• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita [Hot]Indonesia di pojokkan oleh malaysia

adit83

IndoForum Beginner A
No. Urut
60833
Sejak
5 Jan 2009
Pesan
1.468
Nilai reaksi
25
Indonesia di pojokkan oleh malaysia karna berita yang ada di sini yg dibuat oleh malingshit /!

salah satu beritanya yaitu

Jangan Sembarang Kutuk Malingshit
salah seorang bernama blues_boy berkata "hoi jakarta indonesia,klu lu mau tahu malaysia nie
tanah melayu itulah disebut MALAYSIA,kau org indon apa tahu,gua jadi geram sama lu sbb lu kutuk negara gua padahal cuba lu tgk NEGARA lu mcmmana di sbbkan lu punya masaalah org lain jadi korban.gua sudah byk kali gi sana TIAP2 TAHUN.india dan cina hanya dtg utk merantau pada zaman dulu shingga sekarang.tetapi akhirnya semua kaum terus bersatu di sini.INDIA yg buat hal tu dah terlampau naik pijak negara MALAYSIA
sedangkan dia x tahu asal negara MALAYSIA adalah org MELAYU punya gua harap lu paham. "

ada lagi Gluduk_banter "Mengutuk Malaysia seerti meludah ke langit! "

ada lagi anton: "Salam semua Mailings Malaysia dan Indonesia

Sebagai bangsa nusantara Lahir di Malaysia, orang tua Jawa & Minang, saya rasa amat sedeh sikap bangsa saya yang memperbodohkan satu sama lain. Sama ada Indonesia atau Malaysia kita sama2 perlu bangun untuk maju.

Saya lihat sama bangsa bergaduh yang pasti senyum
Singapura dulunya Melayu (Malaysia& Indonesia)punya kini Cina....! pasti untung.
Amerika juga untung.....! sekiranya Malaysia dan Indonesia berperang, mungkin Amerika akan mendarat di Malaysia konon untuk membantu pertahanan....yang mungkin jadi Malaysia sama saperti Iraq atau Afghanistan yang akan hancurnya siapa dong....?
Bangsa Nusantara - Indonesia + Malaysia bersama nya ISLAM akan tergugat disini....

Bangsa Nusantara saya merayu pada kamu semua yang ada muka bumi ini jangan lah bertelagah kerana
yang untung nya orang laim.

I HATE LIARS wrote:
<quoted text>
Sungguh bodoh sekali kau,
Warga Malaysia = 27.000.000 orang
Warga Indonesia = 250.000.000 orang
Kalau bisa memilih kami tidak akan bekerja di negara terkutuk kalian! Sudah disiksa fisik & seksual, diupah rendah, diperlakukan bagai binatang pula oleh kalian!(bukan warga indonesia saja yg kalian perlakukan seperi ini, bahkan warga kalian sendiri! Buka mata kalian!)
Kau tidak mengerti apa-apa tentang kami, jangan sembarang bicara!!
"

berita ini bikin gua geram fvck you malingshit ass h0les
jgn coba2 jadi maling gua tau kalo lo tuh klepto
ayo warga indonesia Ganyang Malingshit

sumber:berbagai info yg berlaku wkwkwkwk /gg

hohohoho....malingshit ngomong gt krn dia ada backingan dari Negara2 barat aja...

kalo gag mana ada apa2 dia.../heh

toh,dia buat sinetron aja lebih jelek banget apalagi lagu2ny wekekekek... /gg

nggak habis2 kalau malingsia kalau merendahkan INDONESIA
Andai terjadi perang antara Malingsial sama Indonesia kedua-duanya juga bakalan rugi
Pihak yang beruntung pasti negara-negara sekutunya amerika.
Tapi kalau dibiarin lama-lama menggila juga si malaysia..

nice inpoh Dit /heh

malingshit..malingshit
emang Indonesia kita ni punya lw yg kebudayaannya bisa lw ambil,
sama tanah kita lw ambil ..
sama orang2 kita lw siksa sepuas hati lw,
mau ga hal2 itu terjadi ma lw?

wakkak malayshit bisa coly doang emang bangke tu orang2 sana pada cibay semua ga tau diri !! gedek gua makanye lo pade misal ke bali ketemu orang malayshit tampol saja langsung bilang ama pangeran sampah suka siksa orang indo mu itu tobat buruan /an

hmm.....
di move ke Flame Arena aja nih......
/!

^
pak magnum itu kan bukan buat flame arena itu cuman buat brita indonesia di tantang malingshit klo harus di FA juga gpp

link sourcenya matek tuh gaNN...

apa koneksi inet gw yah.../hmm

yaahh...kita liat kelanjutannya aja...

sekiranya Malaysia dan Indonesia berperang, mungkin Amerika akan mendarat di Malaysia konon untuk membantu pertahanan
hmm...

amerika maw bantu nigh critanya...

gw rasa bakal ada yg bantu indo jg...

what a nonsense.../e15

^
bisa kok

emang sih tapi kan amerika tuh negara adi gaya!! /gg

ah udah lah ini gak bakal selesai2
ntar disini indon ngata2in
disono malay ngata2in
gak bakalan selesai kalo gak ada yang dewasa dan tenang

^