamu.

Salam,
effie

leboy apaan??? /hmm

siggy gw keren ga??? ikutan ah.... /heh /heh

Leboy = Playboy ..................... /swt

Siggy mana ??? Polos gitu ........... bugil ..... /heh

wtf........... niatnya ngelucu apa ngaco? /gg

ga tau nih.. error kali yah,... padahal di edit signature dah ada tulisannya.. tapi di sini ga ada kenapa yah??? /wah /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.