• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

^Wah... Da jarang ikud EFC ternyata... Onee-chan = mokona.... 1 1nya member cewe tetap disini.... :D

yg desain lom ada Kez

mesti di bicarakan semuanya mau desain seperti apa klo uda final tinggal pembuatannya.Klo kamu mau nyabloninnya jg gpp :D

yg desain lom ada Kez

mesti di bicarakan semuanya mau desain seperti apa klo uda final tinggal pembuatannya.Klo kamu mau nyabloninnya jg gpp :D

beneran firasat buruk /swt

gimana nih desainnya

jangan yg terlalu ecchi

ntar ditangkep ;))

^

yach....

yg setengah tubuh aja...

liad siggy gwa....aman kan???

ecchi bgt....kaga terlalu terbuka tapi menggiurkan /gg /gg /e13 /e13

@chen
oh sorry lu g ngerti
klo yg nemuin vocaloid 2 rin ma len yg mf ato local
gw kasih cendol 3

wah ada yg mo req gambar lagi gw cariin deh tapi jgn susah2/sob

ayo siapa yg mau request gambar ntar lagi mau off ayo ayo siapa yg mau gambar

@chen
oh sorry lu g ngerti
klo yg nemuin vocaloid 2 rin ma len yg mf ato local
gw kasih cendol 3

wah ada yg mo req gambar lagi gw cariin deh tapi jgn susah2/sob

bukan,... itu nya...

itu judul anime ???

"vocaloid 2 rin ma len"

????

Vocaloid bukan judul anime itu yg Hatsune Miku itu loh :))
mungkin lebih baik bikin Vocaloid versi animenya dlu daripada Black Rock Shooter

nah kan bukan anime...

trs judul nya bener gag tuh??

soal kaos, aku coba desain de ^ ^ usahain sabtu selese... maunya karakter siapa ? bikin voting aja ^ ^

~ Sandayu : maaf ga bisa bantu cariin, lagi asik mainin project diva !!! haahhahaaha

nah ntu dia...

characternya apa...

lo gwa bilang sih...

mending yg pake kaca mata...keliatan cute di kaos...ato yg berkimono...

ya gag geno???

setojo kan loe/gg/gg/e13/e13

pro kimono ^ ^ kalau kacamata hitam ummm cool tapi lebi cool klo pake kimono tapi yang seksi ^ ^ chen kirimin gambar yang bagus ya ^ ^nanti sama2 coba edit ^ ^

+Empt
Iya entah kenapa kena ban,,cuma dah diganti baru,,asoy kan siggy gw.............................................

Oh iyah dah loe taruh beritanya,,thanx...................................../thx/thx/thx

+Nee-chan
Iya anak kuliah tapi gak sesibuk yang dibayangkan kok...................................../heh/heh/heh

Lage baca Kamfer nih,,dah diterbitin Elex jadi tinggal beli....................................

Nanti gw buatin dah chara apa yang mau dipake buat design kaosnya....................................../no1/no1/no1

+Tenk
Loe bisa design kaosnya gak Tenk.........................................

+Angelo
Wah tante kok cuma numpank lewat,,ikutan maen dunk disini...................................

+Atlant
Gak diundank kok,,cuma digirink kemari.........................................

+Kezz
Wah bagus tuh,,kaosnya jenis apa,,20s atau 30s......................................

+Zero
Blow job eh kamsud gw nice job brada.................................

Saat "peminjaman" koneksi buat donlot nih............................................

+Chen
Masa dia tantenya gw sih,,tante gw bagusnya Angel bukan Angelo..................................

Yes my brother,,yang pake kacamata palink cute...................................

@geno
Parah... Bilang nice job aja bisa kpeleset ke blow job =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.