• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

d Flame Arena kkurangan Pembela2 Islam

@purple maap ya bagi kami ga ada tuh id yang menjelek-jelekan nama2 nabi lu...lu boleh cek satu2....ok....kalo ga ada yang salah ngapain gw tegur....mau gw kasi liat bagaimana kualitas debat umat islam di FA...yang rata2 memble...maka dari gw itu saranin jangan bwat thread kaya gini lha di FR..Lu boleh cek di semua FR ga ada yang kaya gini...

no flame...

thx

@purple maap ya bagi kami ga ada tuh id yang menjelek-jelekan nama2 nabi lu...lu boleh cek satu2....ok....kalo ga ada yang salah ngapain gw tegur....mau gw kasi liat bagaimana kualitas debat umat islam di FA...yang rata2 memble...maka dari gw itu saranin jangan bwat thread kaya gini lha di FR..Lu boleh cek di semua FR ga ada yang kaya gini...

no flame...

thx

ok, contohnya mamaders..
udah masuk ke rumah orang, trus ngatur2 rumah orang.. dah ya, liat postingan gw tuh, "ngaca dulu"..

@atas contoh nya thejesuskampret....mau apa lu!!!! bontet dimana2 menghina aja bisa nya..pencari Tuhan juga..meningan beresin dulu dhe temen2 lu.baru bwat thread kaya gini

assalamualaikum...
perkenalkan saia masih baru disini

pas kemarin baca FA, wah saia kaget sekali, aneh, dan g habis pikir kok ada y orang2 yg menjelek2an islam asli baru kali ini saia liat yg kaia gituan..

kirain yg orang kaia gitu teh cuman ada di pilem2, klo g di cerita2 roohani....

trus yg bikin saia paling g percaya tuh
kok niat y mereka buka2 hadis segala bwat nge jelek2in islam...
apakah mereka itu saking bencinya terhadap aga kita gitu?
atau ada makna dan tujuan di balik semua ini?

wassalam

assalamualaikum...
perkenalkan saia masih baru disini

pas kemarin baca FA, wah saia kaget sekali, aneh, dan g habis pikir kok ada y orang2 yg menjelek2an islam asli baru kali ini saia liat yg kaia gituan..

kirain yg orang kaia gitu teh cuman ada di pilem2, klo g di cerita2 roohani....

trus yg bikin saia paling g percaya tuh
kok niat y mereka buka2 hadis segala bwat nge jelek2in islam...
apakah mereka itu saking bencinya terhadap aga kita gitu?
atau ada makna dan tujuan di balik semua ini?

wassalam

kalo baru

perkenalkan disini

terus Absen disni

Syukron Katsiron

sebelum nya gw ada niat bwat bikin flame...tapi tolong kalian umat islam liat lha tingkah muslim berikut ini....bagaimana posisi kalian bila berada di sini...

TUHAN BERKOLOR YANG DIPANTEK ITU KAN?? DAN DI MAKI2 ORG KAN??YANG JELEK ITU KAN??YANG JENGGOTAN ITU KAN??

NAMANYA JESUS KALO GA SALAH??
YA KAN??

JELEK AMAT TUH NAMA

DAASAR AGAMA TOLOL, UMAT GOBLOK !!!fUCCCCCCCCCX JESUS TOT!
http://indoforum.org/showthread.php?t=40418&page=2

gimana perasaan anda.....Tolong bwat umat islam jangan berkata seperti itu...berkata perlu bukti...beginikah kualitas debat kalian...bisa nya cuma di FR doank..

sbg informasi saja
kmrn qt uda rembukan soal FA bwt yg muslim
dan hasilnya blm final
mungkin mnunggu momod Religi Islam (FBR_master) ambil bagian

bwt yg muslim suka mangkal di FA, itu pilihan anda dan sebaiknya jaga kata-kata
semua yang anda post di FA menggambarkan scr general umat islam di pandangan non muslim

@atas terima kasih ats pengertian nya..dan kami dari pihak non muslim sebisa mungkin akan menjaga kata2 kami...terima kasih sekali lagi...^^...mari kita berdebat dengan bersih....

ehm kata2 lu gw tagih ya...kalau sampai ada yang berkata kasar lagi apakah momod FR ISLAM bisa memberi infract???

EHM jangan menjudge sesuatu dari luar nya....FA itu kalo ga ada yang menghujat enak kok...

sbg informasi saja
kmrn qt uda rembukan soal FA bwt yg muslim
dan hasilnya blm final
mungkin mnunggu momod Religi Islam (FBR_master) ambil bagian

Wah ampe ada Rapat segala yah ^^ santai2 aja

semua yang anda post di FA menggambarkan scr general umat islam di pandangan non muslim

Iya....debat mah santai2 aja kan kalian dulu yg mulai bertanya pada umat lain jadi yah kami melayani dengan sepenuh hati asal debatnya damai ^^ klo gak damai entar di amkan ikan "HIU" lho

Thanks semoga membantu ^^V GBU

@Vasco n Prince
Hasilnya lom final tgu keputusan gmn. smentara sih masi Pm nasehat dr tmn" muslim ke "target"
Iya....debat mah santai2 aja kan kalian dulu yg mulai bertanya pada umat lain jadi yah kami melayani dengan sepenuh hati asal debatnya damai ^^ klo gak damai entar di amkan ikan "HIU" lho
yah debat bole2 aja, cmn kami, muslim dianjurkan untuk menghindari debat. "debat itu seburuk-buruknya jalan..." debat itu ibarat judi menang sia-sia kalah tersiksa (bagi kami)
Thanks semoga membantu ^^V GBU
Sama-sama :)
Smoga Allah memberikan RahmatNya pada sluruh makhluknya di alam smesta ini Amin...

sebelum nya gw ada niat bwat bikin flame...tapi tolong kalian umat islam liat lha tingkah muslim berikut ini....bagaimana posisi kalian bila berada di sini...

gimana perasaan anda.....Tolong bwat umat islam jangan berkata seperti itu...berkata perlu bukti...beginikah kualitas debat kalian...bisa nya cuma di FR doank..

mohon dimaafkan teman2 kami itu.....

kemarin kami udah rembukan... seperti kata kk da_vivos..... tapi sayangnya momod ga hadir......

kami akan melakukan rapat lebih lanjut kk <<<resmi banget<<<<

kk juga mohon partisipasinya untuk mengingatkan teman2 kk... dan kami juga akan berusaha sebaiknya......

mohon di FA kita berdebat secara bersih dan saling menghormati keberagaman......

@All
Btw TKP-nya di mana ajh????
biar to the point nie...

@Semua umat islam yang saya hormati..saya uda bicarakan dengan teman2 non muslim dan mereka setuju untuk berkata sopan...dan mungkin kita bisa bwat sekepatan di depan moderator netral yaitu om notia bahwa bila mana ada salah satu orang berkata kasar atau menghujat tanpa memberikan bukti yang jelas akan dikenakan kartu merah...gimana setuju???

Baiklah. Sekarang, peraturan sudah jelas ya. Saya harap tidak ada orang yang ngeyel dan asbun aja di sini. Trims atas inisiatifnya untuk PRINCEOFLIGHT dan TS, Pencari Tuhan. :)

@salman farisi thx uda terima usul gw...usul gw akan gw teruskan ke om notia...sebagai moderator di FA...dan semoga dari pihak kalian dan kami bisa menyetujui nya..sementara mungkin gw PM om notia dulu...thx

@salman farisi thx uda terima usul gw...usul gw akan gw teruskan ke om notia...sebagai moderator di FA...dan semoga dari pihak kalian dan kami bisa menyetujui nya..sementara mungkin gw PM om notia dulu...thx

sebaiknya Thread ini diberitahu ke yang lainnya.... jangan sampai ada salah paham...tiba2 ada yang kena kartu merah trus protes....jadi tolong kesepakatan ini diberitahu yang lain.....

@salman peraturan baru akan dibwat setelah ada kesepakatan cc effie,om notia dan mba T!T!..sementara masi dalam proses pembuatan...setelah ada kesepakatan baru akan ditampilkan di FA rules...THX atas pengertian nya..

@salman peraturan baru akan dibwat setelah ada kesepakatan cc effie,om notia dan mba T!T!..sementara masi dalam proses pembuatan...setelah ada kesepakatan baru akan ditampilkan di FA rules...THX atas pengertian nya..

OK sip lah..... ane ikut aja asalkan itu mnembawa kebaikan bagi semuanya.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.