• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dukung judi jadi momod

om judi tolong jelasin ah..jadi ga enak hati...atau yg lain juga bisa jelasin

^ gw gak paham tuh.....jelasin dong...

ane lahir dan besar di FA:D maaf kalau di TA ini ada yg tersinggung dengan postingan ane di FA...yg ane lakukan adalah mengcounter serangan-serangan secara verbal (bahasa) ...terhadap keyakinan yg ane peluk...

memang pada awalnya ane pingin jadi moderator,tapi bukan di FA. tapi di room kesehatan atau misteri dan lain-lain.

kalau Di FA kayanya ane gak bakalan sanggup...ane cuma manusia biasa pasti ada aja satu saat ane bersifat subjektif dengan membela agama yg ane anut...tapi karena belum pernah dapat respon akhirnya keinginan untuk jadi mederaotor berubah dengan sendirinya...

.inginnya bebas....gak terikat sama aturan forum...seperti boleh ngflame..kirim-kirim cendol dan BRP :D...nah kalau dah jadi Mod semua jadi gak boleh dilakukan ,walau ada bebarapa moderator yg masih mau tukeran GRP...

dulu ane gigih supaya di Fa jangan agama melulu yg diangkat..tapi karena udah kelamaan nyebur di FA ane jadi berubah (sory yah Audy, Vasco, Congraz rakdit, )....

awalnya ane juga gak suka debat agama
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=31563

FA yg banyak ngerubah ane:)

semoga ini bisa menjelaskan semua dan tidak ada lagi kesalahpahaman seperti ada yg menuduh ane bikin Klonengan buat dukung diri ane sendiri:>

ane tegaskan ane dah gak minat jadi Moderator.....ane dah terima takdir ane untuk tetap jadi penghuni FA:)

Permisi numpang lewat...:D

om judi nyalonin jd momod...?? :)

mau aq beritahu a lil' bit of secret...?? :D

PM aq...:)

Swt, koq ada yg kaya ginian, emangnya apa hubnya Grp ma jadi momod?
lagipula orangnya sendiri gak mau tuh...

ane lahir dan besar di FA:D maaf kalau di TA ini ada yg tersinggung dengan postingan ane di FA...yg ane lakukan adalah mengcounter serangan-serangan secara verbal (bahasa) ...terhadap keyakinan yg ane peluk...

memang pada awalnya ane pingin jadi moderator,tapi bukan di FA. tapi di room kesehatan atau misteri dan lain-lain.

kalau Di FA kayanya ane gak bakalan sanggup...ane cuma manusia biasa pasti ada aja satu saat ane bersifat subjektif dengan membela agama yg ane anut...tapi karena belum pernah dapat respon akhirnya keinginan untuk jadi mederaotor berubah dengan sendirinya...

.inginnya bebas....gak terikat sama aturan forum...seperti boleh ngflame..kirim-kirim cendol dan BRP :D...nah kalau dah jadi Mod semua jadi gak boleh dilakukan ,walau ada bebarapa moderator yg masih mau tukeran GRP...

dulu ane gigih supaya di Fa jangan agama melulu yg diangkat..tapi karena udah kelamaan nyebur di FA ane jadi berubah (sory yah Audy, Vasco, Congraz rakdit, )....

awalnya ane juga gak suka debat agama
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=31563

FA yg banyak ngerubah ane:)

semoga ini bisa menjelaskan semua dan tidak ada lagi kesalahpahaman seperti ada yg menuduh ane bikin Klonengan buat dukung diri ane sendiri:>

ane tegaskan ane dah gak minat jadi Moderator.....ane dah terima takdir ane untuk tetap jadi penghuni FA:)

oooh begitu yah...ternyata jadi moderator gak enak ya, hidup bagaikan dipenjara...
Albiner%201.BMP

bukan di penjara..tapi jadi......kayak lagunya goodnight electric...am i blablabla....itu deh

akhirnya orang2 pada nyerah ya, jud?
wkwkkwk........
akhirnya bebas dari gosip......

bukan di penjara..tapi jadi......kayak lagunya goodnight electric...am i blablabla....itu deh

hus........jangan gitu dong ah.........mereka cuma terikat,bkan jadi am i blabla.........cuma terikat...........ikat...ikat....gantung............=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.