• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Foto Bugil Sandra Dewi Ada di Laptop Ariel?

monix

IndoForum Newbie E
No. Urut
101690
Sejak
26 Jul 2010
Pesan
45
Nilai reaksi
0
Update 27-07-2010 16:37
Duh..maaf klo bikin bingung ya..gini ceritanya ane pengen nggossip,tapi tadi pagi buru2 jad cuma copas..:lol:
Maksud ane Ariel punya foto bugil Sandra Dewi apa jangan2 dia juga udah make Sandra Dewi ya?:lol:
Nih Beritanya :
Polisi menolak memberi penjelasan soal munculnya nama artis Sandra Dewi, yang foto bugilnya disimpan di laptop Ariel, yang diperiksa sebagai barang bukti. Mabes menilai informasi itu sudah menjadi bagian dari penyelidikan yang harus dirahasiakan.

"Kalau soal itu nggak mau kasih informasi. Kalau pun memang benar, saya nggak akan ngomong," ungkap Kombes Pol Marwoto Soeto, Kepala Bidang Penerangan Umum Mabes Polri di Mabes Polri, Rabu (21/07).

Polisi juga menolak menjelaskan adanya kabar 23 video lain dalam laptop tersebut.

"Itu juga nggak tahu. Saya tidak tahu, uang jelas ada di komputernya," ungkapnya. "Gak tahu persis. Itu masih proses penyidikan," pungkasnya. (kpl/buj/dar)

sumber:yahoo

hooh....
maksud duit di laptop apaan.......

gw juga gak ngerti nih
tsnya copas asal2an aja jadi bikin bingung deh

g ada bgr ya.../gg

klo ad gambar seru tuh...

Update 27-07-2010 16:37
Duh..maaf klo bikin bingung ya..gini ceritanya ane pengen nggossip,tapi tadi pagi buru2 jad cuma copas..:lol:
Maksud ane Ariel punya foto bugil Sandra Dewi apa jangan2 dia juga udah make Sandra Dewi ya?:lol:
Nih Beritanya :
Polisi menolak memberi penjelasan soal munculnya nama artis Sandra Dewi, yang foto bugilnya disimpan di laptop Ariel, yang diperiksa sebagai barang bukti. Mabes menilai informasi itu sudah menjadi bagian dari penyelidikan yang harus dirahasiakan.

"Kalau soal itu nggak mau kasih informasi. Kalau pun memang benar, saya nggak akan ngomong," ungkap Kombes Pol Marwoto Soeto, Kepala Bidang Penerangan Umum Mabes Polri di Mabes Polri, Rabu (21/07).

Polisi juga menolak menjelaskan adanya kabar 23 video lain dalam laptop tersebut.

"Itu juga nggak tahu. Saya tidak tahu, uang jelas ada di komputernya," ungkapnya. "Gak tahu persis. Itu masih proses penyidikan," pungkasnya. (kpl/buj/dar)

sumber:yahoo

ah itu mah foto sandra dewi yg diisue kan bugil hasil Fotoshop:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.