• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dibutuhkan Manga Uploaders (Server IIX)

Selude

IndoForum Newbie C
No. Urut
1689
Sejak
31 Mei 2006
Pesan
167
Nilai reaksi
2
Dibutuhkan Orang-Orang yang bersedia menyumbangkan manganya pada server kami (signature).. Server kami berada pada Indonesia (IIX Server)... Apabila anda merasa dapat maupun berminat membantu maka silakan PM saya untuk kejelasan lebih lanjut ^^,.. Perhatian bahwa hal ini hanya bagi yang ingin membantu dan kami tidak dapat memberikan apa2 bagi uploaders,. yang hanya kami dapat berikan adalah server untuk share manga IIX. Thanks
Syarat yang dibutuhkan :
- Aktif dalam Uploads
- Mengerti penggunaan FTP (SYARAT INI WAJIB)..

Terima kasih atas perhatiannya !!!
Mohon maaf apabila thread seperti ini tidak diperbolehkan

wah kek lowongan kerja yah /hmm

berapa gaji nya om /?

LOL of course ini kerja sosial,.. nda ada gaji,.. beda judul mah kalo dibayar :D

btw, manganya manga jepang yg udah ditranslate apa blm nih?

Tentunya yg udah ditranslate,.. MangaScan Translatetan,.. dan skr ini Indonesian Translation Project lagi dionhold,.. beberapa project yg pernah dirilis adalah Gantz Phase 2nd beberapa chapter.

Ialah diedit supaya nda ada yg salah kaprah /gg

wah klo di bayar gw mau tuh /e4/e4
**ngarep** /gg/gg

join #mangafever on DALnet IRC server
ada Trivia ttg Manga and Anime juga ^^ (masih dikit tapi)

kasih list dong... buat judul manga yang udah diupload (tamat/belum tamat dan butuh update), dan judul manga yang diharapkan untuk diupload.

misal :

manga tamat
1. Midori no Hibi
2. Pretty Face
3. City Hunter

manga belum tamat
1. Yakitate! Japan (baru sampe vol xx chap xxx)
2. Vagabond (baru sampe vol xx chap xx)

manga dicari
1. Angel Heart
2. Family Compo
kira2 gitu deh... jadi kan enak juga kalo mau sumbang manga

@TS

iya2, gw juga setuju tuh...
harus ngerti ftp ???
gw ga begitu paham seh...
apa ga bisa ada panduan gitu...
atau mungkin direct upload.
koneksi gw ga kenceng2 banget sih...
tapi dirumah, jadi kalo malem gw bisa lumayan aktif (ditinggal tidur)
dan koleksi manga gw lumayan juga, ada 40GBan
itung2 bagi2 sama temen2, dan juga pasti akan menguntungkan juga, karena gw juga bisa nyari manga yang gw ga punya.

;;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.