• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Unnoficial Indoforum Chatb[0]x

ProHacker

IndoForum Junior A
No. Urut
1348
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
2.918
Nilai reaksi
82
Kode:
www.indoforumchat.co.cc

Private chat
Flash Games
User Profiles
Sound Beep

1. /roll ndn
Dalam pesan bar, ketik '/roll ndn' (tanpa tanda kutip). Perintah ini memungkinkan Anda untuk mensimulasikan rolling dice di chat room. Misalnya, ketik '/roll 3D3' untuk secara otomatis menghasilkan angka antara 3 dan 9.

2. /status pesan
Dalam pesan bar, ketik '/status status' (tanpa tanda kutip). Perintah ini memungkinkan Anda untuk mengubah status pengguna di userlist. Contoh: ketik '/brb status' (tanpa tanda kutip) untuk mengubah status Anda ke dalam userlist' username (brb) '. Anda dapat setiap jenis pesan khusus untuk tampil sebagai status anda (contoh: '/status pada telepon').

3. /action pesan
Dalam pesan bar, ketik '/action pesan' (tanpa tanda kutip). Perintah ini memungkinkan Anda untuk menambahkan tindakan fun pesan. Contoh: Ketik '/action jalan2 sekitar kamar' (tanpa tanda kutip) dan pesan akan muncul di jendela utama obrolan tentang pengguna lain yang 'username flies sekitar ruangan'.

^

Si Abang apaan tuh ..../swt aku sampe pegel bukain spoiler....

Aw..... (.co.cc)

Pake yang lain gimana? Susah nih buka .co.cc dari tempat gw /swt

beliin donk indochatbox.info cuma ceban gmn? =))

^
hayah... (.info)susah juga dimari....gimana kalo (.com /.org) ajah :D kan gw gampang buka na ga perlu ganti koneksi.

atau pake nomer IP /hmm

na na na na na na /ho /ho

wew ko bisa susah bgitu ya :O
bused dah CPu mahal gk bisa masuk ke desa(domain murah)
bisanya ke kalangan elite doank ya =))

67.212.166.154

hmm klo ada yg punya domain nganggur diparked aja enaknya
ato
patungan dah buat beli domain =))

Hm..okay gw masuk via IP ajah deh...

Gw puna domain ga kepake tapi.... /hmm tapi.../hmm

Wakakakaka =)) ga jadi deh... :P namana aneh..ntar malah pada ngakak lagi :P

Website Not Located

The website you are trying to access could not be located on this server. If you are trying to visit the secure (https) version of this website, please retype the URL without https.

=)) wakaka

Hm..okay gw masuk via IP ajah deh...

Gw puna domain ga kepake tapi.... /hmm tapi.../hmm

Wakakakaka =)) ga jadi deh... :P namana aneh..ntar malah pada ngakak lagi :P

wew gpp buat smntara sampe ada donatur domain =))
diparked aja biar yg gk bisa masuk ke .co.cc masuk ke domain yg .com

Tu IP public ato bukan seh yah?

Hmm..domain gw mana yah? Gw inget beli 4 domain gara2 PR na bagus...cuman catatan domain gw dimana ntar gw cari dulu.. aaaaaaaa......\m/

ia tadi tengu bis kesinih....

##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##
mudah2an ketemu hehehehehehehe!!#@##@##@##@##@##
##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##@##

percuma dah sepi banget T_T

klo mo masuk ke chatroom klik tombol yg diatz

wew
mengunjungi

dah nyoba sih, keren Bro :-bd tapi napa ga bisa login pake acc yg barusan gw register tadi ya :-/ apa pake confirm sgala :-/

perasaan dah bener ngetik login n pass nya deh ;))

kwkwkwkw
keren banget tuh
ntar kita agak ramean aja chatnya

coba klik lost password.... biar dikirim ke imel kamu spa tau slah ngetik @_@

bantu sebarin /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.