• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

emang nih sinting...
gw pas pertama liat kok aisaka taiga ad di anime laen :))
sama2 flat chest pula lg...

memang benar yaa...

yang murni dan original..kecantikan alamiah dan tanpa dibuat2 dan tiada duanya ya hanya...

BY THE SNOW WOLF

ngomongin ECB ya ?? aku juga penasaran.. pada kemana yang lain... dealnya pada mau kapan ?? mumpung lagi liburan... ga makan waktu lama kok ^ ^ untuk rules, baca siggynya chen... lengkap ada disitu semua... untuk cara main ada disitu juga ^ ^

cara mainnya sangat mudah sekali ^ ^ jangan anggap seperti main kartu ya ^ ^ kita pegang banyak.. ini bukan main kartu ^ ^ ini main taktik ^ ^ tiap orang megang 1 kartu karakter yang punya skill beda2 ^ ^ nanti akan ada serangan bergilir dari masing2 anggota, healing dan special skill ^ ^ pemenangnya last man standing ^ ^

gyaaa ada rena ryuguu ^ ^ she likes moe things *and sort of scary thing too :P* itu dari Higurashi no naku koro ni... anime keren dengan ending yang rumit >_>

Kanade Tachibana kawaaaiii ^ ^

@khoe
Mala lebih gede lg ya?? =)) Sayangnya pengisi suara beda.... Tsunderenya sama... =)) Sama2 bisa bela diri, taiga make kendo, si ookami make sarung tinju neko =))

ngomong2 saya dah menemukan partner yg tepat...
saya pilih...

Arthuria Pendragon a.k.a Saber wat jadi heroin ECB...
/no1

BY THE SNOW WOLF

ini kenapa IF ku mati nyala ??? masa blum ngapa2in uda log off !! tiap posting musti log on dulu >_> YM juga kacaauuu !!! mati nyala !! bah bah bah >_>

lol Saber itu uda istrinya Empty... absolut dan mutlak istrinya Empty ;))

Klo ngomongnya kek gitu bisa dibunuh sama penggemar saber lainnya ne gw =)) Bisa perang2an de =))

abiiss...
saya rasa heroine paling cocok saber sih...

Noe mana bisa tarung
/omg

lagian gak tega saya..nyuruh gadis manis moe kek gitu utk maju ke medan tmpur..

BY THE SNOW WOLF

Serah da.... :)) Kartunya jga ada yg make moe2 =))

okay then!!
/no1

pak chen!!
I choose you!! Saber!!
*sambil ngelempar pokeball*

BY THE SNOW WOLF

knp g pake cewek dari ikkitousen aj...
kan petarung semua....:))

tidak!

hideyoshi mirip ma kakaknya...
>.<

BY THE SNOW WOLF

@tengu
Beuh~ Parah, mirip darimananya.... Wong hideyoshi trap itu bukan =)) Mirip di rambut doank si iy... Gw bilang lebih mirip hayate yagami :P

Heeee.. Saber uda diambil yah..

Ngomong-ngomong, karakter yang kita pake harus petarung kah? Kalo misalnya karakter yang ga punya Magical Power ato some Super Power gtu?

Kalo bisa gw pengen Isurugi Noe neh~ XD

Heeee.. Saber uda diambil yah..

Ngomong-ngomong, karakter yang kita pake harus petarung kah? Kalo misalnya karakter yang ga punya Magical Power ato some Super Power gtu?

Kalo bisa gw pengen Isurugi Noe neh~ XD

karakternya terserah kita gk harus punya Magical Power ;)

Skillnya gw pengen..
Format DoTA sih~ :))

Skill 1 :
Lempar Piring!

Noe Melemparkan piringnya.. Kemudian Piring itu akan melesat maju dan menghantam semua lawan yang ada didepannya!

Skill 2 :
Lempar Gelas!

Noe Meleparkan Gelas yang lagi diminumnya! Ternyata Gelas itu adalah Granat! Menghasilkan Damage Area dan Efek Burning pada Lawan!

Skill 3 :
TAMPAR!! PLAAAK!!

Noe melesatkan tamparan cepat pada lawannya! Menyebabkan Stun dan Mengurangi Movement Speed 30%!

Ultimate:
"AKU BENCI!!"

Noe mengatakan "AKU BENCI" pada lawannya! Lawan akan terkena Efek Depression yang mengurangi Attack Lawan dan Defend nya hingga 40%! Apabila terkena DeathCador, maka akan menjadi INSTANT DEATH!!

Mungkin begitulah maksud gw kira2 buad Noe nya~

Just For Laugh yah! Don't Take it Seriously! XD

*ngacir*

BTW, tumben ga da yg ngambil Tenshi [Kanade]?

woakwakwak.....=))

jurusnya ngelawak semua /heh

bkn gk ada yg mau tenshi, tp terlanjur uda milih =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.