• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Film Asing gak akan ada dibioskop lagi?

Shenz

IndoForum Junior A
No. Urut
43977
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
2.812
Nilai reaksi
124
Film2 dari luar negri ga akan tayang lagi di indo

makin suram ini mah, hayah, gak laku lagi dah nonton bioskop wkwkwkwkwk

yg bener om..wah suram dah klo gitu....

hahaha cuma bisa ketawa aja gw =))

jujur......

sampai detik ini, tayangan indonesia yg gue liat di tv hanya sebatas berita/dokumenter

bukannya ngak cinta sama produk sendiri,
tapi menurut gue, level filem indonesia saat ini, 90 persennya masih selevel TAPAK KAKI
cuiihh...

indonesia kan bikin film yg hemat modal tpi bnyk penggemar..
sprt horror,s*x,humor..

jangan-jangan ada konspirasi nih.. antara produser film-film kotor yang sekarang lagi marak di bioskop Indonesia.. dengan pihak-pihak yang menetapkan bea itu.

ya udah.. siap-siap aja untuk kematian perfilman Indonesia yang kedua.. atau lagi sakaratul maut, ya? :D

dan untuk mereka yang memiliki bioskop.. siap-siap bangkrut juga :D
karena kebanyakan orang Indonesia sekarang udah pandai memilih.. mana film yang bisa ditonton oleh orang buta sekalipun, atau tidak bisa ditonton oleh yang matanya sehat sekali pun!!

ready to hell?

wkwkwkwkwkwk ngakak aje ah gw =))

gakan lama.. plg juga ada kasus suap menyuap masuk kantong dan akhirnya JREEENG ada lg tu film bollywood....

film bollywood ama asiawood masih bole gak, ya? :D
belum nonton Death Bell 2 soale :D

Kalo gitu, donlot di ytube n dimainkan di bioskop aja =))

film alternatif :

swt.../swt

kira-kira siapa yg menang ??

pocong vs kuntilanak...

atau pocong vs orang.../swt

/swt
-_-"

wadohh..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.