• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Neh??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Karl Rupect

IndoForum Newbie C
No. Urut
16169
Sejak
26 Mei 2007
Pesan
153
Nilai reaksi
8
GW MELIHARA ULER...

Makannya ngerepotin tikus kalo enggak ayam...

Ulernya ga isa Bunyi kayak burung...
ga Bisa berkokok kaya ayam...
ga isa Diqurbanin kayak Sapi...

so ?? apakah Gw ttp melihara binatang ini??

gmn mnurut lo semua??
gw Bingung banget neh..

tolong Sugesti dan recomendasinya yah..

^

la situ ngerasa enjoy aja ngga ngerawatnya?
klo emang demen ya lanjutin ajah
klo engga si di goreng aja bro trus di makan/swt

hmmm... pertama-tama gw sih enjoy..
tapi lama lama gw sadar nih pet ga guna... yaaa gmn gtu....

hmm.. digoreng?? gw ga suka uler Goreng kk >_<

makasih sarannya ^^

hahaha... hobi tiap orang khan beda2, oom...

Hmm.. uler itu sebenernya 'bagi gw secara pribadi' punya ciri khas yang unik n laen dari binatang piaraan laen. Dari bentuk n warnanya aja dah beda ama piaraan yang biasa. Seperti contohnya retic batik, punya corak yang khas sekali khan? Itu lah yang bikin banyak digemari. Banyak kolektor yang hobi mengoleksi ular dari bentuknya.

Kembali lagi, ini tergantung di anda sendiri, bagaimana menyikapi peliharaan yang seperti ini. Memang ular tampak seperti tidak bisa apa2 yang menonjol, tapi hewan ini dilihat dari segi keindahannya.

Segitu aja deh dari gw. Ada lagi?

cheers,
cks2809 :D

wahh.. makasih bgt atas saran dan masukanya...

emg ular punya ke eksotisan sendiri sih...

jenis ular yang gw pelihara sanca hijau... keeren sih diliatnya...^^

nah, itu dia, karena keunikan corak nya.... hehehe... piara uler sih capeknya cuma 1, loe mesti2 pinter milih, soalnya kalo ulernya masih ganas bisa berabe ntar... hehee..

wedew uler >.<

mendingan pelihara yg laen aja dah, kalo kena bisa bisa2 mokad lo tuh.

weitzzz... jangan salah, bro Spy... uler gak semuanya berbisa loh.. keluarga uler Phyton tuh gak berbisa... kalo kobra baru.. gak usah ditanya... /heh

wow cut tari mau mainin uler ku ga??? hauhauhahua

hmm... sanca hijau,, warna nya gemerlap gtu ya??

Huss malah mikir jorok disni...!!

disini kita mikirn ULER !!!!!

@Masked Rocker:
hey2, jaga yah omongannya... warn by post dari saya... kalo aneh2 lagi, liat aja ntar... mohon kerjasamanya yaaa... :D

@Zenky1:
kita lagi 'ngomongin' uler tepatnya, bukan mikirin... hahaha...

Back To Topic All...~

uhuuhuhuh aku kok ga ada tulisana ya??

Karena TS (Karl Rupect) udah mendapt solusi dari pertanyaannya, gw closed aja yah biar gak jadi aren junk...

=====CLOSED=====

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.