• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan Bagaimana Cara Menonaktifkan Membership.

enak oom

IndoForum Newbie F
No. Urut
72039
Sejak
2 Jun 2009
Pesan
4
Nilai reaksi
1
Kepada para Admin & Moderator, mohon bantuannya untuk menonaktifkan akun ini.
Atas perhatian dan bantuannya, saya ucapkan terimakasih. :)

-enak oom-

tinggal delete user.

tapi kalo kata saya sih mending dibiarin aja om, ga usah dinonaktifin :D. sapa tau suatu waktu butuh lagi :D

iya bener IF gak enak, ngepost aja mesti di setujui momod

Kepada para Admin & Moderator, mohon bantuannya untuk menonaktifkan akun ini.
Atas perhatian dan bantuannya, saya ucapkan terimakasih. :)

-enak oom-
Seperti jawaban dari Bro Neme, walaupun tidak ada rencana utk menggunakan ID tsb, tidak menjadi masalah apabila tidak usah didelete. /ok

iya bener IF gak enak, ngepost aja mesti di setujui momod
Tidak semua postingan harus melalui persetujuan MoD kok. Hanya postingan tertentu saja kok. /gawi

..haduh, masalahnya saya juga ndak aktif di IF *liat aja jumlah postingan saya* ..malu sendiri, saya. :"> ..ndak apa-apa lah.. biar saja saya non-aktifin akun saya.. (piye ki coro ne..)

..ada di sebelah mana ya 'delete user' nya?.. :-/ ..tulung, mas Blitz!

Tidak semua postingan harus melalui persetujuan MoD kok. Hanya postingan tertentu saja kok. /gawi

Kriterianya postingan tertentu yg mesti melalui persetujuan Mod itu bgm agan Blitz ?
Bgm kalo dijelaskan sistem kerja spam filtering, supaya Mod juga ga kelebihan beban musti periksa post2 yg dianggap spam (yg tentunya banyak sekali) dan member2 ga sampe kejerat spam detection (kan males juga nunggu Mod approve ato nulis lagi).
Saya buat thread bagi2 cendol di testing area, hari ini ga bisa sama sekali posting buat jawab pertanyaan member, uda 3 x nyoba, smua musti approve mod dulu n baru tau ada fitur baru ini setelah keliling nyari2 knapa bisa begini.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.