• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

NEW Testimonial buat para Moderator^^

Mak Anjang

IndoForum Junior E
No. Urut
66748
Sejak
19 Mar 2009
Pesan
1.715
Nilai reaksi
35
Sebelumnya saya mohon maaf klo sebenarnya thread ini sudah ada di lounge. /sry
Tapi dikarenakan threadnya sudah lama, tidak banyak member yg memberi masukan lagi dan para Mod juga sudah banyak yg berubah sejak thread tsb dibuat, makanya saya buat lagi dan saya taruh disini karena memang member yg aktif lebih banyak nongkrong di sini.
Saya juga sudah minta ijin ke salah satu Moderator disini, dan ybs sudah menanyakannya kepada Staff IF untuk persetujuan penulisan Thread ini. /thx
Tujuan pembuatan thread ini semata-mata untuk kemajuan IndoForum. Sebagai media silaturahmi dan saling mengingatkan antar member dan moderator IndoForum.

Kita mulai yuk /ok

Buat para member IF, silakan memberikan masukan atau saran atau bahkan kritik (yg membangun tentunya) tentang kinerja Moderator yg ada di IndoForum ini.

Saya sudah mendata team Moderator dan Moderator In Training yg ada di IndoForum saat ini (2009), sbb:

Team Moderator:
  • notia
  • magnum
  • al_hudzaifah
  • Gunawan_kwok
Team Moderator In Training:
  • pinnacullata
  • tOnG~tOnG
  • Constantine
  • v0LtaGe
  • Jin_devil
  • goesdun
  • semutsedeng
  • Vans eiger
  • ~Blitz~
  • fantasi
  • genocide the jackals
  • kevin-ch
  • toya
Apabila ada Mod yg pernah membantu anda, disinilah tempat menyampaikan ucapan terima kasih.
Apabila anda ingin menyampaikan kritik, diharapkan tidak bernada insulting, karena melanggar peraturan yg ada di IF.
Apabila anda kurang puas dengan kinerja salah satu Moderator di IF, sampaikan disini.
Dan saya mengharapkan para Moderator juga dapat bersifat legowo, apabila ada kritikan yg disampaikan disini. Selama tidak menyalahi aturan yg ada.
Untuk Mod yg bertugas disini, silakan melakukan pengaturan apabila ada post yg tidak pada tempatnya.
Dan terakhir, saya berharap thread ini dapat berjalan sesuai dengan tujuannya semula. Terima Kasih. /thx

Thread yang bagus, jadi jika ada member yang ingin memberi Saran & Kritik kepada Mod & MIT silahkan curahkan disini. Mod & MIT tidak akan mengabaikan saran & kritik kalian selagi dalam bentuk yang wajar & sifatnya membangun. /no1

Kok belum ada member yg ngasih masukan ya /?
Padahal thread ini bagus lho /ok

view so far: 24
Reply: 1

Ayo-ayo, untuk para member di tunggu masukan nya. Biar MOD dan MIT nya bisa bekerja LEBIH baik lagi .. :)

btw, bedanya thread ini sama yg di lounge apa yak ?? :D

mau nanya dong...

g mn klo misalnya ad mod yang cuti diganti sementara/hmm

sorry mau saran aturan ya...

btw adminnya kemana yah?

sorry mau saran aturan ya...

btw adminnya kemana yah?

Admin & semua staff IF ada disekeliling kita kok. Mereka sekarang jadi watcher & tugasnya memperbaiki sistem di IF.

Biarpun sebagian founder & admin nggak nampak postinganya. Tapi mereka selalu aktif update sistem di IF. ;)) CMIWWW~~

mau nanya nih ..yg ngurus abuse user signature siapa sih?
soalnya saya sering laporan disitu tapi responnya lama banget.
padahal saya liat modnya sering masuk tuh ke KSP tapi kok gak mau mampir ke abuse user signature yah? ;))

mau nanya nih ..yg ngurus abuse user signature siapa sih?
soalnya saya sering laporan disitu tapi responnya lama banget.
padahal saya liat modnya sering masuk tuh ke KSP tapi kok gak mau mampir ke abuse user signature yah? ;))

Khusus untuk user siggy, yg menghandle adalah IF Staff Personnel dan tentunya Admin IF. Kami para Moderator tidak memiliki Akses ke Signature Member.

Mudah² membantu ~~

Khusus untuk user siggy, yg menghandle adalah IF Staff Personnel dan tentunya Admin IF. Kami para Moderator tidak memiliki Akses ke Signature Member.

Mudah² membantu ~~

Moderator & MIT hanya bisa memberikan teguran & perlunya pengertian dari member yang bersangkutan agar mau mematuhi teguran tsb.>:D<

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................/gg/gg/gg

Cuma mau nunjukin muka kalo-kalo ada yang siap menghujani gw dengan kritikan.............................>:)>:)>:)

Jangan cuma oceh sana oceh sini!!! tunjukan aksimu, mari kita berantas korupsi bersama2.
Dari:0899985XXX

Yei..
gua ga mau kalah..
ikutan nimbrung ke TA skrg ^^/gg

@ProHacker..
Jadi korupsi ^^
hihih..

Ya..
Silakan Masukannya..
Saya Bersedia mendengarkan kritik dan saran anda..
sambil tidur /gg [Kidding ^^]

4 momon... eh... momod yg pernah bantu gw /gg
gw mau kasi rasa trims dgn kirim cendol /gg
gpp kan?

salah satunya yg paling sering bantu..
~Blitz~
tpi nunggu reload dulu yah =))

om ~Blitz~
silahkan cek koelkaes kamu =))
next...... Vans Eiger no.2 yg bantu gu pas masih dodol =))

hadoh..... nunggu 2 jam lagi /wah...
sori om blitz... tpi tetep di kirim kok /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.