• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rafiz68 pulang kampung

razif68

IndoForum Junior A
No. Urut
39251
Sejak
6 Apr 2008
Pesan
2.900
Nilai reaksi
66
jangan marah ya?? cuma becanda :D

Pulang kampung lebaran kemaren, Rafiz68 naek bus ke Tegal kampungnya. Rafiz68 mendapat tempat duduk disamping nenek-nenek.
Ditengah perjalanan, si nenek memijit-mijit kepalanya. "Lho, Kenapa nek? mabuk ya", tanya Rafiz68. "Iya Nak, rasanya kepala pening, perut mual, mau muntah. Oya Nak, boleh ga nenek lihat muka kamu sebentar?" kata si nenek.
Rafiz68terkejut kemudian tersenyum, "Boleh Nek, memangnya kenapa?" si nenek menjawab, "Biar muntahya lebih cepat.:

Iya juga, pintar si nenek/gg/gg...
bikinan sendiri ya jokenya?

/swt/swt/swt
kedapetan abah geno bisa di lalap /swt/swt/swt

tunggu tanggal main ah~ /ho

bukannya ga boleh menggunakan nama mod yah sekarang?

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Silahkan pilih,,mau kartu kunink apa kartu merah.................................>:)>:)>:)

Gw dah cukup bijak dengan memberikan pilihan nih..........................................>:)>:)>:)

kan... dah mulai tanggal mainnya /ho
/swt si TS /swt
(=)) aku tau hari ini pasti kan datang =)))

hmmmmm
kena kartu ya........
btw itu kan rafiz68 koq ad unsur mod??

khu,,khu,,khu,,khu,,khu........................... .

Silahkan pilih,,mau kartu kunink apa kartu merah.................................

Gw dah cukup bijak dengan memberikan pilihan nih..........................................>: )
awkoawkoakw...

g bisa di ajak becanda ternyata...

ya deh becanda

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Yah gak gw kasih sih,,kalo gak percaya coba cek kotak infract loe................................/gg/gg/gg

Ini sebagai contoh bahwa tidak ada untuk kesempatan laen..............................>:)>:)>:)

Tapi gw malah jadi bingunk masa loe baru tahu kalo gw mod............................./sob/sob/sob

^ wkwkwkw.....

unknown mod nih si geno....

Waduh,,malah di bilank unknown lage,,masa kehadiran gw gak kerasa..............................

Atau jangan-jangan gw kurank panas buat loe pade yo................................

^ krasa koq.. mlah dah pnas bgt ampe meleleh ku nih... =))

da yg ngamuk /gg nih....
kbur ahhh....

wwwwuuuiiiizzzzz !!!!

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................../gg/gg/gg

Maen kabor tanpa kasih pesangon mampir lage................................:)):)):))

Bagi semua,,gw gak kartuin si Razif.............................>:)>:)>:)

^
hahhaha.......
cuma milih kartu tapi ga dikasi rupanya...............:D

gw maunya di kasih kartu joker kalo ga As....

BRB maen poker dolo ah...

awkawkwakawk .. :)) :))
kacian kaw, ama nenek" aj dikatain

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.