• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Ask]Ttg Penyakit Kencing Manis

b4ldr

IndoForum Newbie A
No. Urut
1176
Sejak
19 Mei 2006
Pesan
314
Nilai reaksi
1
Gw mau nanya nih emanknya bener yah biji mahoni bagus buat orang diabetes?.
gw sih denger2 dari nyokap... ada bukti gk kalau ini biji emank bener2 berkhasiat/hasil riset gitu

Hmm.. Yang namanya diabetes kalo gak salah gak bisa disembuhkan kan kk? Bisanya cuma di kontrol gitu dengan cara mengurangi konsumsi gula. Bener kan?

hix, pasti gwe kena diabetes.... soalnya keturunan apa lagi gwe suka mkan permen ama minum manis2... ada solusi untuk pencegahannya ga?

Wew.. kk Jourdan apa udah pernah di periksa ke dokter kena diabetes ato gak?
Wah.. Kalo misalnya udah gitu ya jangan diem di kamar aja kk. Olahraga ringan gitu tiap hari kayak lari pagi misalnya. Terus kurangin makanan yang manis2 gitu /no1

Tp kayanya bener jg biji mahoni bagus buat diabetes,,ktnya c bs mengurangi kadar gula,,tp rasanya pait gtu,,pare jg bagus loh ktnya...

klo menurut gu esih ga bisa disembhkan hanya saja bisa dikurangi gitu aja yang aku tau /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.