• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada Yg percaya sama Hantu?

^
Guru apa, guru agama?
Beneran dia bisa liat hantu, artinya dia lihat setan dong, kan menurut lo hantu adalah jelmaan setan, memangnya mahluk halus semua jelmaan setan menurut lo?

Trus guru lo itu liatnya kaya gimana?
iya guru agama, koq tau? haha
gw juga gak tau liatnya gmn. mungkin secara langsung...

btw, dia juga pernah cerita depan kelas waktu dia kecil ortunya milih rumah buat dirumah ngajak dia, caranya, kalo dia masuk ke rumah terus dia keluar rumah berarti dia gak suka rumahnya, akhirnya di satu rumah yang rada sederhana, dia asik main di dalem, artinya dia suka sama rumahnya (setannya paling cuma satu dua hehe), akhirnyarumahnya dibeli.
kira2 begitu. sampe sekarang dia jadi ahli milih rumah sama temen-temennya wkwk

^
Hahaha, artinya gurunya dikasih karunia dong buat liat hantu, gw juga sering dengar sih cerita2 orang liat hantu seperti biksu2 dll, trus masalah ketindihan seperti proHacker, baru2 ini juga gw ngalamin ketindihan, tapi gw rasa bukan karena ditindih mahluk halus deh, kan ada penjelasan ilmiahnya tuh...

Gw percaya karena gw ama temen gw udah pernah berhasil foto hantu di casablanca jam 4 pagi

tepatnya di kuburan umum

THX

gw percaya ada hantu...

tapi gw ga pernah liat tuh...

bener thhu... kalau gak percaya coba dec kamu datengin tempet semacam kuiburan gitu, or tempat yang dibilang angker
or ikut uji nyali sono, he he

sesuai ajaran agama yang awak anut, awak percaya kalo hantu itu sebenernya jin yg berubah wujud buat menakuti manusia...

Aq belum pernah liat, jadi gk percaya deh........./gg

Bersyukur gw

/hmm juba u ikutan tari kuda lumping yg di kediri!!!u kesurupan ndak klk
kesurupan berrti emang ada hntu

aneh sih percaya tapi belum pernah di lihat'in....heheheh

Aq belum pernah liat, jadi gk percaya deh........./gg

Bersyukur gw

Pengen liat bro, ke TPU Jeruk purut aja pasti ketemu n ngeliat tuh namannya hantu, demit, setan,pocong dll.
kalo ngga percaya silahken datang kesana dijamin langsung percaya.:D

Percaya tapi jangan smp lepercayaannya menjadikan kita musrik

hantu setan atau apalah sebutannya jelas ada. bisa berubah jadi apa saja. klo soal menyeramkan tergantung pandangan kita pribadi aja. tpi yg jelas hantu yg ada di bioskop indo ga ada yg seremm, yg ada menggairahkan. lagian film hantu di indo sama persis kaya iklan kfc. isinya paha ama dada doang..

#slm knl warga baru#

manifistasi ketakutan bisa mensinkronkan energi perwujudan hantu
hantu itu jin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.