• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

akhirnya gw tau jadwal release angel beats per episode di intenational
2010-05-07
Angel Beats! Episode 6.
2010-05-14
Angel Beats! Episode 7.
2010-05-21
Angel Beats! Episode 8.
2010-05-28
Angel Beats! Episode 9.
2010-06-04
Angel Beats! Episode 10.
2010-06-11
Angel Beats! Episode 11.
2010-06-18
Angel Beats! Episode 12.
2010-06-25
Angel Beats! Episode 13.
ternyata baru ada sampe epi 13 releasenya
g nyangka juni baru keluar episode 13 nya /swt lama

ternyata bakal ada baka too test season 2:P:P
ini link yg ngasih tau
http://bakatests.blogspot.com/2010/04/baka-to-test-to-shoukanjuu-mikoukai.html

apaan tuh X(

kasi taw dong /gg

itu jadwal release anime angel beats
kenapa emang:P:P

ini card mo gwa pampang disini..

apa pm 1 1 k orangnya

Action, Fantasy
tapi gw jamin ini film rame /no1
@chen pm dah biar org2 kaga tau caard kita

hohoho, saya bary tau apa bedanya Hentai dan Ecchi.
Hidup Hentai..., eh salah, hidup Ecchi...

wah mau jadi anggota mba/?

klo mau jadi anggota disini disediakan temapt untuk ospek anggota baru :D:D

g denk becanda y selamat datank di efc
rajin2 post yh

@gadyss

wah, mbak, u kmana aja :-O

sep dah uda kembali, welcome back :D

@chen,

di PM/VM aja :D, biar pd tahu pas mo ambil kartunya :D, kalo mo yg quick disini ae :D

ach...tadinya mo share gambar buat lu :-":-":-"

tapi klo lu maunya gwa back to work yasuwda :-":-":-"

gambarnya lain kali...kafan kafan :-":-":-"
^
Chen-chan,,kok gitu sih,,gak denger apa kata Ucup Kelik: "Lebi Cepa,,Lebi Bae",,jadi cepetan pic-nya......................................

wkwkw...
mo di Limit Release nih....
wkwkwk =))
^
Wah apa yah yang mau di "Limit Release"................................

maaf baru bisa posting...
dan maaf karena mengulang topik mengenai card battle...

mengenai masalah card battle, semua saran kita terima, tapi ga semuanya bisa langsung direalisasikan. Contohnya Constantine pernah menanyakan soal elemen (lightning kalau ga salah) sebelumnya Chen pernah juga bilang soal elemen ini dan aku menolak karena takut ribet, setelah dapet masukkan dari Constantine, aku sempet berpikir antara iya dan tidak, akhirnya atas kesepakatan kita berdua, kita tidak memasukkan elemen itu di battle sekarang tapi akan mempertimbangkan di season 2 kalau memang game ini benar2 sudah bisa nyaman dimainkan. Begitu juga dengan usulan MoA. Chen dan aku mempertimbangkan job itu karena job itu dirasa paling mendasar dari permainan. Bukan tidak mungkin akan ada penambahan job di season 2. Alasan pertama jobnya tidak bervariasi adalah jumlah pemain kurang. Pertama dipikiranku dengan jumlah pemain segini, job yang ditawarkan pasti hanya Knight, Priest, Paladine, Ternyata Chen membuat lebih banyak pilihan dan itu pastinya bener2 bikin dia pusing nentuin skillnya, alasan kedua sesuai pendapat Chen, jika 1 orang minta job sesuai di anime, makin banyak yang akan request job dan tentunya akan semakin berat tugas Chen untuk menyusun skill balance.

Pertanyaan aku untuk MoA, Jika memang benar2 job Alchemist direalisasikan di season 2 (karena menurut aku season 1 datanya sudah fixed & kita masih mencoba untuk memainkan gamenya), Chen membuat skill yang... katakanlah mungkin tidak cocok dengan keinginan MoA, apakah MoA akan kembali memberikan saran mengenai skill yang MoA inginkan ? atau MoA menerima dengan lapang dada semua keputusan yang Chen buat ? karena dalam permainan ini, semua pemain termasuk aku tidak tahu kekuatan kartuku dan menerima semua yang diberikan Chen dengan lapang dada ^ ^

Untuk usulan Tengu mengenai gambar, awalnya aku menamakan game ini ecchi wars. jadi semua pemain menggunakan karakter perempuan, bisa dari anime atau game. Jika Tengu ingin gambarnya diganti, berhubung desain card sudah ada di Chen, Tengu bisa kirimkan gambarnya ke Chen. dan aku setuju desain card Chen karena paling sesuai dengan kriteria game ini. Karena aku yang pertama mengusulkan ide mengenai ecchi wars, jadi aku tetap menggunakan Konjiki No Yami. Yang lain boleh dipersilahkan menggunakan gambar yang mereka inginkan ^ ^

maaf kalau postingannya tidak berkenan, postingan ini dibuat untuk menanggapi permasalahan card battle.

gomenasai, pas bikin rules memang hanya aku berdua Chen saja...dikarenakan conference YM rusak, kita ngobrol bedua aja... *aku masih ada archivenya kalau memang semuanya mau lihat bahasan aku dan chen soal battle card ini*

dan maaf sekali karena tidak ada tanggapan soal jobnya... kita akan pertimbangkan di season 2 mengenai usulan2 tentang game... sementara kita mainkan dulu card battle ini, lihat kekurangannya dan bikin supaya lebih bagus lagi ^ ^

iya MoA, aku juga minta maaf kalau MoA merasa tidak dihargai... aku berpikiran MoA dan Tengu mengurus manga, aku dan Chen yang mengurus game... jadi memang berbagi tugas untuk kemajuan EFC...

Sekali lagi untuk saran, kita terima dan tampung dulu, sambil jalan gamenya, sambil kita lihat mana aja yang masi ada kurangnya...

trims buat smua anggota EFC yang sudah mau berbagi saran, posting, share dan ikutan game ^ ^ kita berharap semuanya tetap berjalan baik ya ^ ^
^
Sang kreator dah berbicara mohon tidak ada lage adu pendapat............................/thx/thx/thx

@Buat Chen
aku udah terima klo ide jobku ditolak gpp
klo lebih dari separuh member terima idemu knp tidak?
disini aku cuma ngasih saran jadi klo tak diterima ya aku mesti terima dgn aturan yg ada

@Moa
aku suka card buatanmu aku juga mendukung klo kmu ada usul.
tapi sebaiknya klo usul gk diterima mohon jgn kecewa dan diterima apa adanya.

Buat yg laen
mohon klo bisa sedikit memperhatikan post member lain.sehingga kesannya gk mencuekan post member lain.(maaf aku juga kadang sering melewatkan post member lain)

Soal EBC
klo belom fin siapa yg mau jalan dgn aturan apa perlu kita bikin voting buat nentuinnya?klo perlu kubuatin.

klo EBC ternyata malah bikin battle beneran antar member mending gk usah aja.

Buat Semuanya

jangan mikirin kepentingan pribadi sendiri,pikirin juga orang laen.
kalian semua udah gede,sekolah juga kan.
apa gk malu ribut cuma masalah kecil.

pikiran aku udah butek ni di dunia nyata dan didunia maya gara2 M.
tolong clearin isi kepala jgn emosi di sini bukan FA.
jgn nambah pusing berantem sprti anak kecil gtu.

sPesial Chen & MoA
disini bukan gedung MPR/DPR tempat orang debat gk jelas klo suara tak diterima bakalan adu jotos.
Chen idemu udah bagus kita lihat banyak yg setuju ya kita jalan, MoA idemu bagus tp klo tak diterima mohon ikut aturan jgn ngambek2an
disini aku udah clearin kepala.
Idenya dari Mokona dan yg ditunjuk sebagai Gm adalah Chen jadi sebagai player kita harus nurut rules yg dibuat.
Disini jg aku sebagai player jadi aku juga harus nurut aturan

Selama ini aku kurang serius.
tapi kali ini aku ingetin buat semua dilarang ngasih bata antar Ecchi members
klo ada yg ngelanggar blacklist dari EFC.
no flame in EFC

aku mau nenangin diri dulu kalo aturan udah bner dan sudah lebih dari separuh member setuju mari kita mulai
^
Wah kalo dah salink ngasih bata mah memank dah melanggar kode etik EFC nih..................................../hmm/hmm/hmm

Baru kali ini gw lihat tulisan loe serius benget Tenk-chan,,bener-bener keluar aura ketuanya...................................>:)>:)>:)

Dan gw satu-ju dengan semua yang loe katakan di atas................................/no1/no1/no1

ya deh gw terima apa adanya :D, tugas serahkan 100% kepada mereka, gw ga boleh berpendapat sama sekali juga ga papa :D
^
MoA katanya dah ngambek,,kok bicaranya kayak gini yo............................../hmm/hmm/hmm

Kan gak ada yang bilank gak usah berpendapat sama sekali.........................../hmm/hmm/hmm

ini card mo gwa pampang disini..

apa pm 1 1 k orangnya
^
Pampank disini saja menurut gw...................................

hohoho, saya bary tau apa bedanya Hentai dan Ecchi.
Hidup Hentai..., eh salah, hidup Ecchi...
^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Ada yang balik lage nih,,cuma pasti bakalan lebih aktif di *tiiiiit* nih......................................

Gomenocide................................

Gw hanya menjalankan tugas sebagai mod yang memantau,,jadi bukan bermaksud mengangkat lage pembahasan soal ini yo,,sekali lage Gomenocide...................................

Jadi mana nih penampakan kartunya..................................../gg/gg/gg

klo masalah brp mmgnya arus ampe ada rules ya......................./?
soalnya gw cemasnya ada org yg sengaja join efc cuma utk merusak aja,mis ada member baru join,di tmtp lain dia buat kata2 yg bikin kesal dan sengaja cari gara2 masa ga boleh di brp...................................(yg salah bukannya yg cari gara2)

sekian itu aj koq yg ingin gw tanyain...........................

^
wah itu namanya udang dibalik batu bata.....
hajar aja itu mah /gg /gg....
gak cuma canda....kalo dia mo ngerusak EFC....biarin aja...toh kalo EFC rusak berarti pertemanan EFC kurang kokoh kan...kalo dah kokoh...biarin aja tar juga capek ndiri....

@Geno....
karena barang2 sudah dikumpulkan kita mulai pelepasan aura H geno...
Humbala - humbala....
Bumm...
ternyata gagal....
karena sisik cumi sama ubannya gajah lom diambil

jadi pic ecchi dolo apa gmn ne geno /gg /gg

itu bukan kata2nya JK???

sering bgt gwa pake tuh kata2 kwakwakawkaw

slogan yg gwa suka wkawkwkakaw

Lebih Cepat Lebih Baik...

awkwkakawawk

slogannya gwa suka...

tapi gwa gag pernah ikut pemilu dari dolo...

1x pun kaga pernah seumur hidup,...

awkawkawkawk

^
weh sama gan...gw waktu pemilu dukung JK...
ikut pemilu sih gara2 ditarik bokap /gg /gg padahal lagi asik2nya pacaran ama Megan Fox di mimpi tuh....
ah ganggu aja dah....
wkwkwk =)) =))
gara2 itu...
Megan gak pernah dateng ke mimpi gw lagi /sob

maksudnya ??
game ECB ??
gw lom ngikutin sih tar ya tak baca dulu dari page2 sebelumnya...

@Geno....
karena barang2 sudah dikumpulkan kita mulai pelepasan aura H geno...
Humbala - humbala....
Bumm...
ternyata gagal....
karena sisik cumi sama ubannya gajah lom diambil

ga ngeh ternyata ribet juga lepasin aura H Geno ya ??? hahahaha

~ chen : pemilu itu wajib lho hukumnya !!! wajib ga milih maksudnya !!! hahaha aku juga pernah ga milih tapi sekali doang, sebel ikutan pemilu, bikin jelek kelingking aja tuh tinta...

~ selamat datang buat Gadyss ^ ^

~ Sandayu, aku kan pernah request Nanoha Strikers.... nemu ga gambar bagusnya ?? mau mau, megurine uda bosen lama2 jadi wallpaper aku... trims ^ ^

~ MoA : Gurren Laggan suka Yoko apa Nia ? tadinya aku berharap kakanya Simon, siapa itu namanya idup lagi, trus jadian sama Yoko...*ngayal* Kalau suka Gurren Lagan mungkin suka juga Dragonaut ^ ^ itu mayan bagus..

ga ada yg bahas ecb lagi..........................
discontinue kah??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.